Господа специалисты!

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
Frida
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 11:34

Господа специалисты!

Сообщение Frida »

Уважаемые косметологи и пластические хирурги!
Не для кого не секрет, для чего создан этот сайт, но все-таки хочется попросить - не объясняйтесь вы с народом рекламными фразами,
будте попроще, подушевнее..- и народ к вам потянется :wink:

Stepan
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 21:06

Сообщение Stepan »

А это сложно. Я вот не доктор, а иной раз трудно удержаться от того или иного слогана, потому что мы их нахватались по телевизору в избытке. :cry:

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

А я поддерживаю девушку. Если говорить и объяснять все более простыми словами, то нам намного понятнее будет чем мы рискуем и на что идем.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Ну хорошо, но ведь то, что можно сказать одним словом придутся расписывать несколькими... иногда даже не 2-3, а целыми предложениями... Это же неудобно!

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

Я конечно понимаю, что у нас народ еще не до конца подкован в медицинских терминах. Но уверена, что врачи используют термины не из вредности, а по забывчивости. :)

Stelsy
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 31 окт 2008, 16:45

Сообщение Stelsy »

Да пусть по забывчивости, но когда что то хочешь объяснить простому народу, то разумеется нужно использовать слова попроще((( Зачем выдрючиваться(((

Ona
Профи
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:31

Сообщение Ona »

А мне очень интересно все это. :wink: Во-первых и сама больше узнаешь, а во-вторых и блеснуть где можно медицинскими терминами. :lol: Вообщем выражайтесь господа :wink:

Frutty
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2015, 23:52
Откуда: Москва

Сообщение Frutty »

У меня сестра в мед.вузе училась, так вот она всегда говорит: "плох тот врач, который не может объяснить доступным языком". Я тоже считаю, все можно простыми словами объяснить, просто выучив термины, врачи давят нас авторитетом...)

anna_son
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:42

Сообщение anna_son »

Frutty писал(а):У меня сестра в мед.вузе училась, так вот она всегда говорит: "плох тот врач, который не может объяснить доступным языком". Я тоже считаю, все можно простыми словами объяснить, просто выучив термины, врачи давят нас авторитетом...)
А мне иногда кажется, что они просто уже на простом русском языке не умеют говорить, а ещ им жутко лень объяснять каждому.

Ответить