Группа клиник КЛАЗКО

Реальные отзывы от посетителей клиник.
Ответить
lelka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 23:39

Группа клиник КЛАЗКО

Сообщение lelka »

Группа клиник КЛАЗКО

О клинике:
Неизменно высокий уровень оказываемых услуг, внедрение инновационных технологий и собственные уникальные методики, врачи с мировым именем, постоянное самосовершенствование, стремление к большему и внимание к деталям… Таковы требования современной медицины, такова философия группы клиник КЛАЗКО.
В холлах ожидания и коридорах клиник можно встретить многих известных политиков, актеров, бизнесменов, но КЛАЗКО не «козыряет» фамилиями звездных пациентов. Здесь знают, что такое врачебная этика, уважают право человека на личную жизнь и гарантируют абсолютную конфиденциальность.

Услуги:
Группа клиник КЛАЗКО – это широчайший спектр услуг в области пластической хирургии, эстетической косметологии и такого перспективного на сегодняшний день направления, как anti-age медицина. Это лучшие специалисты: высококвалифицированные косметологи – доктора и кандидаты медицинских наук, эксперты антивозрастной медицины – авторы многих уникальных методик и знаменитые хирурги, за плечами которых многолетний практический опыт и тысячи блистательных операций.
КЛАЗКО – одна из немногих клиник, специалисты которой постоянно отслеживают новинки рынка эстетической медицины и активно внедряют последние достижения этой области в свою практику. Искушенные пациенты знают, что наиболее эффективные методики, снискавшие себе славу за рубежом, они непременно смогут найти в КЛАЗКО. Но при этом клиника отвергает такое понятие как «модные технологии», используя только абсолютно надежные, безопасные, запатентованные разработки.

Специалисты:
Хирурги и косметологи наших клиник - настоящие виртуозы своего дела. Их высокий профессионализм и многолетний опыт позволяет ювелирно и точно проводить уникальные операции и процедуры, избавляющие от раздражающих дефектов на лице и теле, возвращающие Вам молодость и естественную свежесть.
Среди них: врач-пластический хирург Кобулашвили Тимур Гивиевич, врач-пластический хирург Анисимов Алексей Юрьевич; врачи-дерматокосметологи Щапова Юлия Александровна, Белякова Елена Владимировна, Маркина Наталья Владимировна, Богачева Светлана Владимировна, Бут Наталья Алексеевна, Малыхина Елена Витальевна


Контакты:
Адреса:
- (495) 783-17-59 г. Москва, ул. Серафимовича, д. 2 (м. Кропоткинская)
- (495) 783-17-49 г. Москва, Рублево-Успенское ш., ДЦ «Резиденция»

Сайт: https://www.klasko.ru
Почта: mail@klasko.ru

Комплексный, индивидуальный подход – неизменное кредо КЛАЗКО. В медицинском аспекте – это комплексный подход к красоте и здоровью, когда одна процедура дополняет и поддерживает другую. В личных отношениях с посетителями – это заботливый персонал, внимательный к индивидуальным пожеланиям пациента – от чашечки любимого кофе до такси к дверям клиники.
Красота - это гораздо больше, чем только "состояние кожи". Подход клиники поможет содержать в роскоши и неге Ваше лицо и тело, и красота станет для Вас "состоянием души".
КЛАЗКО рады предложить Вам самый широкий спектр услуг, свои знания, достижения, внимание и заботу.

Ответить