Отзыв о хирурге Кахроманове Бегларе Умбатовиче

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Елена Марсо
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 15:06
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Отзыв о хирурге Кахроманове Бегларе Умбатовиче

Сообщение Елена Марсо »

С огромной благодарностью и радостью в сердце хочу оставить отзыв о прекрасном хирурге и замечательном человеке - Кахроманове Бегларе Умбатовиче! Моя прекрасная грудь уже 5 лет после операции выглядит максимально естественно! Не отличишь от настоящей! Это было главным критерием при выборе хирурга! Перед тем как прийти к нему я лично увидела 7 его работ! (спросите каким образом? - все эти девушки танцуют стриптиз!) То что я увидела - меня потрясло! Я даже не предполагала, что селеконовая грудь даже при пристальном рассмотрении не отличается от настоящей, при этом очень красивой формы! В послеоперационный период Беглар Умбатович проявлял столько заботы, терпения и внимания, очень скурпулезно отвечал на каждый мой вопрос, сам приезжал снимать швы, хотя это совершенно не входит в его обязанности! Он навсегда остался в моем сердце как один из тех замечательных людей, которые действительно влюблены в свою профессию и при этом обладают исключительными человеческими и душевными качествами!

Куколка54
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 11:31

Сообщение Куколка54 »

Всем доброго времени суток)) В 2011 году 23 сентября я увеличила грудь)) У волшебного пластического хирурга Кахраманова Беглара Умбатовича! Мне всё подробно рассказали, показали и обо всем предупридили... У меня было двое родов... Двух деток кормила грудью, до родов был полный второй размер. После родов(последних) остался первый(( и пустой...на что я никак не была согласна!! Мне предложили два размерчика, которые мне подойдут - это MF-335 и MF-375 McGhan. Я выбрала первый с высоким профилем 410 стиль. Операцию перенесла очень легко. Разрез был Периареолярный (вокруг ареолы) под мышцу. Не было ни отека, ни синяков... Один день пробыла на обезболивающих таблетках и всё)) Ощущение было, как-будто в тренажорке грудь перекачала))) А шва у меня вообще не видно, уже сейчас когда прошел всего один месяц))) Огромное спасибо Беглару Умбатовичу)) Девочки, всем советую)))

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Подниму как веточки о Бегларе Умбатовиче!
Жаль,девочки, что вы перестали писать. Ваши отзывы очень пригодились бы тем, кто только собирается идти на пластику.
Хотя это постоянно происходит- сделали грудь, глаза, животик и вперед- к новой жизни!

Ответить