Ринопластика и кормление грудью.

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Joy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:42

Ринопластика и кормление грудью.

Сообщение Joy »

Добрый день,
Я хотела бы изменить форму носа у меня широкий нос как картошка. Мне интересно сколько будет стоить такая операция её длительность, восстановительный период насколько долгий? А ещё вопрос если я кормлю ребёнка грудью можно делать ринопластику?

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

А почему бы просто не подождать? Пока вы не отлучите ребенка от груди. Вам не до ребенка будет в восстановительный период - поверьте мне.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Я кстати тут где то читала (а может не тут - запуталась уже в край!) о том, что владельцы носов-картошек меньше болеют всевозможными носовыми болезнями. Так нужно ли вам что то менять?

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Ну да. Статья была поучительная. Оказывается владельцы тонких носов чаще болеют всякими синуситами и фарингитами. Почитайте - может передумаете что то делать со своим носом?

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

В принципе почему бы и нет? Если девушку портит такой нос, то почему бы не подправить его? Я думаю, что это вполне реально сделать, тем более если есть деньги.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Если вы кормите ребенка, то ринопластику вам делать нельзя. Потому что вам будут назначать лекарственные средства, которые могут передаваться с молоком. Плюс нагибаться и поднимать ребенка нельзя будет какой то период.

Маришка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 19:09

Сообщение Маришка »

Да дело даже не в кормлении. Ребенок плачет, хочет с мамкой повозиться или просто сосать, писать или спать, а мамка головы повернутьне может, потому что больно. Нос - это не так просто!

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Да я тоже думаю, что боль от носа будет отдавать в голову. Тот же насморк как сильно влияет на голову! Она же как чумная! А тут такая операция!

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

Знаете, девчонки! В любом случае делать с собой что то в период беременности или кормления грудью - это ужасная глупость! Потому что ребенок требует так много внимания, а тут ты со своей болью послеоперационной...

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Конечно. К тому же нужно прибавить влияние лекарств на ребенка - оно же все равно перейдет к нему через молоко - хотите вы того или нет.

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

я тоже думаю, что ринопластика может подождать. Ведь это не срочно. А кроху надо до года кормить и стараться , чтобы ему только полезное передавалось с молоком, а не лекарства, которые будут в большом количестве в восстановительный период.

Iriska
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 14:18
Откуда: Россия

Сообщение Iriska »

Сделать можно, но нежелательно. Во-первых вы будете на какое-то время отлучены от ребенка, что непосредственно скажется на качестве лактации, да еще и лекарственные препараты, которые обязательно проникнут в молоко.

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Девочки, вы уж правда на что то одно решались - или на ребенка или на пластическую операцию! Если все же выбор стал на ребенка, то и занимайтесь им! А собой будете заниматься после!

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

После ринопалстики , в лучшем случае если все будет нормально, вас выпишут только через три дня и тампоны из носа вытащат. А еще 10 дней на носу будет гипс. Это очень трудно его там носить. Да и ваш малыш просто такого вида мамы может испугаться. Подождите немного, ведь не горит.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

О! Я и не подумала, что малыш, сося сиську или просто лежа у мамы на руках, разглядывает ее. А тут какое то пугало раздраженное и больное. :( Кошмар

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Потом придется малыша лечить от испуга. А если серьезно, зачем ринопластику делать -то? Что - у кого-то есть претензии к форме вашего носа? Так не обращайте внимания. Или вам самой не нравится? Может предвзятое отношение к себе?

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Да чаще то не мнение других людей интересует... Знаете пословицу, что самый страшный и беспощадный критик женщины - это она сама? Ну так вот и тут. 100%!

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

Это все понятно, вот только я считаю, что обязательно перед тем как решиться делать ринопластику, нужно для себя определить, нужно ли вам на самом деле хирургическое вмешательство или нет.
Ну а после принятия решения не нужно сомневаться!
А кормление не рекомендуется, так как в молоке будут присутствовать вещества после наркоза.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Я это понимаю так. Женщина сидит дома, ребенок занимает конечно много времени, но тем не менее, свободное время есть и женщина решает собой заняться (например сделать ринопластику), так? ... обычная история))))

Ответить