Хочу испытывать оргазм.

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Re: Хочу испытывать оргазм.

Сообщение Debora »

Интересная тема. :D У меня подруга озаботившись этим вопросом пошла на специальные курсы, "Гейша" что-ли называется. Там в группе они и занимались подобными упражнениями. Ходила она на эти занятия год наверное и все равно пошла на пластику. Теперь говорит сразу надо было идти к хирургу, а потом можно и упражнения делать. :lol:

Debora
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 20:27

Сообщение Debora »

Смотрите, какую интересную тему нашла...Оказывается можно сделать пластику на точку G
"Врач и пациентка находят и отмечают расположение точки «G», а затем в ткани, расположенные под ней, вводится небольшое количество натурального геля гиалуроновой кислоты (Hyaluronic Acid). В отличие от синтетических гелей, гиалуроновая кислота не представляет никакой опасности для организма, имеет натуральное происхождение и прекрасно воспринимается тканями, улучшает их увлажненность и обладает доказанным омолаживающим эффектом. Гиалуроновая кислота, наполняя ткани влагалища, приподнимает точку G и делает ее доступной, стимулирование точки становится возможным и оргазм достигается быстрее"
Неужели так все просто? :)

Яна Боу
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 16:08

Сообщение Яна Боу »

Воооот, это как раз я и слышала от Гагариной про гиауронку и точку G. Я так поняла те женщины, что к ней на интим-пластику - на ушивание влагалища или на уменьшение половых губ попадают - так они потом бонусом эту точку G имеют. Или это акция у нее такая шла - не буду врать.

Aina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 14:25

Сообщение Aina »

я делала вагинопластику. у Блохина Сергея Николаевича. была проблема и эстетическая, и физиологическая, т.к. было трое родов, все с осложнениями, все с разрывами и опущением. после последних решила сделать пластику, третий ребенок был от мужчины любимого, которого я только встретила и очень полюбила.
в общем, пользуясь случаем, безгранично благодарю своего доктора! Он подарил мне новую жизнь, неповторимые ощущения в сексе и эстетику)
честно говоря, такого оргазма я не испытывала даже до родов :oops:

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Вот-вот, и у меня после операции ощущения стали ярче, и у мужчины тоже ;)

Angi
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 22:48

Сообщение Angi »

Lerka83 писал(а):Вот-вот, и у меня после операции ощущения стали ярче, и у мужчины тоже ;)
А вы какую операцию делали?
У меня не столько ощущения изменились, сколько пропало стеснение. Чувствую себя гораздо увереннее и интимная близость стала намного разнообразнее. Отсюда уже и более яркие эмоции. :D

Арина-Арина
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2014, 17:49

Сообщение Арина-Арина »

Я эти упражнение делаю для того что бы геморрой не появлялся.

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

Joy писал(а):Возможно, ли диаметр моего влагалища уменьшить?
а что, от уменьшения оргазм появится? :shock: Может, стоит вначале попробовать хотя бы стимуляцию клитора вместо таких радикальных мер?

weronika
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:04

Сообщение weronika »

Хорошо, что мы хоть здесь начали эти темы обсуждать, на форумах. Я раньше такая же забитая была. Мне повезло, что попала к хорошему акушеру-гинекологу, которая вернула мне полноценные отношения с мужем.

dll
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:13

Сообщение dll »

А что вам делали, если не секрет?

weronika
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:04

Сообщение weronika »

dll писал(а):А что вам делали, если не секрет?
Не секрет. Мне делали интимное омоложение после 3х родов.

dll
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:13

Сообщение dll »

Ого! И как это делают? Я тоже как-то после родов перестала получать удовольствие от близости с мужем. Может, мне это тоже необходимо?

weronika
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:04

Сообщение weronika »

Возможно. Мне сделали несколько процедур биоревитализации. Саму суть я вам объяснить не смогу, вам лучше об этом у своего гинеколога спросить. Делала около года назад. Всё бурлит и кипит, как в юности. Не думала, что мама троих детей может ещё испытывать такие ощущения!

dll
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:13

Сообщение dll »

weronika писал(а):Возможно. Мне сделали несколько процедур биоревитализации. Саму суть я вам объяснить не смогу, вам лучше об этом у своего гинеколога спросить. Делала около года назад. Всё бурлит и кипит, как в юности. Не думала, что мама троих детей может ещё испытывать такие ощущения!
А где вы делали? Я тоже хочу съездить на консультацию к тому гинекологу, у которого вы делали? У меня свой врач в декрет ушла, и я не со всеми гинекологами могу такие вопросы обсуждать. И гинеколога как зовут? Только вы мне именно своего напишите, пожалуйста.

weronika
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:04

Сообщение weronika »

Да уж, я понимаю, как тяжело обо всём этом говорить. Я делала в клинике «реал клиник». У меня была Марина Елисеева. Честно, отчество её не помню.

dll
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:13

Сообщение dll »

Спасибо вам огромное! После праздников обязательно поеду туда, сделаю всё необходимое. А это больно?

weronika
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 янв 2015, 18:04

Сообщение weronika »

weronika писал(а):Да уж, я понимаю, как тяжело обо всём этом говорить. Я делала в клинике «реал клиник». У меня была Марина Елисеева. Честно, отчество её не помню.
Мне было не больно. Не переживайте! Помните о своей главной цели.

Hanuka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2015, 06:54

Сообщение Hanuka »

Точку G кто-нибудь увеличивал, я читала статью недавно от хирурга из фрау там достаточно хорошие пояснения были, но как я поняла периодически потом надо будет делать еще увеличение, так как филлерами же делают, кто разбирается или делал?

closere
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 17:28

Сообщение closere »

Могу порекомендовать книгу "Импотенция. Причины, симптомы, лечение" - https://tonzes.com/impotencia.htm Очень хорошая книга, помогает помогать причины и даёт решение проблемы без дорогущих и вредных лекарств.

Ответить