Пластический хирург Чавдаров Самир Руменович, Воронеж отзывы

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Марина+
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 17:08

Пластический хирург Чавдаров Самир Руменович, Воронеж отзывы

Сообщение Марина+ »

У Самира Руменовича я сделала не одну операцию. Он помог мне исправить мои изъяны. Первую операцию сделала еще в 2004 году( узнала о нем от подруги, которая делала у него подтяжку лица), мне увеличили грудь, 2007-липосакцию и в 2011-исправила нос, с помощью закрытой ринопластики. Очень довольна результатом. Квалифицированный специалист, кандидат наук и просто хороший человек.

Olgast
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 18:28

Сообщение Olgast »

Делала пластику груди в июне 2011года у Чавдарова Самира Руменовича. Очень, очень довольна. Грудь - супер. Швы в сумамарной складке - тонкие как ниточки(почти не заметны). Симетрия - идиальная. Самир Руменович - хирург от Бога.

Элона Шлыкова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 12:51

Сообщение Элона Шлыкова »

У меня самая банальная история.Некрасивый нос с горбинкой,он привлекал внимание окружающих и вызывал у меня комплексы.Была на консультации у нескольких хирургов,понравился Чавдаров С.Р. Во время консультации получила доступное,понятное,подробное объяснение относительно ринопластики.Чавдаров сразу же внушил мне доверие.Абсолютно уверенный в себе и в своей работе профессионал.С каждым днём мой новый носик становится всё лучше и лучше!!Я безумно счастлива,довольна,что выбрала именно этого доктора.Я благодарна ему просто безмерно!!Большое спасибо за доброту,заботу и поистине золотые руки!!Чавдаров действительно суперпрофи!!Хочу выразить огромную благодарность всем,кто помогал доктору,войтенкову С.М.,анестезиологу,медсёстрам.Большущее Вам Спасибо,уважаемый Самир Руменович.Желаю Чавдарову С.Р. и Войтенкову С.М. крепкого здоровья,пусть им всегда сопутствует удача.Желаю процветания и профессиональных успехов

Ответить