Аппарат Contour I

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Мариша
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 07:21

Аппарат Contour I

Сообщение Мариша »

Теперь применяется новейшая методика - безоперационной липосакции. Можно узнать по подробнее?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Мариша писал(а):Теперь применяется новейшая методика - безоперационной липосакции. Можно узнать по подробнее?
Специалистам Лечебно-реабилитационного центра удалось внедрить новую уникальную, не имеющую аналогов методику ультразвуковой абляции, или, проще говоря, использования ультразвуковых волн для разрушения жировых клеток.

Мариша
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 07:21

Сообщение Мариша »

А суть метода и насколько эта методика эффективна?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Аппарат Contour I уникален. Его действие состоит в следующем: специальный датчик, направленный на участки клеток в зоне абляции, фокусирует ударную ультразвуковую волну, которая проникает в толщу тканей на глубину 1,5 см. Эта волна разрушает оболочку жировых клеток и сами клеточные жировые включения до мельчайших молекул, которые после всасываются в кровоток, а потом выводятся печенью.

Таким образом, пациент в течение одного часа, без операции, и без болезненных ощущений расстается с жировыми отложениями, сконцентрированными на одной из трех "проблемных зон".

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Ультразвуковая абляция, или безоперационная липосакция, позволяет удалить жир с трех участков тела: с живота, с наружной поверхности бедер и с боков.

Мариша
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 07:21

Сообщение Мариша »

А в чем особенности и как именно эта процедура происходит?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Особенности уникальной ультразвуковой ударной волны аппарата Contour I состоят в том, что она не затрагивает ни сосуды, ни нервные окончания, ни внутренние органы, а действует строго на жировую ткань, как бы "выпаривая" последнюю.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Во время процедуры пациент не испытывает никаких болезненных ощущений, а только приятное тепло. А после окончания манипуляции, пациент уходит домой, и лишь в течение трех последующих дней, ему рекомендуются легкие физические ограничения. И не более того.

Каждая процедура позволяет уменьшить объем в зоне воздействия до 2,5 сантиметров. При желании безоперационную липосакцию можно повторять с интервалом в один месяц.

Мариша
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 07:21

Сообщение Мариша »

Это конечно всё хорошо и прекрасно, но вот противопоказания к применению, какие?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Так как продукты распада жировых клеток всасываются в кровь, а потом выводятся печенью, при первичной консультации пациентов, мы в первую очередь интересуемся - не было ли у них серьезных печеночных заболеваний, таких, например, как гепатит. Важным фактором являются здоровые показатели печеночных ферментов, таких, как трансаминаза и билирубин. Следовательно, если у пациента выявляются проблемы с печенью - метод безоперационной липосакции не для него.
Противопоказанием являются беременность
Заболевания крови
Искусственные водители сердечного ритма
Тяжелые рубцовые изменения в зоне ультразвукового воздействия

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Ну и конечно, не стоит забывать о том, что эффективность во многом зависит от вашего образа жизни. Чем активнее вы, чем более развита ваша мускулатура, тем большего эффекта в деле обретения идеальной фигуры можно достичь!

Nina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 14:08

Сообщение Nina »

Меня заинтересовал метод ультрозвуковой липосакции по системе UltraShape Contour1. Мне,правда, 53года,гормональная перестройка и появился дряблый животик(фартук),диета и массаж не помогают,под нож не пойду.Поможет ли мне этот метод,сколько процедур обычно делается и с какой частотай. Сколько примерно стоит одна процедура,нигде не могу найти.

Всем здоровья красоты Nina

Lalik-a
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 янв 2008, 23:09
Откуда: Москва

Сообщение Lalik-a »

Подскажите, пожалуйста, какие клиники делают такую липосакцию?

kitastr
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 12:49

Сообщение kitastr »

Я делала в клинике Сан-Лазар - не скажу, что безболезненная...чтобы увидеть действительно большой результат, надо сделать 3 процедуры. Перед ними сдать анализ крови для проверки состояния печени, а после процедуры неделю почти ничего не есть...

Ксюндель
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 09:58

Сообщение Ксюндель »

Я тоже обращалась в клинику Сан Лазар по поводу безоперационной липосакции. После консультации - отказалась с ними сотрудничать. Во первых по телефону говорили совершенно другое по поводу стоимости. Оказалось, что процедура гораздо дороже. Врач, которая меня осматривала, была неприятной немолодой женщиной, с руками, поражёнными какой то кожной болезнью, кажется рожей (если я не путаю). Было противно, когда она меня ими касалась при осмотре. Понимаю, что болезнь не передаётся, тем не менее..По поводу стоимости врач начала "наезжать" на администраторов на ресепшене, причём при мне. Со стороны складывалось ощущение, что всё это подстроено, потому как цель у них там у всех - одна. А то что врач "шумит" на коллег - всего-навсего видимость. В конце мне предложили вернуть деньги за консультацию, а потом стали отговаривать под предлогом - Ну мы же карточку завели на вас, вдруг ещё обратитесь!..
В общем, мне совершенно не понравилось.

Slier
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:24

Сообщение Slier »

и по сравнению с липотерапией Contour в 2-3 раза дороже
За 1 процедуру уходит примерно 25% объема локального отложения
Процедура приятная, больше похожа на аппаратный массаж. Но чтобы в итоге убрать в объеме сантиметров 5, надо потратить около 150000 рублей (для 2 зон)

С.Оксана
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 21:39

Сообщение С.Оксана »

А как насчет того, что бы просто купить себе этот аппарат и делать все самой? Он, аппарат этот, сильно большой в размерах? И управлять им очень сложно?

Slier
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 00:24

Сообщение Slier »

С.Оксана писал(а):А как насчет того, что бы просто купить себе этот аппарат и делать все самой? Он, аппарат этот, сильно большой в размерах? И управлять им очень сложно?
Аппарат громоздкий. Самостоятельно не получится проводить процедуру. Это должен делать кто-то, кто будет следить за подсказками процессора и направлять излучатель на очередную точку, которую указывает электроный блок. По стоимости тоже приличный, например, в Москве есть далеко не во всех клиниках.

PrinceSSa
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 05:23

Сообщение PrinceSSa »

Тут уже несколько тем создано про эту липосакцию. Вот писала в другой теме -- Я делала лазерную липосакцию и на другом сайте писала свой отзыв. там и цена есть и результат. Кому интересно смотрите irecommend.ru/content/deistvennyi-no-medlennyi-i-dorogoi-metod

Ответить