Опущенные уголки глаз

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Ramn
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 03:22

Опущенные уголки глаз

Сообщение Ramn »

У меня уголки глаз направлены вниз. (по мне так заметно- люди тоже говорили что они у меня опущены). Так вот, можно ли это исправить? и это на всю жизнь? и примерная цена какая?
Мне 18 лет. (цена нужна для того чтобы собирать хД)
Кажусь несерьёзной, но очень прошу ответа.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Думаю, что комплекс и не стоит раньше времени ложиться под нож.

Соффи
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 23:34
Откуда: Москва

Сообщение Соффи »

Такие состояния успешно оперируются на данный момент. По крайней мере в ВН клиник, где я себе блефаропластику сделала-точно изменяют разрез и форму глаз. При мне одной девочке азиатский разрез глаз изменили на европейский. Видела ее потом- красиво получилось. Что касается стоимости, то сами на сайте клиники гляньте.

Valentina66
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 16:52

Сообщение Valentina66 »

Девушка, милая, вот в вашем то случае, думаю, совершенно незачем делать пластику. Вы молода. Еще успеете!
Сходите к хорошему стилисту, пусть покажет как вам делать мейкап с вашей особенностью глаз. И, поверьте, это будет ваша изюминка!!!

ЛикаСтар
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:24

Сообщение ЛикаСтар »

может тебе сходить на консультацию к хирургу, и он как раз посмотрит и скажет! Советую моего врача- Кахраманова Эльдара Бегларовича. ОН настоящий профессионал и если у тебя нет показаний, он так и скажет (потому что другие зачастую готовы выполнить любой каприз за деньги клиента, не взирая на то, есть показания или нет)

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Ответить