Ортопедические подушки для взрослых и детей

Честные отзывы о магазинах продающих косметику.
Ответить
Rossina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 авг 2011, 14:31

Ортопедические подушки для взрослых и детей

Сообщение Rossina »

"Care Best" занимается разработкой и производством ортопедических подушек с наполнителем из гречневой лузги для здорового сна. Компания разработала новую линию ортопедических подушек для здорового сна совместно с врачами-ортопедами и технологами швейного производства. Подушки с гречихой предназначены для людей, которые заботятся о своем здоровье и здоровье своих близких. У этих подушек идеальная конструкция, которая подойдет разным категориям людей (на любой рост/вес.

Мармеладка771
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 20:40

Сообщение Мармеладка771 »

Я помню, еще для шеи выпускаются такие надувные подушки, которые поддерживают голову на расстоянии от плеч и вытягивают шейный отдел позвоночника. Я к таким в свое время прицеливался), но так до конца и не проработал этот вопрос. Вы что нить об этом слышали?

luciana5
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:19

Сообщение luciana5 »

Всем привет. Вот приличный магазин с латексными ортопедическими подушками. Цены как в Тайланде, но плюс доставка) lotosmagazin.ru/lateksnie-podushki.

kidorin
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 20:47

Сообщение kidorin »

У меня ребёноку 9 лет и он очень плохо спал по ночам.Сначала думали что дело в матрасе и сменили его на очень хороший - ортопедический, но ничего не изменилось.Лишь потом узнали о подушках из гречневой лузги и ссылаясь на положительные отзывы решили такую купить ребёнку.Эфект был сразу же после первой ночи , ребёнок проснулся отдохнувшим и выспавшимся.С тех пор все перьевые подушки мы заменили на подушки с гречневой лузги.

Станиславна
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 июн 2016, 01:28

Сообщение Станиславна »

luciana5 писал(а):Всем привет. Вот приличный магазин с латексными ортопедическими подушками. Цены как в Тайланде, но плюс доставка) lotosmagazin.ru/lateksnie-podushki.
Спасибо за наводку! :)

Нарцис
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 08 дек 2015, 21:25

Сообщение Нарцис »

Наш малыш спит на анатомической подушке и матрасе, брали на хилдинг андерс. Хорошо спит, по ночам не просыпается. Значит, ему нравится.

Ответить