Как долго сохраняется эффект от операции?

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Joy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:42

Как долго сохраняется эффект от операции?

Сообщение Joy »

Как долго сохраняется эффект после этой операции? Не может же эффект пройти через пол года тогда смысл этой операции?

Толстуха
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 17:49

Сообщение Толстуха »

Как известно, жировые клетки не делятся, а только увеличиваются или уменьшаются в объеме. Поэтому, убрав определенное количество жировой ткани, мы получаем достаточно стабильный и длительный эффект.

Веста
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 10:23

Сообщение Веста »

При сохранении относительно постоянного веса операция дает оптимальный результат. Если пациент набирает вес, то как и при других косметических операциях, результат всегда ухудшается. Однако и в этом случае на месте бывших ловушек новая жировая ткань откладывается более равномерно, чем до липосакции.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

это зависит от вашего образа жизни. в идеале после липосакции вы соблюдаете умеренную диету и ходите в спортзал всю оставшуюся жизнь. а если есть конфеты с булками и ездить на работу на машине и при этом не заниматься спортом, то липосакцию надо будет делать регулярно.

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

действительно, липосакция имеет эффект более равномерного распределения жира в период после. но вообще липосакция должна стимулировать вас вести активный и здоровый образ жизни, чтобы эффект сохранился как можно дольше.

Морковка
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 08:44

Сообщение Морковка »

Думаю, на психологическом фоне изменение фигуры в лучшую сторону должно дать новый толчок в том, чтобы теперь беречь свою фигуру от подобных изменений. Ведь если одна операция прошла хорошо, не факт что и вторая будет удачной.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

нельзя заплатить деньги и на всю жизнь стать худым. для этого надо и самой прикладывать усилия. так что если решитесь на липосакцию, начинайте разрабатывать диету и выбирайте спортзал и/или вид спорта. когда вы увидите свою новую фигуру, помните: потерять ее можно за месяц обжорства при сидячем образе жизни.

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Я присоединяюсь к вам полностью! Липосакция, как оперативное вмешательство, имее наибольший процент осложнений, и иногда даже может закончится трагически! После липосакции кожа над местом операции может приобрести волнистуюповерхность, или прирасти к мышцам и потом медлено отмирать!!!
Неужели не ясно, что вы никогда не будете иметь изящную фигуру только за счет отрезания от себя кусков тела!?

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

А как же наши звезды? Или вы хотите сказать, что Долина похудела на диетах?

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Если можно похудеть с помощью липосакции - это не значит, что можно периодически прибегать к операциям. Лучше вообще их не делать и худеть более безопасными способами. Тем более, чтобы оставаться стройной, надо следить за собой всегда

Фатима
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:28

Сообщение Фатима »

Насчет Долиной не знаю - желтую прессу не читаю, потому что всякие вымыслы о звездах надоели. А вот насчет липосакции - скажу определенно: жир можно убирать только в проблемных местах, не поддающимся диете и спорту ( например, "галифе" на бедрах, участки жира на пояснице). Да и то - самой следует почитать и подумать о других методах удаления жира - иньекционная липотерапия например. А то ведь большинству хирургов чем дороже операция, тем доходней работа, и отговаривать от глупости вас никто не станет. "Хотите липосакцию - пожайлуста, сами просили!"

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Именно так в большинстве случаев и бывает - палец о палец не ударит, что бы следить и работать над своей фигурой, а уже когда разнесет до безобразия - ищет самый легкий способ похудеть - там уберите, там откачайте. Никакая липосакция не приведет к снижению веса! Только выправит отдельный участок вашего тела. И, кстати, никакая диета вас не сделает стройной надолго, если вы не установите себе раз и навсегда постоянные правила нормального питания

Герман
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 02 мар 2008, 23:19

Сообщение Герман »

Согласен, более того добавлю - если Бог вам дал крепкое телосложение с широкой костью, то надо радоваться своему здоровью и женской пышности, а не жить в тоске по недосягаемой худобе, а тем более начинать себя уменьшать хирургическими методами.

Эва
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:58

Сообщение Эва »

Активные мужчины заговорили об естественной красоте! Как здорово!
Дает ли это нам право ходить без макияжа, есть столько, сколько захочется? Боюсь, что очень скоро они поменяют свое мнение, но как нам наверстать упущенное? Тем более что мужчины немного не в теме. Им кажется, что при липосакции жир откачивается по всему телу (видимо, включая голову). Но открою им глаза на происходящее. Жир откачивается только из проблемных зон. У меня, допустим, было знатное галифе. Не думаю, что это придавало мне привлекательности. Поэтому довольна, что избавилась от лишнего жирка с помощью Свиридова Сергея Владимировича. Прошло два года – галифе не вернулось. Правда, я сохраняю баланс в питании и время от времени даю себе физические нагрузки.

