Анисимов Алексей Юрьевич

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
lelka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 23:39

Анисимов Алексей Юрьевич

Сообщение lelka »

Анисимов Алексей Юрьевич - пластический хирург, эксперт по маммопластике.

Опыт работы — 12 лет. Среднее количество выполняемых операций в год - 400-450.
Регулярно, 3-4 раза в год, совершает рабочие поездки, преимущественно в ведущие клиники Европы.
Основная сфера профессиональных интересов - все виды маммопластики, а также - операции на лице, абдоминопластика.
Сотрудничает с клиниками за рубежом, в частности - Cadogan Clinic (Лондон), Weymouth Hospital (Лондон), Clinica Tres Torres (Барселона).
Участник всех крупнейших международных конференций и симпозиумов по эстетической хирургии.
Участник съездов пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.
Обучающий специалист по методикам инъекционной контурной пластики, препаратам ботулотоксина.
Автор статей по эластическому натяжению тканей человека. Докладчик на конференциях по актуальным проблемам эстетической хирургии и микрохирургии.

Опыт работы в зарубежных клиниках:

Работа в Weymouth Hospital (Великобритания, Лондон – 2010, 2011, 2013, 2014 г.г.) совместно с ведущим пластическим хирургом Королевской коллегии хирургов Великобритании Патриком Маллуччи (Patrick Mallucci). Сфера профессиональной деятельности - эстетическая и реконструктивная маммопластика, а также абдоминопластика, омолаживающие операции на лице, хирургическая коррекция рубцов.

Частная практика в Риге (Латвия - 2013 г.). Сфера профессиональной деятельности - эстетическая маммопластика.

Работа в клинике Tres Torres (Испания, Барселона – 2013 г.) - курс эстетической хирургии Dr. Joan Fontdevila и Dr. Jesus Benito Ruiz. Основные направления курса - эстетическая маммопластика, а также круропластика, глютеопластика, операции на лице, эндоскопический фейслифтинг, липотрансфер.

Работа в Cadogan Clinic (Великобритания, Лондон — 2012, 2013, 2014 г.г.). Сфера профессиональных интересов - исключительно эстетическая маммопластика.

Работа в Royal Free Hospital (Великобритания, Лондон — 2010, 2011, 2012, 2014 г.г.). Сфера профессиональной деятельности - реконструктивная маммопластика, онкология молочной железы, абдоминопластика.

Стажировка в клинике Javier de Benito (Испания, Барселона — 2011 г.). Основные направления курса - малоинвазивная эстетическая хирургия, омолаживающие операции на лице, видеоассистированные операции.
Стажировка в Akademikliniken (Швеция, Стокгольм — 2011 г.). Основные направления курса - организация работы клиники пластической хирургии.

Выполняемые операции:

1. Все виды маммопластики – увеличивающая маммопластика, коррекция асимметрии груди, подтяжка молочных желёз (мастопексия), уменьшение молочных желёз (редукционная маммопластика), коррекция сосково-ареолярного комплекса, операции при полиакриламидном маммарном синдроме, реконструктивные операции у пациенток после мастэктомии при помощи имплантатов и с использованием комплексов мягких тканей, онкопластические операции у пациенток с объёмными образованиями молочных желёз и др. Вторичные операции на молочных железах.

2. Операции на лице — все виды блефаропластики, подтяжка лица и шеи (фейслифтинг), миниинвазивный нитевой лифтинг лица при помощи биофиксаторов, липосакция лица и шеи, липотрансфер, подтяжка бровей, пластика губ.

3. Абдоминопластика, все виды липосакции, в т.ч. в сочетании с другими операциями.

4. Хирургическое лечение гинекомастии.

5. Отопластика.

6. Контурная пластика лица и тела, коррекция рубцов.

