А я худею без диеты

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Grota
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 14:18
Откуда: Ростов-на-Дону

А я худею без диеты

Сообщение Grota »

Я обычно ходила в русскую баню, в парилку. Обмажусь всякими настоями, отварами, пропотею. Выходило все, я прям чувствовала как жир топится :-) Но последнее время стало давление скакать, не могла по долгу в парилке находиться, голове жарко и все, плохо становится и я выхожу. Стала меньше париться, стали кило прибовляться. Пока по баням регулярно ходила была 58-60 кг при росте 170 см. Париться перестала стала 68, даже до 73 поднималось. Все эти лечебные средства для похудения я не приемлю, пишут красиво, а оно или денег стит таких, что зарплат не хватит, или химия одна, не знаешь, похудеешь или помрешь быстрее. Я в деревне росла, меня мама постянно в баню водила, я к ней и привыкла. Ни болезней ни каких не цепляла, ни лишнего веса. Я уже стала растраиваться из-за происходящего со мной, но тут подруга показала, что она себе прикупила, и даже попробовать дала. Парилка, но складная, прямо в квартире париться. Но плюс ее был в том, что голова не в парилке, а снаружи находится и мне с моим давлением ни каких пагубных дейстий не оказывает и так же как и в обычной можно всякие настои и отвары использовать. Я попробовала и тут же себе такую купила. Через три недели вернула свои 58 кг. Я покупала здесь: pharaon.ucoz.ru но может еще где есть, не знаю. Если есть возможность, пробуйте.

катя188
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2011, 15:40

Сообщение катя188 »

эх, здорово!
а у меня без заведующей отделением косметологии и снижения веса Давыдовой в клинике "Доктор Ч" ничего бы не получилось.видать такая толстая была что самой не справится, но знаете меня интересовал результат и его я добилась! худышка это про меня)главное муж доволен, я счастлива!

Ренна
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:13
Откуда: Россия

Сообщение Ренна »

Я тоже насильно в пище себя не ограничиваю. Просто я для себя решила, что вечером буду через ингалятор Махольда ингалироваться смесями эфирных масел, способствующих снижению аппетита. Теперь я не насилую организм ограничением в еде. Мне не хочется много кушать.И самочувствие улучшилось, и лишний вес начал постепенно отступать :D

Лена4
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:32

Сообщение Лена4 »

Я себе не представляю как можно питаться одним и тем же. Я, например, похудела с маложировым питанием и с препаратом Орсотен. Этот препарат помогает жкт тракту выводить жиры из организма, не давая им усвоиться. Я вообще-то лентяйка, поэтому мне понравился такой способ. Мой результат- за два месяца минус 6 кг!

bhrf
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 13:00

Сообщение bhrf »

Я сидела на разных диетах ни чего не помогло, было только ужасное настроение и постоянное желание что нибудь съесть, а вот действительно мне помогли китайские пилюли, за месяц минус7 кг, объемы уменьшились, ушли бока и живот!!!!Аппетит пропал. могу помочь сприобретением bhrf.80@mail.ru пишите отвечу!

Ответить