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Насколько я знаю, эффект после липосакции длится очень долго - многие года. По крайней мере я на это очень надеюсь, ведь сама вскоре планирую обратиться у Кущенко, чтобы сделал меня стройной. Правда после операции, как я понимаю, нужно придерживаться здорового питания, чтобы сново не нарастить себе слой жира.

morra150
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 июл 2013, 14:04

Сообщение morra150 »

Меня до липосакции тоже беспокоило, как на процедуру отреагирует мой организм.
Я переживала, что жир уберут с живота, а он начнет еще где-нибудь откладываться, или что от канюль останутся страшные рубцы. Читала даже истории о том, как после липосакции обработанная поверхность становилась неровной и бугристой, потому что врач некомпетентный попался. Не знаю, у кого как, лично у меня с живота и боков полтора литра жира убрали - мне все нравится! Большое значение имеет мастерство хирурга. Я у Свиридова Сергея Владимировича липо делала, он очень хорошо прооперировал, равномерно, аккуратно, следы от канюль едва заметные, фигура теперь смотрится пропорционально. Конечно, талию вы не сразу получите – надо в бандаже месяцок походить, подождать, пока отек сойдет. Чтобы я снова жирком не заплыла, мне диету прописали – вот, сижу на ней почти год уже и ничего, и результат держится, и выгляжу хорошо))

bonissimus
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 мар 2012, 10:49

Сообщение bonissimus »

Я тоже собираюсь на липосакцию к Кущенко. Вот была на консультации, обсудили основные моменты. Я уже скорректировала режим питания, чтобы подготовиться к операции, ну и еще продумываю диету на последующие года)

Interno
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2013, 07:16

Сообщение Interno »

Вообще, если следить за собой - соблюдать диету, заниматься фитнесом, вести активный и здоровый образ жизни, то и липосакция не понадобиться. Я вообще считаю, что она нужна только в том случае, когда уже совсем все печально и сделать ничего нельзя, в случае морбидного ожирения, например. :shock: :shock: :shock:

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

кто-то был разочарован этой процедурой? читала, что эффект длительный, но всё же

olgamaster
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 10:54

Сообщение olgamaster »

Спасибо за отзывы

tatoshka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:56

Сообщение tatoshka »

как мне сказала мой хирург ( Иванченкова Т.А), результат фактически пожизненный, но! если я буду есть булки по ночам- пожизненность результат встанет под вопрос и вполне вероятно что она увидит меня вновь :oops:
не хотелось бы..нужно следить за собой и рот держать на замке..

valerija
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 19:10
Откуда: Москва

Сообщение valerija »

многие года это сколько?

kuri12
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2013, 20:58

Сообщение kuri12 »

Если здоровый образ жизни вести, то очень долго. Не надо кушать перед сном и вести малоподвижный образ жизни.

katerina4
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 12:31
Откуда: Москва

Сообщение katerina4 »

Но это порой достаточно сложно сделать, а если иногда делать себе поблажки в виде сладких булочек и сидячим образом жизни, тогда как долго сохранится эффект?

mazn
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 18:56
Откуда: Москва

Сообщение mazn »

надо вести здоровый образ жизни, правильно питаться и не не придётся делать тогда всякие липосакции

Horevas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 21:57

Сообщение Horevas »

mazn писал(а):надо вести здоровый образ жизни, правильно питаться и не не придётся делать тогда всякие липосакции
Полностью поддерживаю!

Bлaстa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 20:10
Откуда: Москва

Сообщение Bлaстa »

мне кто-то сказал, что в местах, от куда..где делали липосакцию - жировые клетки больше появится не смогут, но человек так или иначе будет вырабатывать жир - такой уж организм - но откладываться, из-за этой процедуры, будет неравномерно
на солько это верно?

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Эффект от липосакции , если поддерживать себя в форме и не расслабляться в питании- длится всю жизнь. Но это сложно сразу осознать, и видя, как «легко» все ушло возникает соблазн начать кушать. Так было и у меня. После липосакции я держала то же состояние почти 3 года. Потом поправилась сильно. Хорошо, что мне удалось похудеть и я вернула свою форму. Но вот одна нога меня стала беспокоить- там обозначились неровности ( они и раньше были, но не так заметны) и теперь я буду делать коррекцию липосакции.

Валера
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 00:55

Сообщение Валера »

Малахова_Наталья писал(а):Эффект от липосакции , если поддерживать себя в форме и не расслабляться в питании- длится всю жизнь. Но это сложно сразу осознать, и видя, как «легко» все ушло возникает соблазн начать кушать. Так было и у меня. После липосакции я держала то же состояние почти 3 года. Потом поправилась сильно. Хорошо, что мне удалось похудеть и я вернула свою форму. Но вот одна нога меня стала беспокоить- там обозначились неровности ( они и раньше были, но не так заметны) и теперь я буду делать коррекцию липосакции.
Сложно это - до конца жизни придерживаться правильного питания? Я стройная, вечно на диетах, но иногда кааак сорвусь - наемся всего-всего, потом опять завязываюсь)))

Elizavetka27
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 22:51

Сообщение Elizavetka27 »

Я тоже слышала, что жир не появляется в том месте, где его убрали. В общем, как-то страшно решится на все это. Но постоянные диеты, это еще хуже!!!. Ограничиваешь себя неделю - вес держится, съел булочку вечерком - плюс 1 кг, который потом будешь усиленно пытаться сбросить. Эх, не зря говорят : "красота требует жертв"! :?

Ответить