Кобулашвили Тимур Гивиевич

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
lelka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 23:39

Кобулашвили Тимур Гивиевич

Сообщение lelka »

Кобулашвили Тимур Гивиевич

В 1992 году закончил Московскую медицинскую академию им. И.М.Сеченова, поступил в ординатуру по специальности «хирургия» в ММА им. И.М.Сеченова и в 1994 году закончил полный курс.

С 1994 по 1996 год работал хирургом и научным сотрудником на кафедре хирургических болезней санитарно-гигиенического факультета Московской медицинской академии им. И.М.Сеченова.

С 1996 по 1998 год работал общим хирургом в ГКБ № 71 города Москвы, где самостоятельно стал выполнять свои первые пластические операции.
С 1998 года работал пластическим хирургом в «Институте Красоты». В совершенстве владеет специальностью, к работе подходит творчески и очень ответственно.

Владеет следующими видами пластических операций:
- эндоскопическое омоложение;
- блефаропластика;
- отопластика;
- face lifting;
- ринопластика
- увеличивающая и уменьшающая маммопластика;
- абдоменопластика;
- липосакция

Имеет собственные разработки маммопластики и эстетической коррекции субментальной области.
Стажировался в клинках и ведущих институтах Испании, Германии

Miledi-Lucky
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 12:35
Откуда: Москва

Сообщение Miledi-Lucky »

Тимур Гивиевич - замечательный пластический хирург. Моя сестра долго искала, к кому обратиться по -поводу носа. В детстве она перенесла травму и с тех пор у нее нос плохо дышал. Ей посоветовали Тимура Гивиевича. Врач с золотыми руками. Он сделал ей нос так, как она этого хотела, исправил все неровности, убрал горбинку, а самое главное она стала дышать свободно. Перед операцией он ей все рассказал, показал наглядно на компьютере, как будет выглядеть ее нос и только после этого, как она согласилась, была подготовка к операции и сама операция. Потом прошла реабилитация, она ходила на консультации к врачу, где врач проявлял обходительность, доброжелательность к ней.

Anka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 01:16
Откуда: Москва

Сообщение Anka »

Я тоже делала операцию у него. Только увеличивала грудь с первого размера до третьего. Результат меня очень обрадовал. Понравилось отношение к пациентам - заботливый и приветливый. Прекрасная клиника с дружественным персоналом. Все тебе рассказывают, показывают. Побольше бы таких врачей и клиник.

Sofia31
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 22:49
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Sofia31 »

Тоже слышала много хороших отзывов об этом враче Сама правда еще до конца не настроилась на операцию, но думаю что в ближайшее время все таки сделаю ее!
:D

Ответить