Уши эльфа

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Joy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:42

Уши эльфа

Сообщение Joy »

У моего брата на обоих ушах как его называют завиток не округленный, а углом как у эльфов наверно. Что делать? Ему 17 лет и он очень стеснительный молодой человек, а ещё и это. Посоветуйте, куда обратится и сколько это будет стоить?

Пинки
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 09:42

Сообщение Пинки »

Пусть попробует изменить прическу и сделать волосы длинее. Ему сейчас 17, решится а операцию, а потом в случае неудачи будет проклинать, пусть повзрослеет, может и не захочет.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

вы уже сами наметили две проблемы: 1 (основная) - стеснительность, 2 - нестандартная (но не значит плохая) форма ушей.
вашему брату, мне кажется, надо найти дело, хобби или компанию, где он бы смог преуспеть и таким образом перестать быть стеснительным. это ему больше поможет в жизни, чем отопластика.
но если он ненавидит свои уши, то да, пусть изменяет форму. но как уже правильно вам сказали, лучше подождать

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

Джой, а вы имеете влияние на своего брата? Может быть повлияйте как-нибудь на него. Найдите фотографии знаменитых людей с похожими ушами, попробуйте с помощью компьютера придумать ему такой стиль что бы ему было к чему стремиться. Глядишь, и двух зайцев убьёте.

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Странно, что при такой форме ушей он стеснителен. Обычно люди с острыми ушами - это люди жестокие. Но в любом случае, я бы на его месте подождал.

Ответить