Хочу испытывать оргазм.

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Joy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 06:42

Хочу испытывать оргазм.

Сообщение Joy »

Мне очень не ловко об этом говорить, но наболело и если можете помочь мне помогите, пожалуйста. Муж у меня хороший очень и это проблема не из-за него, а из-за меня. Мои вагинальные мышцы слишком растянуты, что ли наверно после родов.). Возможно, ли диаметр моего влагалища уменьшить?

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Скажите, пожалуйста, проводится ли операция по уменьшению входа во влагалище. Если "да", то сколько стоит и какое время необходимо провести в больнице?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Стоимость операции 45-60 тыс. рублей. Пребывание в стационаре 3-5 дней.
Центр пластической хирургии, косметологии
и коррекции веса "Клиника Века"

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

расскажите, а как производится такая операция? т.е. каким образом добиваетесь того, чтобы оно стало меньше по диаметру?

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

я знаю что при данной операции удаляется участок слизистой во внутренней части влагалища. Расскажите а правда ли что размеры влагалища можно уменьшить не только операционным вмешательством но и комплексом упражнений?

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

комплекс упражнений вряд ли сможет дать быстрый эффект. но вообще такие упражнения очень полезны! рекомендую всем женщинам их делать. так называемая "вагинальная гимнастика". это не просто полезно для влагалища, но и с успехом применяется ;)

artek
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 20:34

Сообщение artek »

Потёмкина писал(а):комплекс упражнений вряд ли сможет дать быстрый эффект. но вообще такие упражнения очень полезны! рекомендую всем женщинам их делать. так называемая "вагинальная гимнастика". это не просто полезно для влагалища, но и с успехом применяется ;)
интересно что это за такая вагинальная гимнастика, я ей заниматься не смогу, ибо мужчина, но на будущее может пригодится. Мало ли что в жизни может случиться...

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Я не знаю, что такое вагинальная гимнастика, но знаю, что просто сидя на стуле напрягаешь и как бы "втягиваешь" половые органы и анус. Это помогает при геморрое и не дает вагинальным мышцам сильно расслабляться.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

1. Лежа на спине, согнуть колени и несколько раз покачать тазом, сжимая ягодицы и фиксируя прогиб на несколько секунд. С появлением усталости прекратить упражнение, вытянуть ноги, глубоко подышать.
2. В той же исходной позиции зажать между колен маленькую подушку; сжав анус и ягодицы, удерживать подушку в течение 5 секунд. Повторить несколько раз, затем разжать колени и подышать.
3. Лежа на спине, руки вдоль тела, приблизить слегка раздвинутые бедра к груди, затем оторвать от пола ягодицы, сжимая анус. Вернуться в исходное положение и проделать то же 5 или 6 раз до появления усталости.

потом можно делать это во время полового акта. ощущения для мужчины не передаваемые. и для женщины кстати тоже. надо просто учиться чувствовать себя.

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

Про такую гимнастику я не знал. Надо будет подруге предложить. А про отсутствие оргазма, так это у вас психологическое. Потому что у меня подруга и клиторный и вагинальный оргазм испытывает. Всяко бывает.

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

А нужна ли Вам такая операция????? Оргазм можно получить и другими способами, воздействуя на соседнюю эрогенную зону. И дадут ли Вам гарантию, что после этой операции Вы его получите?????

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

А можно ведь ещё поэкспериментировать с разными игрушками интимными. И вообще главный орган для получения оргазма - это клитор и ширина входа во влагалище играет не первую роль в этом сложном задании :D

Kalinka
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:47

Сообщение Kalinka »

Ласка писал(а):А можно ведь ещё поэкспериментировать с разными игрушками интимными. И вообще главный орган для получения оргазма - это клитор и ширина входа во влагалище играет не первую роль в этом сложном задании :D
Вот, вот, и я про тоже. Так что хорошенько подумайте, стоит ли мучать себя з свои собственные деньги??? И получите ли Вы ожидаемый результат????

Surok
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 29 ноя 2008, 14:55
Откуда: Россия, Ставропольский край

Сообщение Surok »

Поищите в Интернете упражнения Кегеля. Они как раз для укрепления мышц влагалища. Мне они помогли избежать даже разрывов промежности в родах. Только делать их нужно регулярно. Только тогда будет эффект. А пока просто попробуйте сменить позу. Например, когда мужчина сзади, все намного лучше чувствуется. И во время секса попробуйте сами сокращать мышцы. Это вам и удовольствие дополнительное принесет и будет хорошей тренировкой.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Бываю мышцы вообще сильно растянуты - сталкивался, знаю. Когда как ни крути ее в пастели, а толку не будет. Так что в таком случае лучше сразу к врачу.

