Лифтинг

О дерматологии во всех её проявлениях.
Ответить
svetagal
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 окт 2007, 19:09

Лифтинг

Сообщение svetagal »

Сделала подтяжку лица , мне подружка искала по деньгам, чтоб не слишком дорого , по моим деньгам и нашла на мою голову. В 79 больнице. Я еще когда туда зашла, подумала, отстойная больница и врят-ли тут врачи могут быть хорошие, но она мне внушила, что не все сидят в собственных клиниках, а арендуют помещение, как в воду глядела, подтяжку сделали омерзительно. Заживала 5 месяцев.
Девочки будте внимательны, не ходите к неизвестным врачам.

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Вот поэтому я и говорю, что не стоит экономить на собственной красоте... Хотя и это не аргумент. Согласитесь, что бывают и паршивые дорогостоящие врачи. ((

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Не хорошая ситуация, ведь ты туда пошла по совету, а ведь именно п совету подруг или знакомых мы идем в ту или иную клинику. А тут такой прокол

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Совет svetagal конечно дельный дала, но вот знать бы как она сейчас выглядит? Может то был крик души пока все было опухшим после лифтинга?

simenta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 19:02

Сообщение simenta »

Можно узнать, во сколько вам обошлась "дешевая подтяжка" кожи лица? Как сейчас обстоят дела? Моей подруге делали в хорошей клинике, так у нее тоже заживало все полгода, пока стало терпимо.

Vasilina
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 21:43

Сообщение Vasilina »

Главное не нервничать и не переживать. :) А обязательно дождаться когда все отеки и воспаления кожные пройдет и лицо наконец примет свой первоначальный вид.

knen
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 19:12

Сообщение knen »

Я поборола возрастные изменения с помощью триматрикса. Отличная процедура. Результат на лицо, как говорится. И не стоит ближайшие года вообще заморачиваться на счёт морщин и дряблости.

vavap
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 19:37

Сообщение vavap »

Где вы эту процедуру делали? Косметолог, если можно? Буду тоже делать, но с клиникой пока не определилась. Что вы убирали?

knen
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 19:12

Сообщение knen »

vavap писал(а):Где вы эту процедуру делали? Косметолог, если можно? Буду тоже делать, но с клиникой пока не определилась. Что вы убирали?
Я в клинике «баланс» у Гужеля. У меня были морщины возрастные, небольшая пигментация в области щёк и было приятным удивлением, что ещё и шрам ушёл с подбородка: он небольшой был, но ушёл.

vavap
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 19:37

Сообщение vavap »

Как давно вы процедуру делали?

knen
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 19:12

Сообщение knen »

vavap писал(а):Как давно вы процедуру делали?
Год назад, сейчас кроме чисток и пилингов у косметолога больше ничего не делаю, никакой необходимости нет.

Sunnygirl
Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 апр 2014, 10:30

Сообщение Sunnygirl »

А я делаю RF-лифтинг. Была очень удивлена что после него у меня еще и мешки под глазами исчезли и веснушки, которые порядком уже надоели, особенно весной. Некоторые о них просто мечтают, а я только счастлива что избавилась :)

Ответить