Плэй-пирсинг

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
Beauty
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:51

Плэй-пирсинг

Сообщение Beauty »

А ЧТО ТАКОЕ ПЛЭЙ-ПИРСИНГ??? :D :D :D

FashionableGirl
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:05

Сообщение FashionableGirl »

По моему, это когда из иголок делается нечто вроде рисунка... :roll: :roll: :roll:

adviser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:03

Сообщение adviser »

To FashionableGirl:

Если в общем - то правильно. Добавлю, что плей-пирсинг бывает временным и постоянным. Во временном - иглы после работы извлекаются из тела, а в постоянном за основу берутся украшения, которые затем остаются на месте.

Beauty
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:51

Сообщение Beauty »

Из материалов какие лучше использовать?

Petroff
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:04

Сообщение Petroff »

Beauty писал(а):Из материалов какие лучше использовать?
Сейчас чего только не используют... бисер, стразы, цепочки - на сколько фантазии хватит... Только нужно следить, чтобы все эти штуковины были гипоаллергенными.

FashionableGirl
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:05

Сообщение FashionableGirl »

Я слышала, есть несколько способов плей-пирсинга... Чем они отличаются?

adviser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:03

Сообщение adviser »

FashionableGirl писал(а):Я слышала, есть несколько способов плей-пирсинга... Чем они отличаются?
По большей части отличие состоит в том, сколько слоев кожи будет задействоваться при проколе.

Marianna
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:02

Сообщение Marianna »

Я много раз видела такое "чудо творения":shock: . Говорят, что при проколе конец иглы обязательно должен выходить наружу.

adviser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:03

Сообщение adviser »

Marianna писал(а):Я много раз видела такое "чудо творения":shock: . Говорят, что при проколе конец иглы обязательно должен выходить наружу.
Не могу с этим полностью согласиться. Есть способы плей-пирсинга, когда иглы находятся полностью под кожей - такая методика используется, например, при нанесении рисунка на ягодицах или на груди.

Beauty
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:51

Сообщение Beauty »

adviser писал(а): Не могу с этим полностью согласиться. Есть способы плей-пирсинга, когда иглы находятся полностью под кожей - такая методика используется, например, при нанесении рисунка на ягодицах или на груди.
Хм.... А гематомы в таких случаях не возникают? :?

adviser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:03

Сообщение adviser »

Beauty писал(а): Хм.... А гематомы в таких случаях не возникают? :?
Это может случиться, если иглы не извлечь через 15 минут. А желательно немного раньше... По общему правилу 12-15 мин - это предел.

Unc.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Unc. »


adviser


плэй это плэй. он не может быть постоянным.
плэй пирсинг делается на время. например, сделали корсет, повыпендривались, пофоткались и сняли. :D ибо отторжение будет 99% случаев.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Unc. писал(а):
adviser


плэй это плэй. он не может быть постоянным.
плэй пирсинг делается на время. например, сделали корсет, повыпендривались, пофоткались и сняли. :D ибо отторжение будет 99% случаев.
Можно подробнее рассказать об этом, мне очень интересно.

Unc.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Unc. »

Оксана

Я не мастер, и не участвовала в этом, но увлекаюсь, поэтому знаю не очень много.
Плэйпирс и рисунки не совсем связанны... Хотя есть и такие случаи, когда иглами от шпришов выкладывают (можно "выкалывают)) спирали, зигзаги и проч. Но плэй, в принципе, "плэй" не от того что там рисунки, а от того,что на время.Пирсинг делающийся на не продолжительное время, от 2 часов до 2 недель. Потом все снимается Уже из названия должно быть ясно...Play - играть. То есть забава для таких чокнутых)) И я к ним скоро надеюсь присоединиться. Корсет хочу...

Вот "В картинках". Первую ссылку слабонервным не надо...Зашивание губ, ритуальное....Не знаю сколько носилось... *Если там же поискать, можно найти зашивание глаз*
https://www.bmezine.com/ritual/lipsew001.html

Вот примеры корсетов

Вот из игл
Изображение
Колечки
Изображение
Этот носился два дня
Изображение
Это рука, на сутки
Изображение
К вопросу о гематомах:остаются точки, потом проходят. белые пятнышки тоже потом через недельку исчезают. И вообще если, не дай Бог, что...Есть контрактубекс.
[/img]

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Обалдеть можно!
Интересно посмотреть на таких людей вживую.
Я на такое не решусь никогда :shock:

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

Unc. писал(а):
adviser


плэй это плэй. он не может быть постоянным.
плэй пирсинг делается на время. например, сделали корсет, повыпендривались, пофоткались и сняли. :D ибо отторжение будет 99% случаев.
Не могу согласиться.У тех кто намеревается оставить корсет,а в дальнейшем его снимает просто терпежу не хватает до ума довести начатое.

Любашка
Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 авг 2008, 11:51

Сообщение Любашка »

Я в шоке, фотки впечатляют но я представляю как это больно и неудобно, но не спорю очень, очень красиво но я на такое не решусь никогда..для меня пока это страшно
Последний раз редактировалось Любашка 29 авг 2008, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

Ответить