7. Коррекция мимических морщин препаратами ботулотоксина.
Вложения
Анисимов Алексей.jpg
Анисимов Алексей.jpg (12.82 КБ) 5847 просмотров

Miledi-Lucky
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:35
Откуда: Москва

Сообщение Miledi-Lucky »

Прекрасный пластический хирург. Делала у него коррекцию молочных желёз. Доктор владеет уникальной методикой по Хедену (нехирургическая), что меня и обрадовало. Он все объяснил, рассказал в мельчайших подробностях о процедуре, ответил на все мои вопросы. Он очень доброжелательный и грамотный хирург. Если еще захочу что-либо сделать, обязательно пойду к нему. Таких врачей я еще не видела!

KiraAsmus
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 15:11

Сообщение KiraAsmus »

Мое лицо стало моложе лет на 10!! А Анисимов Алексей Юрьевич - самый лучший хирург!! Делала у него подтяжку лица нитями, подбородочного угла. прошло уже 2 месяца и все значительно поменялась, жизнь потекла-понеслась! Спасибо Вам большое, Алексей Юрьевич, у Вас золотые руки!

Sandra1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Sandra1 »

Здравствуйте! Моя сестра делала подтяжку лица у Анисимова Алексея Юрьевича. Действительно, результат на лицо, как говорится. Она помолодела лет на 15. Стала выглядеть даже моложе меня, хотя мне всего 25 лет. Спасибо вам, Алексей Юрьевич! Побольше вам хороших пациентов!

АлинаКузнецова72
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:37
Откуда: Москва

Сообщение АлинаКузнецова72 »

Алексей Юрьевич, если Вы встретите этот мой отзыв, знайте, что мы с мамой /Вам очень благодарны за её лицо. Нити совсем не ощущаются, а подтянулось лицо очень хорошо. Я звонила к вам в Клазко, но всё никак не смогли Вас пргласить - то на операции, то на консультации. Спасибо!!!

ElenaB
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 11:50

Сообщение ElenaB »

Спасибо Алексею Юрьевичу за результат, который он сделал!
Я делала процедуры по омоложению с помощью SPRS - терапии лица и зоны декольте - без операции с помощью собственных клеток. Помолодела лет на 10-15, и причем очень быстро, а главное без операции. Долго мучилась с зоной декольте, операцию делать не хотела, а когда узнала об этой методике, то нисколько не пожалела об этом. :D :D :D

Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Сообщение Нюша »

Решила сделать кое- какую коррекцию своего тела...в частности абдоминопластику. Пошла на консультацию к хирургу Анисимову в СМ-клинику. Дядечка мне понравился. Очень доходчиво, вежливо и спокойно все объяснил. Предложил во время абдоминопластики еще и липосакцию сделать - жир с талии откачать. Я согласилась, так как картинка конечного результата нарисовалась привлекательная.

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

Попала к Анисимову на ринопластику по совету знакомой. Сказали, что он отличный пластический хирург. К тому же, я ходила к нему на консультацию, разговаривала с ним, смотрела фотографии его работ. Понравилось. И мой конечный результат после операции мне тоже понравился. Я не жалею, что решилась на операцию. Я на нее лет десять решалась.

Oggi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:35

Сообщение Oggi »

Когда пришла к Анисимову на консу первый раз, то недооценила его как врача и как человека. Показалось, что простоват сильно. Делала потом у него подтяжку груди и липо. Очень понравилось, что после операции можно позвонить, если кажется, что какая-то проблема возникла. Всегда подскажет что делать, морально поддержит. Когда он начинал говорить, то сразу исчезали все мысли, что что-то может плохо закончиться или идти не по плану.

Симпотяшка
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 23:34
Откуда: Москва

Сообщение Симпотяшка »

Да, Анисимов А.Ю. - просто кудесник. Творит чудеса своими руками. Делала у него блефаропластику в ВН клиник - грыжи под глазами убирала. Так теперь выгляжу лет на 10 моложе, все подруги завидуют)) А я им тоже в ВН клиник советую обратиться - там цены по принципу "все включено". К тому же там цены ниже, чем в других клиниках. Маму свою на блефаропластику тоже к Алексею Юрьевичу в ВН клиник на операцию отправляю)))

Ответить