Увеличения размеров молочной железы.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Увеличения размеров молочной железы.

Сообщение diva »

Что не рекомендуется предпринимать для увеличения размеров молочной железы?

В ряде случаев, женщины, желая увеличить размеры груди, при предоставлении им права выбора предпочитают введение геля в ткань молочной железы, так как считают, что протезирование груди - более опасная для здоровья операция?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Методика введения геля в различные части тела, в том числе и в молочные железы, с целью их увеличения использовалась ранее, когда не существовали протезы или последние были низкого качества, что приводило к развитию осложнений.
В настоящее время применяются протезы высокого качества, что сводит риск операции к минимуму.

Триша
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:58

Сообщение Триша »

Любое операционное вмешательство в организм человека небезопасно и чревато осложнениями, поэтому надо всегда всё тщательно взвесить и если есть неоперационные - лучше использовать их

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Как то тяжеловато называть имплантант протезом, хотя после полной резекции молочной железы, наверное так и есть.
Есть сообщения о том, что гель, вводимый для увеличения груди, является источником выделения большого количества ионов платины, что небезопасно для организма. Сейчас в основном совмещаются все способы увеличения и подтяжки груди - оперативное подтягивание с перемещением соска и удалением "лишней" кожи, введение силиконового имплантанта за железу, за мышцу или в саму мышцу груди., и последующее формирование груди собственным жировой тканью пациента, пересаживаемой из других областей тела.

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Сейчас есть очень много разнообразных имплантантов и можно выбрать наиболее подходящий вам - это крайне индивидуально и во многом будет зависеть от строения тела, роста и веса женщины.

Zayka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 12 май 2008, 10:05

Сообщение Zayka »

Я хотела бы увеличить грудь, только страшновато делать такую операцию. Я еще не рожала, хотелось бы знать, на кормлении потом н скажется это? А может после родов своя грудь увеличится!

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

На кормлении это не скажется, грудь после родов, как правило. увеличивается. С увеличением груди нерожавщей женщине не стоит торопиться, если все в пределах нормы. А товедь, когда хорошо, хочется еще лучше, и так без конца.

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Мне нравится грудь размера 3-4. Сама такой, к сожалению, не имею. Но тоже для начала рожу, а потом будет видно, какую форму примет грудь. Если не увеличится, тогда уже буду думать.

svetlana28
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 00:23
Откуда: москва

Сообщение svetlana28 »

:D

Ответить