Огромные растяжки.

О пластике живота и удалении лишней кожи.
Ответить
Joy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:42

Огромные растяжки.

Сообщение Joy »

Знаете лучше шрам после абдоминопластики, чем огромные просто гигантские растяжки на животе. Вы бы видели глаза людей, которые видят мои растяжки и удивленно спрашивают: Ой, это что у тебя такое? Бедненькая…. Всё не могу, помогите.

Жасмин
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:51

Сообщение Жасмин »

Если вес не увеличивается, то растяжки со временем посветлеют. Есть специальные крема. А вообще их появление с чем связано? С беременностью?

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

А чего вы ждете? Если бы у меня были подобные проблемы, я бы наверное уже давно у пластического врача была.

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Крема растяжки убрать просто не в состоянии. Это же рубцовая ткань. Вот то что они посветлеют со временем - это да. Ну и спортом надо заниматься. Тело подтянуть, тогда и их не так заметно должно быть.

Brilliant
Активист
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 13:55
Контактная информация:

Сообщение Brilliant »

Расстяжки всё-равно будут очень видны. У меня такие же на бёдрах. Место, сами понимаете, меньше заметное, чем живот, но купальник всё-равно не оденешь. Досадно.

Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Сообщение Солнышко »

Я вот как-то не решилась на абдоминопластику, хотя у меня растянулась только грудь. Сейчас шрамы уже заросли и практически их не видно, но вот после второго ребенка может и займусь ими, а п ока думаю и не стоит даже

sneginka
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 07:33

Сообщение sneginka »

У меня тоже после родов остались растяжки на животе, но я как-то не переживаю по этому поводу, уж пластику делать точно не буду. Тем более, что мы планируем иметь еще детей, так что какой смысл? Смотрите на жизнь позитивнее! Красивый живот это еще не самое главное!

КозаДереза
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 16 апр 2008, 20:42

Сообщение КозаДереза »

У знакомой были растяжки на груди, так ей делали срединный химический пиллинг. Я конечно не видела своими глазами результат, но по ее словам, растяжек больше нет.

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

Сходите к врачу, если операция будет, то вам просто вырежут лишнюю кожу. А от растяжек полностью избавиться не получится. как уже сказано, они со временем просто посветлеют и станут менее заметны.

Дарси
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:20

Сообщение Дарси »

Большинство хотят убрать растяжки из-за боязни, что скажут окружающие, когда увидят. Вот как в вашем случае. Я вот нисколько не заморачиваюсь. Вы попробуйте сбросить вес. Тогда кожа полюбому начнет сжиматься и они станут не такие огромные.

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Слушайте! А ведь это выход! В самом деле - почему не сбросить пару-тройку лишних килограмм? В что бы кожа была более упругой - можно провести медовый массаж. :)

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

Ну-ка, ну-ка, ну-ка... Что там про медовый массаж? Я что то про него слышала, а как делается - не помню. Можно самостоятельно делать? Много меда нужно?

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Медовым массажем растяжки не убрать. А делается он просто - на кожу наносим тонкий слой меда и начинает похлопывать по нему рукой. До красноты.

Kino
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:12
Откуда: Волгоград

Сообщение Kino »

Растяжки в любом случае посветлеют со временем, даже если их ничем не мазать. Крема против растяжек абсолютно бесполезны. У меня у самой растяжек куча на бедрах, но они бледные. Хотя в открытом купальнике я уже не показываюсь... Интересно, а операция действительно может помочь?

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Очень и очень сомневаюсь. Может они способны сделать огромные растяжки более мелкими и не так в глаза бросающимися. Но вот что бы совсем избавить - сомневаюсь. :? :? :?

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Ну давайте прикинем... процедура шлифовки рубцов остается достаточно в спросе, значит кому то она и правда помогает. Тем более, не все врачи мошенники и значит такая процедура действенная. Бывает. Но не всегда видать. :?

Джаннет
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 15:52

Сообщение Джаннет »

Тогда вам прямой путь в больницу к врачу и не нужно даже рассуждать, решили делать пластику - делайте! Не задумывайтесь, сразу на диагностику записывайтесь к хирургу.

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Посмотреть бы фотографии... что там за такие огромные растяжки... Может они и в самом деле не такие большие как кажутся хозяйке. Может просто мнительная она?

Вероничка
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 21:22

Сообщение Вероничка »

В растяжках есть неприятный момент - они сильно уродуют тело. В итоге купаешься там, где тебя никто не видит, секс только при выключенном свете... кошмар короче. :cry:

Анна К.
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:16

Сообщение Анна К. »

:) Нда уж... Правда кошмар. ... Слушайте, есть вопрос, вот те кремы, что продаются и обещают визуально уменьшить растяжки после месяца применения... Может правда могут помочь?

Рони
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 00:33

Сообщение Рони »

Анна К. писал(а)::) Нда уж... Правда кошмар. ... Слушайте, есть вопрос, вот те кремы, что продаются и обещают визуально уменьшить растяжки после месяца применения... Может правда могут помочь?
Честно скажу, в такие чудеса не верю. Со временем растяжки сами светлеют, но и только. А если бы крема были такие действенные, то не было бы никаких хирургических решений этого вопроса, все бы только крема покупали. Знаю людей, которые пользовались такими кремами и результатов ...никаких.

Pumachka_,,,_
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 22:03

Сообщение Pumachka_,,,_ »

Девочки, про растяжки вот тут грамотно написано https://rastyagki.livejournal.com Сама заинтересовалась, страдаю растяжками после родов. Начала делать по указаниям в статье и уже вижу результат.

vero_nika
Профи
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 21:32

Сообщение vero_nika »

Интересная ссылка, правда в одной из статей сказано: можно ли избавиться от растяжек не хирургическим путем, а ответа так и нет. Выходит, что все средства пока что не дают обещанного эффекта?

Olga_Vetrova
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 13:46

Сообщение Olga_Vetrova »

Растяжки надо лазером убирать - я сходила и довольна. Здесь можно фотографии посмотреть https://amoriya.ru/services/repair/lasfric/

Алиса Смагина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:47

Сообщение Алиса Смагина »

зато абдоминопластика точно поможет

Анна365
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 14:09

Сообщение Анна365 »

У меня появились растяжки, после резкого похудения. Из-за этого я сильно комплексовала. Даже на пляж стеснялась выходить. Прошла 6 процедур мезотерапии на ягодицы. Цена у процедуры умеренная, но она действует. Другие способы не давали мне никакого эффекта.я довольна

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Olga_Vetrova писал(а):Растяжки надо лазером убирать - я сходила и довольна. Здесь можно фотографии посмотреть https://amoriya.ru/services/repair/lasfric/
Что-то мне очень все это понравилось.....

danilena
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 10 окт 2015, 15:55

Сообщение danilena »

да, про лазер слышала, но фоты вижу впервые, очень круто

alenaQ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 сен 2016, 19:08

Сообщение alenaQ »

интересная тема

Ответить