Как долго сохраняется эффект от операции?

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Bлaстa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 20:10
Откуда: Москва

Re: Как долго сохраняется эффект от операции?

Сообщение Bлaстa »

Малахова_Наталья писал(а):Эффект от липосакции , если поддерживать себя в форме и не расслабляться в питании- длится всю жизнь. Но это сложно сразу осознать, и видя, как «легко» все ушло возникает соблазн начать кушать. Так было и у меня. После липосакции я держала то же состояние почти 3 года. Потом поправилась сильно. Хорошо, что мне удалось похудеть и я вернула свою форму. Но вот одна нога меня стала беспокоить- там обозначились неровности ( они и раньше были, но не так заметны) и теперь я буду делать коррекцию липосакции.
а после операции (..эта же процедура, если не ошибаюсь, операцией называется..) сколько времени ушло на восстановление Вас?)

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Герман писал(а):Согласен, более того добавлю - если Бог вам дал крепкое телосложение с широкой костью, то надо радоваться своему здоровью и женской пышности, а не жить в тоске по недосягаемой худобе, а тем более начинать себя уменьшать хирургическими методами.
Золотые слова! :P

Любофффь
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:15

Сообщение Любофффь »

Как по мне, так если хочется и есть что убирать, тогда надо убирать и при этом финансы позволяют, делаешь, но при этом нельзя забывать о правильном питании и от движении, и тогда все будет отлично и на долго!А если сидишь без денег и только мечтаешь и опять же кушаешь на ночь( лучше утром съесть) тогда и смысла нет делать данную опреацию.

jenianos
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 май 2015, 23:41

Сообщение jenianos »

надо заниматься спортом и соблюдать правильный режим питания и не надо ничего делать

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Конечно сложно) просто диеты- зло! Я вот даю честное пионерское, что после повторной липосакции у Сарвара Казимовича больше ни-ни! Никаких диет, правильное питание, спорт и косметология.
Наверное и хирургам обидно, делают-делают красоту , а мы потом нажираемся и все на смарку. На их месте я бы ( как в конкурсах красоты) подписывала с пациентом обязательство «НЕ ЖРАТЬ» :lol:
Кстати, я во вторник иду на консультацию назначать день операции, боюсь немного, девочки! Такое это ответственное дело, очень надеюсь, что результат превзойдет все мои ожидания.

Maria Yuta
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 апр 2015, 14:09

Сообщение Maria Yuta »

я слышала , что пустоты, получившиеся после липоксации вскоре снова начинают заполнятся жиром.неужели правда?

ягода
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 авг 2015, 00:52

Сообщение ягода »

только при все этом всё-равно нужно соблюдать хоть минимальную диету

Marisha_M
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 14:44
Контактная информация:

Сообщение Marisha_M »

Год назад делала липосакцию бедер и живота. Сделали двухволновой лазерный липолиз. Результат поразительный, я постройнела, живот и попа подтянулись, бока перестали свисать! Сейчас я выгляжу хорошо, правда слежу за своим питанием и периодически в спортзал заглядываю, без этого никак.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Maria Yuta «я слышала , что пустоты, получившиеся после липоксации вскоре снова начинают заполнятся жиром.неужели правда?» Кто же Вам эту ерунду сказал? Во-первых, пустот там не образуется по одной причине- Вы носите компрессионное белье.
Во-вторых, никакой жир туда не вернется, потому что жировые клетки не способны к делению, они могут лишь увеличиваться в объеме и все. Но это уже будет зависеть от Вас, «Жрать надо меньше», только и всего. После первой моей липосакции прошло около 4 лет и никакой жир не вернулся. Поэтому у меня будет не липосакция а коррекция липосакции у Бакирханова.

nadyn2
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 17:03

Сообщение nadyn2 »

:lol: всем дано по своему, у кого через год у кого через 5!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

ну вот, время моей операции приближается. 23 октября я иду к своему доктору. На последнюю консультацию перед операцией. Я нашла еще несколько зон, где мне, как мне кажется, можно немного убрать. Послушаю, что он скажет. Надеюсь, мы придем к согласию. А еще , мы назначим дату операции,как я и хотела, на началу ноября. По мне это самое хорошее время для этой операции, чтобы месяц относить компрессионное белье, а потом уже к новому году наслаждаться красивыми ножками.

zorkina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 15:40

Сообщение zorkina »

Ага, спорт, ПП это все здорово, но есть же жировые ловушки у всех в разных местах. А если врач хороший и методика современная, проверенная и если в головой все хорошо, то почему бы и не делать? Тот же вайзер, можно не только убрать лишнее, а очень красиво и аккуратно и главное естественно(!) смоделировать с помощью своего же жира аппетитные формы или пресс. Сама пока не нуждаюсь, но смотрела работы по этой теме - просто волшебство! Мне кажется об этом целые поколения мечтали а теперь это реально. Тем более как о ней говорят - методика такая щадящая, что даже реабилитация быстрая и легкая. И наркоз сейчас качественный делают. Так что одни плюсы!

Califfornia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2018, 12:18

Сообщение Califfornia »

липосакция - это не метод похудения. Я это понимала, когда планировала операцию. Сейчас, когда увидела свою долгожданную талию, ощущаю большой стимул держать себя в форме. Придерживаюсь диеты сейчас специальной, чтобы поскорее сходил отек. Кажется, помогает. Доктор Свиридов говорит, что результатами доволен и скорее всего в белье мне ходить придется не больше месяца.

Lala99
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 18:25

Сообщение Lala99 »

Califfornia писал(а):липосакция - это не метод похудения. Я это понимала, когда планировала операцию. Сейчас, когда увидела свою долгожданную талию, ощущаю большой стимул держать себя в форме. Придерживаюсь диеты сейчас специальной, чтобы поскорее сходил отек. Кажется, помогает. Доктор Свиридов говорит, что результатами доволен и скорее всего в белье мне ходить придется не больше месяца.
а обычно нужно больше месяца ходить в белье? В принципе, я не против) Планирую скоро лететь на операцию, почти не волнуюсь, но, чувствую, что прям перед операцией может немного "накрыть". Думаю, чем больше информации соберу, тем меньше будет поводов переживать.

Samoa
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 11:50

Сообщение Samoa »

Понятное дело, после липосакции надо сидеть на диете, чтоб жир не вернулся обрато

Ответить