Lolita
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 12:28

Сообщение Lolita »

Бабы вы совсем чтоли с ума сошли, какая к черту операция. Упрожнение Кегеля не ленитесь делать и все будет в порядке. Выполнять упражнение необходимо минимум 3-4 раза в неделю. Заметных результатов вы можете добиться уже после 6-12 недель занятий. При выполнение данных упражнений должны участвовать только необходимые мышцы, нельзя сжимать мышцы ягодиц, живота и анальные мышцы.
Шаг 1. В течение 10 секунд быстро сжимайте и разжимайте мышцы, затем отдыхайте в течение 10 секунд. Выполните это упражнение по 3 подхода и передохните в течение 30 секунд. Шаг 2. Сжимайте и разжимайте мышцы в течение 5 секунд, затем отдыхайте 5 секунд, повторите еще 9 раз. Шаг 3. Сожмите мышцы, подержите в течение 30 секунд и расслабьте их на 30 секунд, повторите еще 2 раза. И еще раз повторите шаг номер 1.
Делаю уже 2 месяца, результаты заметили и я и мой супруг, еще есть специальные курсы. Выбор за вами. Удачи!

mavr
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 00:27

Сообщение mavr »

Joy писал(а):Мне очень не ловко об этом говорить, но наболело и если можете помочь мне помогите, пожалуйста. Муж у меня хороший очень и это проблема не из-за него, а из-за меня. Мои вагинальные мышцы слишком растянуты, что ли наверно после родов.). Возможно, ли диаметр моего влагалища уменьшить?

Боже упаси такую ценность под нож...
Помимо упражнений Кегеля, есть упражнения муравьинского очень полный курс по восстановления мышечной структуры вагины...
Еще есть фильм "Как удовлетворить мужчину"...
Все это предлогают преобрести в инете... Хотя если постараться можно так найти)))
А вообще тут как то недавно одна дама из россии установила новый рекорд подняла вагиной 17кг)))
Так что ни какой операции только упражнения)))))

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

Joy писал(а):Мне очень не ловко об этом говорить, но наболело и если можете помочь мне помогите, пожалуйста. Муж у меня хороший очень и это проблема не из-за него, а из-за меня. Мои вагинальные мышцы слишком растянуты, что ли наверно после родов.). Возможно, ли диаметр моего влагалища уменьшить?
обратитесь к специалисту. возможно вам показана пластика влагалища, а возможно вашему мужу необходимо увеличение. Еще вариант - это клиторные шарики
решайте свою проблему - не живите с ней
считаю, что без нормальной интимной жизни ничего не может хорошего получиться

Alena2010
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 23:54

Сообщение Alena2010 »

Joy писал(а):Мне очень не ловко об этом говорить, но наболело и если можете помочь мне помогите, пожалуйста. Муж у меня хороший очень и это проблема не из-за него, а из-за меня. Мои вагинальные мышцы слишком растянуты, что ли наверно после родов.). Возможно, ли диаметр моего влагалища уменьшить?
Обратитесь в Сексофобологу. Он поможет вам решить эту проблему.

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

Kalinka писал(а):А нужна ли Вам такая операция????? Оргазм можно получить и другими способами, воздействуя на соседнюю эрогенную зону. И дадут ли Вам гарантию, что после этой операции Вы его получите?????
Я за операцию, если она вам необходима! Супер вариант - это уменьшение входа во влагалище и пластика стенок влагалища. Удовольствие партнеру и вам :!:

Gusakova
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 13:55

Сообщение Gusakova »

охоохо, какие темы интересные здесь обсуждаются! Я тоже собственно за, бери от жизни все, что называется!

Maxim_homme
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 дек 2009, 11:16

Сообщение Maxim_homme »

и что вы бы решились на такую манипуляцию, ради партнера?

Alley
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 17:37
Откуда: Москва

Сообщение Alley »

Да, к стати почитайте о вагинальных шариках, возможно они Вам помогут и операцию не нужно будет делать :)

milinkova
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 мар 2010, 21:28
Откуда: Москва

Сообщение milinkova »

А какие могут быть последствия негативные после такой операции?

kethrin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 май 2010, 19:56
Контактная информация:

Сообщение kethrin »

самое то - вагинальная гимнастика, так все говорят. есть и вагинальные шарики для тренировки мышц... только как пользоваться ими не знаю, читайте инструкцию)) вот тут вот кое что про это, если интересно
medicina-inform.ru/?tag=%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D1%8B

smirnova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 14:12

Сообщение smirnova »

никаких! я одномоментно с увеличением груди сделала и оголение клитора, кайфу нет предела 8)

moya
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:04
Откуда: ukraine

Сообщение moya »

пробовали самоудовлетворяться? )

Zet23
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 10:20

Сообщение Zet23 »

Подруга тоже практиковала такие упражнения. Обошлась без операции

ИванЛ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 09:52
Откуда: ростов-на-Дону
Контактная информация:

Сообщение ИванЛ »

Интимная хирургия в Германии . medical-express точка ru

Linnirol
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 окт 2011, 06:24

Сообщение Linnirol »

лучше попытаться накачать, развить эти мышцы..

Ответить