Пластический хирург Войтенков Сергей Михайлович отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Полинаstar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июл 2011, 19:18

Пластический хирург Войтенков Сергей Михайлович отзывы

Сообщение Полинаstar »

Девочки делюсь с Вами для того, чтобы каждой из Вас повезло так как мне.
С детства мечтала о красивых ушках. Очень долго собиралась сделать отопластику, и вот все-таки решилась. Искала у нас в Воронеже хорошего хирурга долго и упорно. Обошла все больницы, где обычные хирурги занимаются этим, но что-то они мне доверия не внушили.
Наконец я попала на консультацию к Сергею, причем совершенно случайно, поехала в налоговую делать инн, а клиника прям напротив, дай думаю зайду)). Говорю ему, мол ушки хочу сделать, он меня к зеркалу подвел, пальцами ушки смоделировал, говорит :"Так нравится?", я ему :"А точно будет так?", он:"Даже не сомневайся!)" уверенный такой.
Ну думаю все вот он. Боялась перед операцией невозможно, в операционную завели, думала ща убегу, но нет, зашел Сергей Михайлович и так заговорил, что даже не поняла, что уже одно ухо оперирует.
Операция закончилась, тут же мне показал какие у меня ушки, и я со спокойной душой ушла домой. Потом перевязки и т.д и т.п.
Сейчас прошло 2 недели все отлично, ушки красатульки, как и я.
Так что девочки и мальчики ничего не бойтесь, это совсем не больно.
Сергею Михайловичу большое спасибо!!!

Ionovadar
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 авг 2011, 18:40

Сообщение Ionovadar »

Делала у него грудь, очень понравился результат, очень внимательный и квалифицированный доктор.

dariav
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2013, 12:11

Сообщение dariav »

Безумно благодарна пластическому хирургу Войтенкову Сергею Михайловичу! Специалисту от Бога! Внимание, доброта, оптимистичность, дипломатичность, чувство юмора, вот его основные человеческие качества! Но главное Сергей Михайлович настоящий ас в своем деле! 17.09.12г. провел удачную операцию по устранению лопоухости. Благодаря его старанию получилось все аккуратно и эстетично, что избавило меня от многолетних комплексов. Тысяча раз спасибо, Сергей Михайлович! :D Рада что Вам тоже повезло девочки!

Ответить