Муж собрался увеличить грудь

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Joy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:42

Муж собрался увеличить грудь

Сообщение Joy »

Конечно, я не отрицаю что хочу у него видеть упругую, красивую грудь, но я боюсь как и другая женщина за своего мужчину. Вы можете сказать про эту операцию по больше, а именно: какой имплантант вставляют, методика, может, есть какие-нибудь ограничение или возможные осложнения???
Спасибо .))

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

Технология увеличения мужской груди не сильно отличается от аналогичной операции для женщин. Берется силиконовый имплантант помещается под грудную мышцу. В итоге грудь будет красивой, но не слишком упругой. Т.к. упругость создается тренировками.

bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

Сообщение bad gerl »

я думаю если муж с умом подходит к этому вопросу,выбор хирурга клиники ит.д.,то я думаю все пройдет успешно

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

а осложнения бывают после любой операции. в случае с имплантантами возможно:
1) воспалительный процесс,
2) повреждение нерва,
3) смещение груди.
Но риск этих осложнений невелик (1-2 процента). так что надо выбрать грамотного специалиста, и все будет отлично.

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

Joy писал(а):Конечно, я не отрицаю что хочу у него видеть упругую, красивую грудь, но я боюсь как и другая женщина за своего мужчину. Вы можете сказать про эту операцию по больше, а именно: какой имплантант вставляют, методика, может, есть какие-нибудь ограничение или возможные осложнения???
Спасибо .))
А зачем Вашему мужу это? И чья это вообще была идея его или Ваша? Может чем ложиться под нож лучше мускулы подкачать? Или в конце концв оставить как есть?

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

А ваш муж хочет увеличить грудь с какой целью? Может это вы упомянули от том, что вам не нравится его грудь, вот он и старается для вас. Хочет выглядеть перед вами на все 100.

Alesandro
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 22:41

Сообщение Alesandro »

Простите, конечно, но я никак не могу понять стремление Ващего мужа лечь под нож хирурга! Для того, чтобы мужчине получить красивый торс достаточно посещать спортзал. Вашмуж этого не пробовал??????

Галла
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 16:02

Сообщение Галла »

Мда... чего только не придумают, лишь бы избежать трудностей. Конечно проще хирургически сделать грудь красивой, чем трудится над ней не один месяц в спортзале. Joy, хотя бы вы будьте благоразумны и отговорите мужа от этой глупости

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

я думаю если муж с умом подходит к этому вопросу,выбор хирурга клиники ит.д.,то я думаю все пройдет успешно
Что то я здесь не замечаю большого ума... Хотя - пусть попробует, хоть один узнает, как это нам дается

Герман
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:19

Сообщение Герман »

Это вы наверное сами придумали. Я, как мужчина, не представляю, как может выглядеть человек, обходящий спортзал, с огромными мышцами на груди? Смешно же!

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

Поддержу большинство - оно того не стоит.
Чтобы получить рельефную грудь нужно не так много - всего-то сбалансированное питание и посещение спортзала. Пусть ваш муж выберет то, что ему по душе - тренажеры, плаванье, может быть, фитнесс.
А ложиться под нож - самое последнее дело. попытайтесь объяснить ему это. Наверняка, он поймет и разделит подобное мнение.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Вот это уже полная глупость.
Нет я не имею ничего против мужчин, которые делают себе пластику. В конце концов, каждому из нас хочется отлично выглядеть и поражать умы и фантазии девушек.
Но грудь, простите, накачать - это месяц занятий в зале. Ежеденвных - да. Изнуряющих - да. Но это, по крайне мере, будет по-натсоящему.

Valentinka
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 10:48

Сообщение Valentinka »

Угу. А потом перестал посещать тренажерный зал и вот твоя мужская накаченная грудь куда то девалась.... Пластика - хороший выход если нет времени на занятия спортом.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Если потрогать мужскую накачанную грудь, то она на ощупь упругая и твёрдая, а имплантант наверняка будет мягким и неправдоподобным на ощупь.

Герман
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:19

Сообщение Герман »

Такую бы тему да развернуть в интимной пластике для мужчин. Было бы правдоподобней и для женщин интересней

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

Накаченные мышцы даже после того, как бросают их качать, еще долго будут в форме. А тут что? Кисель или желе какое-то. Тем более все равно придется качаться, чтобы грудь была упругой.

Kuzma
Активист
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:26
Контактная информация:

Сообщение Kuzma »

Да я тоже смотрел фотографии, которые показывают парней с маммопластикой... Ну совсем не то, что просто накаченный народ... Мне кажется, что лучше уж анаболики что ли...

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Не представляю себе мужчину с имплантантами на груди. Я бы своему не разрешила делать такую операцию. Ну нет своего, накачай. А это дорого, болезненно, да и еще последствия всякие нехорошие бывают.

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

А че то по ящику передача была, так там говорилось, что все американские звезды-мужчины, живут или с имплантантами или с введенными лекарствами. Все, представляете?

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Ваш муж просто болен, вот и все, что можно сказать, если толка нет накачать мышцы, то и селикон не поможет. Я вам вообще посоветовала бы его сдать психиатру.

Дмитрий Сергеевич
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 09:02
Контактная информация:

Сообщение Дмитрий Сергеевич »

Не думал, что у мужчин бывают такие проблемы... но наверное есть спрос есть - предложение, изначально маммопластика - пластическая операция на молочной железе, заключающаяся в изменении ее формы или увеличении (уменьшении) ее размера.

Ответить