Помогите, пожалуйста!

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
Siver
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:39
Откуда: Москва

Помогите, пожалуйста!

Сообщение Siver »

Народ! В ноябре сделала в салоне пирсинг брови. Сначала все нормально было, потом похуже. Но это не важно. Я решила поменять сережку, но Не могу снять ту, которая на мне!!!
Как парень закручивал ее хоть убей, не помню! Не смотрела на себя в этот момент! До этого ее, естесственно не снимала.
Как их обычно одевают?! Раскручивать по\против часовой стрелки, верхний шарик или нижний??!
Сережка у меня обычная.. ПОМОГИТЕ! Я скоро бровь в кровь раздеру!!
В тот салон не скоро смогу поехать...(

Siver
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:39
Откуда: Москва

Сообщение Siver »

Реально никто не знает?(((

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

Малыши :) зайки пишите мне какие у вас проблемы блин.Мне как профессиональному пирсеру проще ответить (опыт позволяет)

VoronЫч
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 12:42
Контактная информация:

Сообщение VoronЫч »

Siver писал(а):Народ! В ноябре сделала в салоне пирсинг брови. Сначала все нормально было, потом похуже. Но это не важно. Я решила поменять сережку, но Не могу снять ту, которая на мне!!!
Как парень закручивал ее хоть убей, не помню! Не смотрела на себя в этот момент! До этого ее, естесственно не снимала.
Как их обычно одевают?! Раскручивать по\против часовой стрелки, верхний шарик или нижний??!
Сережка у меня обычная.. ПОМОГИТЕ! Я скоро бровь в кровь раздеру!!
В тот салон не скоро смогу поехать...(
если сможеш МАГНИТОГОРСК магнитогорск рулит всегда ждем

Siver
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 окт 2007, 00:39
Откуда: Москва

Сообщение Siver »

Еще б я знала, где Магнитогорск находится..
Там, блин, хотя бы нижний или верхний шарик крутить надо?!??!?

rbyj
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 дек 2007, 10:39

Сообщение rbyj »

у меня сверху шарик закручен был, причем легко крутится. Золото у меня стоит 585 пробы. Снимается но проблем

*Тучк@*
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение *Тучк@* »

Всем привет!Очень нужна ваша помощь!!!! :cry: Мне 15 лет!Я НЕ МОГУ УГОВОРИТЬ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ СДЕЛАТЬ СЕБЕ ПРИСИНГ!Я очень хочу проколоть бровь...ПОмогите!Каждый совет попробую реализовать...! :idea:

kroshka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 02:04

Сообщение kroshka »

На счет брови,обычно против часовой стрелки,попробуй промыть теплой водой с мылом и покрутить,все получится,такое иногда бывает.
А на счет:хочу сделать пирсинг,но не разрешают родители-правильно делают,в твоем возрасте вкусы часто меняются,а шрам от пирсинга останется навсегда,и прости,пирсинг на 15 летней девочке смотриться вульгарно.
Не подумай,что я ничего не понимаю,мне 20 лет,я мыслю довольно современно,в твои годы тоже это хотела,ну или татуировку,хорошо родители запретили,а то я бы очень пожалела потом.
Сейчас подросла и уже осмысленно проколола пупок,тогда я бы очень глупо смотрелась,сейчас понимаю это.
Так что не торопи время,наслаждайся жизнью,а пирсинг от тебя никуда не убежит.

*Тучк@*
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение *Тучк@* »

Постараюсь!Но все ровно,я так сейчас хочу,если даже потом я это посчитаю ошибкой-это же будет моя ошибка!А на ошибках учатся!Но все ровно спасибо!Я это обдумаю! :)

kroshka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 02:04

Сообщение kroshka »

Ну ошибки тоже бывают разные,есть ошибки,которые все таки не нужно совершать в таком возрасте.
А что скажут учителя в школе?Есть ли там девочки,которым 15 лет и они ходят с пирсингом?Из благополучных ли они семей?
Я помню в школе,классе в восьмом перекрасилась в блондинку,знаешь учителя какую панику подняли! Да,ты такая ты секая!Одна даже помню при другом классе говорила:"А вот знаете такую то,которая покрасилась?Если она сейчас это сделала,что ждать потом?Да она вообще лет в 15 родит и бросит школу!"
Школу я закончила с серебрянной медалью,детей не родила,и пока не собираюсь,но знаешь тогда было очень тяжело это слушать.Так что подумай еще,не набросятся там на тебя?

*Тучк@*
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение *Тучк@* »

:lol: да...спасибо!я уже перехотела!Сережка в носу выглядит не так же вульгарно? :)

kroshka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 02:04

Сообщение kroshka »

:lol: :lol: :lol: Теперь в носу? :lol: Да нет,не так вульгарно.Маленький мерцающий кристалик,это красиво,но нужно учитывать форму носа,ведь помнишь,мы скрываем недостатки и подчеркиваем достоинства...Ну попробуй уговорить родителей,шрам на носу совсем не видно,после он сглаживается и превращается в маленькую точечку,которую можно рассмотреть разве что под микроскопом:)а так это оч даже мило,да и не такая уж ты и маленькая для этого:)Попроси родителей хоть попробовать,если им не понравиться,это легко поправить,просто снимешь и все.Скачай из нета фотки с пирсингом носа(так в поисковике и набери),покажи родителям,постарайся их убедить в том,что это красиво и ничего страшного в этом нет.
Раньше и уши проколоть казалось вульгарно,а потом прижилось,а сейчас мы видим как это красиво смотриться,с носом то ж самое,это уже приживаеться и не смотриться так необычно.
У меня племянница в свои 13 уже ходит в салон красоты одна,перепробовала наверное все.Родители ей не мешают,ограничевают конечно в крайностях,но пускай имидж она вырабатывает свой,а не тот,что навязали родители.

*Тучк@*
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2008, 16:59
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение *Тучк@* »

думаю получится уговорить! :) У тебя есть ася?если что вот моя 438991127! :)

kroshka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 02:04

Сообщение kroshka »

Удачи,аськи нет,если что пиши на мыло или на форум.Как там у тебя дела пойдут.
:D

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

я вам так посоветую прежде чем колоть какую нибуть часть тела нужно сначала выбрать сережку и точно узнать как она одевается и снимается что бы в дальнейшем когда сделаете себе прокол небыло проблем как эта

Lerik
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 12:18

Сообщение Lerik »

Да потом собственно можно и другую, подходящую сережку прикупить! Тем более, что те, кто колет себе что то - имеют не одну сережку, а несколько разных. ;)

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Интересно, а почему в тату-салонах не учат как снимать сережки? Ну из ушей это можно разобраться, но ведь есть бровные, носовые или губные сережки...

Merinda
Новичок
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 15:40

Сообщение Merinda »

Перед тем, как делать дырочку там или сям, стоит хорошо подумать обо всех последствиях и о том, зачем я ее буду делать? Чтобы быть как все? Или еще для чего-то ? Если все вопросы обдуманы и ответы найдены, тогда -вперед. Но если есть сомнения, лучше подождать.

Ответить