подбородок - где делать?

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
star
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 09:17

подбородок - где делать?

Сообщение star »

Привет всем!!!
Ситуация такая - недоволен своим подбородком. Мне 30. Работа в шоу бизнесе. Подбородок с ямочкой, красивый, но ОСТРЫЙ, хочу сделать его массивней, так сказать "тупой американский" подбородок, но сохранив при этом свою ямочку. Мне нужна конкретика - подскажите, пожалуйста, клинику (или несколько), которые имеют опыт в пластике именно мужских подбородков или откликнетесь парни, которые уже делали подобные операции. Мне почему то кажется, что российская пластическая хирургия имеет большой опыт в основном в увеличении груди, ринопластике, откачке жира, а в коррекции подбородка опыта маловата в силу маловостребованности таких операций. Хотя может быть я и ошибаюсь. Заранее спасибо.

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Думаю, что ошибаетесь. Я столько разных людей видела в клинике, которые приходили явно не для того, что бы корректировать размер груди, что уверена, у наших хирургов опыт в этой области есть. Вот кто делает лучше - это надо по отзывам искать.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

коррекция подбородка в любой стране мало востребована, по сравнению с перечисленными вами типами операций. к сожалению, конкретными знаниями в этой теме не обладаю, т.к. такая проблема меня не волновала. только по телевизору видела, как делают такие операции.

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

А так ли необходимо делать типично американский тупой подбородок? Не всем женщинам такое нравится. Тем более, если вы и так считаете, что он красивый. И если что-то пойдёт потом не так, сами же будете сожалеть

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

Вот народу заняться нечем... Столько проблем, а они подбородок корректируют. А вы знаете что вас ждет реабилитационный период, когда лицо будет болеть нещадно?

Лореляй
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 21 авг 2008, 13:26

Сообщение Лореляй »

А вы знаете сколько может быть проблем с клиентами у человека, если он не имеет волевого подбородка? Я просто не одну статью на эту тему прочла - знаю.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Я думаю, что дело вовсе не в подбородке, а в уровне самооценки этого человека. Если бы он был собой доволен, то и клиентов было бы валом.

кикимора :(
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:40

Сообщение кикимора :( »

Делать подбородок нужно в Питере или в Москве. Можно у того врача, что занимается еще и рино.. Например к Левину обратитесь. Отличный врач!

Olenka-gry
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 май 2009, 00:46

Сообщение Olenka-gry »

Подбородок можно увеличить или улучшить его форму в Москве, в ЦНИИСе. Сама там оперировалась и знаю,о чём говорю! :lol:

Малина- Вера
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 ноя 2013, 23:00

Сообщение Малина- Вера »

Думаю, вам поможет методика липофилинга, это как раз откачка жира. Только немного в другом смысле. Липофилинг это пересадка жира из одного места в другое, у вас, к примеру. возьмут жир из живота и пересадят в подбородок. Методика очень эффективная и безопасная, свой жир не воспринимается как что-то чужеродное и опасное, организм его не отторгает. У меня подруга липофилингом увеличивала суклы – результат получился хороший, как будто свои были такие, естественно смотрятся выраженные и интересные скулы. Я тоже пробовала подобную процедуру, только она липотрансфер называется, это пересадка в грудь и попу жира. После липотрансфера у меня шикарные формы ;))) очень хорошо всё сделали. Напишу контакты, вдруг понадобится – я ходила в институт пластической хирургии реал клиник к врачу Игорю Ганьшину.

Рамина
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:47

Сообщение Рамина »

Знаю, что в plastica.onclinic.ru занимаются подбородками. Моя сестра у них увеличивала, по-моему сама процедура липофилинг называлась. Получается что увеличивают подбородок за счет пересадки вашей же жировой ткани.

tonevvladimir
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 май 2015, 17:45

Сообщение tonevvladimir »

Главное к хорошему врачу идите, а то можно очень серьезно повредить лицевые нервы

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

Нужно очень хорошая консультация а потом уже решать делать или нет. Ведь на лице много нервных окончаний.

Ответить