Биоэпиляция

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
LadyinRed
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 окт 2007, 16:45

Биоэпиляция

Сообщение LadyinRed »

Хотелось бы узнать об этом методе поподробнее, а то что-то половина подруг так нахваливает.

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Это эпиляция воском. Но будте внимательны! Если у вас острые и хронические заболевания кожи; варикозная болезнь на месте проведения процедуры; инфекционные болезни доброкачественные кожные новообразования на месте проведения процедуры (папилломы, бородавки, родинки), тогда вам эта процедура противопоказана!

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Советую делать биоэпиляцию только из мягкого воска – смесь сосновой смолы и размягчителей. Теплые воски выпускаются в роликовых кассетах или в банках. И лучше первый раз делать в салоне, а не самой

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Нда уж... Наверное любой вид процедур лучше впервые проводить в салоне. Поскольку можно оказаться неподготовленным к той боли, что сопутствует удалению волос. :(

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Не каждое удаление волос болезненное. И не каждый вид биоэпиляции нужно проводить в условиях клиник. Но если вы боитесь, то конечно тогда - идите в клинику.

@lenk@
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 17:25

Сообщение @lenk@ »

А какой способ удаления волос наименее болезненный? По мне, что удаление нежелательных волос воском, что электроэпиляция одинаково болезненно переносятся :cry: . И что варикозное расширение вен является противопоказанием для проведения биоэпиляции?

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Говорят, что лазерный. Я не пробовала. У меня денег на такой вид эпиляции не хватит. :( Но что делать? Буду пользоваться кремами для депиляции.

Margarita
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 11:41
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Margarita »

Очень приятный вид эпиляции - биоэпиляция сахаром. Менее болезненно,чем воском, никакого раздражения не остается, купаться и загорать можно в этот же день после эпиляции. Попробуйте,не пожалеете! Жаль,только в Москве мало специалистов в области эпиляции сахаром. Все как-то больше воском пользуются...

Peylusha
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 10:23

Сообщение Peylusha »

Margarita могу посоветовать вам один хорошый салон эпиляции в Москве) Любые виды эпиляций и депиляций: Эпилсити!!! Саветую :P

Ответить