Приподнять брови

Все обсуждения о пластике век.
Ответить
Joy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:42

Приподнять брови

Сообщение Joy »

Я сама в это не бум бум…)
Мама мужа хочет себе поднять брови она и так всегда удивленная ходит, а тут ещё зафиксировать собралась свой удивленный взгляд.)) Возможно, ли это сделать?

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

Это, наверно у вашей свекрови возрастное :D . Не думаю, что она согласится на блефаропластику, это всего лишь разговоры. Хотя... разные бывают свекрови :)

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Сделать все возможно. Ваша свекровь, видимо, хочет убрать морщины со лба - такие операции хорошо отработаны, и практически обходяться без осложнений - разрез кожи по волосистой части лба, отслойка с коррекцие мышц, и собственно подтяжка кожи с ушиванием. Есть технологии менее травматичные с точечными проколами кожи в волосистой ткани и работа под кожей специальными зондами - операционными эндоскопами. Рекомендую почитать так же о ботоксе - может его и хватит.

Hamlet
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 апр 2008, 14:51

Сообщение Hamlet »

Если я не ошибаюсь, операция вполне реальная и даже не самая сложная. Сходив в клинику и проконсультировавшись с врачом вы получите все необходимые рекомендации.
Другое дело - не легче ли выщипать брови и сделать, например, перманентный макияж бровей - таких, какие понравятся матери вашего мужа?

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Hamlet, выщипать брови конечно можно, но ведь они от этого не перестанут расти. Да и вообще, такой метод, как вы посоветовали скорее всего будет только уродовать :? . А убирать родные брови на совсем - слишком экстримально!

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Вобщем, Joy, мы тут представили все варианты исправления бровей у вашей свекрови... А какой из инх вы ей будете советовать, теперь уж зависит от ваших личных отношений...

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Конечно выщипанные брови растут, но растут медленно. А если вашу свекровь еще и к опытному косметологу отвести на консультацию - то думаю, что он ей правильный макияж, открывающий глаза, подскажет.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Да купите ей триммер и дело с концом. Моя недавно себе приобрела, так я наконец перестал выслушивать ее жалобы, что у нее брови густые, а у Ленки идеальные! :lol:

Lida_N_B
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 19:57

Сообщение Lida_N_B »

Стоит ли менять форму и разрез глаз или отрезать излишки кожи на веке? Если все, что сделает хирург, останется на всегда, то еть необходимость в блефаропластике, а если все вернется обратно? Тогда как быть? зачем поднимать брови? Ну какой в этом смысл?

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Если веки сильно нависают, то не делать операцию глупо. Если вы хотите просто помолодеть, пусть даже на 5-8 лет (а потом все опять отвиснет), то не делать блефаропласту точно так же глупо. :?

Ответить