Методики подтяжки лица

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Kariotida
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:49
Откуда: Москва

Re: Методики подтяжки лица

Сообщение Kariotida »

согласна, если можно оттянуть операцию, надо это делать... Я пока на гиалуронке, мне хватает.

leltar
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:12

Сообщение leltar »

Нужно сначала с хирургом консультироваться, чтобы определить что подойдет какой способ.

Karollina
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:15

Сообщение Karollina »

Вообще, если хватает гиалуронки то это супер... мне уже не катит. Я вот процедурой спейслифтинга заинтересовалась‚ типа он гораздо лучше и легче‚ чем обычная подтяжка, а эффект от него лучше. Неужели правда, на самом деле я и разницы не понимаю?!

Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Гюльчатай »

Ну рассмешили, ну конечно нужно консультироваться со сециалистом, не знаю таких людей которые сами себе способы назначают. Спейслифтинг и поддтяжка (СМАС) абсолютно разные вещи. При Спейсе риск повреждения лицевых нервов, мышц-минимален, при втором СМАС-есть и очень даже большой. Да и восстановление после спейса проходит гораздо быстрее.

Karollina
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:15

Сообщение Karollina »

Что-то я совсем запуталась, при каких проблемах что проводят. У меня - обвисший подбородок, лицо в скуловой части как бы в низ ушло, брыли. Что мне лучше делать?

Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Гюльчатай »

Я сама была в такой же прострации, и чем больше читала, тем больше запутывалась в информации. Потом по совету форумчан все таки к доктору орландо записалась, там уже и поняла, что это именно моя операция и мой доктор.

Викулик
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:39

Сообщение Викулик »

А что у вас за проблема с лицом была, что вы спейс делали, как давно, и нужна ли повторная операция? И как попасть на консультацию к вашему доктору?

Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Гюльчатай »

Лицо у меня обвисшее было, в скуловой зоне, мешки под глазами. Вот там мы и подтянули. делала 2 года назад. Повторную операцию по назначению, а ток лет на 10 хватает, говорят. Но это не значит что нужно забыть, я к примеру как и раньше в rossclinic к косметологу на ботокс хожу. А на консультацию заранее записываться нужно.

Karollina
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:15

Сообщение Karollina »

Ну, как обычно, запись заранее, потом через месяц операция. Так до Нового года точно не успеть. :(

Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Гюльчатай »

Ну вы даете, а вы еще к Новому году уложиться хотели? Ну тогда вы поздно спохватились. Спейс - это же операция, хоть и не самая сложная для пациента. Там ведь и анализы сдавать, и чтоб без противопоказаний. Да доктор Орландо естественно не каждый день свободен, это ж понятно. Хотя никаких проблем в записи я не вижу, нужно по загруженности смотреть, может и уложитесь в срок.

Karollina
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:15

Сообщение Karollina »

Ну, да. что-то я погорячилась, там же и послеоперационный период, пока все отеки пройдут. :roll:

Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Гюльчатай »

Вот тут вообще не стоит переживать, меня уже на следующее утро из rossclinic муж забрал, где то на третий день отек сошел, а через неделю уже результат был виден.

Викулик
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:39

Сообщение Викулик »

девочки, а я все таки была на консультации в Россклиник. При чем попала уже на следуюший день после звонка в клинику, может мне повезло но у доктора Орландо было свободное окно.

Karollina
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:15

Сообщение Karollina »

Ого, как вы быстро, я пока думы думаю. Все дела уже после нового года делать буду. У меня по сути время для ботокса подошло, но я решила не колоть в этот раз, настраиваюсь на спейслифтинг...

Викулик
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 ноя 2015, 14:39

Сообщение Викулик »

Если честно я и не планировала особо. Просто позвонила в Россклиник, а там меня как то сразу и записали. Ну думаю...коль такой шанс почему бы и не сходить. Вот как то так... На операцию не записывалась, буду думы думать все равно раньше весны не получится. Но, меня заинтересовало. Доктор Орландо сказал, что в моем случае еще и блефаро не помешало бы. У меня и в правду веки сильно нависают.

Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Гюльчатай »

Викулик, ты права в этом деле нужно принять правильное решение.
Karollina, если честно, не вижу связи между ботоксом и спейслифтингом... Спейслифтинг не избавит вас от мимических морщин, так что вы можете продолжать колоть ботокс, одно другому не мешает.

Karollina
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 01:15

Сообщение Karollina »

Я если честно сама решила выдохнуть. Может на консультации заодно и с косметологом определиться, давно думаю косметолога менять.

Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Гюльчатай »

Конечно, отдохните а потом и в клинику можно, там хорошие косметологи кстати. Я тоже после нового года собралась, на мезотерапию.

магура77
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 20:22

Сообщение магура77 »

Гюльчатай, складно пишете, вас полностью результат устроил?

Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Гюльчатай »

Складно, не складно, но результат меня реально удовлетворил. Единственный минус, что с помощью Спейслифтинга нет возможности подтянуть зону лба. Доктор Орландо сказал что мне туда лучше ботокс поколоть, к тому же у меня нет особых жалоб, лоб в норме.

магура77
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12 дек 2015, 20:22

Сообщение магура77 »

А нижнюю честь лица подтянуть можно, подбородок подобрать, брыли? И сколько по времени будет держать результат после Спейслифтинга.

Гюльчатай
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 23:29
Откуда: Москва

Сообщение Гюльчатай »

Наверное можно, если я правильно понимаю то там будет шейно-подбородочный угол, а на эту часть делают Спейслифтинг... Вообще обещают что результат будет 10 лет держать, но все же индивидуально, я вот год пока хожу, ничего не поменялось все на месте, но это же всего лишь год!!! Поживем увидим)))

QueenQueen
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 11:11

Сообщение QueenQueen »

значит это просто уколы красоты - спейс?
я больше доверяю классическим лифтингам, чтоб уж наверняка)))

Ruzgi
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 12:39

Сообщение Ruzgi »

Знаете, все зависит от того, насколько проблема выражена и где она локализована. От этого и стоит отталикиваться по сути. Например, есть такая операция чек-лифтинг, ее очень клево делает Антон Захаров. НО! Делать ее стоит только если проблема соостветсвует. Хотя, многие чек лифтинг проводят совместно с пластикой век и лицо омолаживается полностью. Погуглите.

sefeh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 00:49

Сообщение sefeh »

Обращаюсь за помощью по пластике лица именно к Кудиновой! Изучила пластического хирурга по отзывам, фото -работам, и собственно, тут же приехала на консультацию. Я хорошечно, как говорится :) подготовилась к пластике- взяла отпуск на две недели! Дело серьезное! Буду вам отписываться, что как! Ибо время сейчас будет на это, смогу болтать на форумах и делиться эмоциями! До встречи, товарищи)))

sefeh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 00:49

Сообщение sefeh »

Добрый день! Пишу из дома…уже готова порадовать фото c пластики лица у Кудиновой! - на фото неделя с момента операции..Что рассказать о самочувствии? В первый день отек немного увеличился - оно и понятно..трубки ведь убрали..потом быстро спал. Ощущения- вполне нормальные. Слегка потягивает швы из ограничений- спать нужно на спине..непривычно конечно, но ради шикарного результата вполне можно потерпеть. Все время нужно ходить в эластичной повязке, что дали в клинике. Ну как все время..днем 2 часа носишь, 30 мин-отдых снимаешь, а ночью спишь в ней. Все ради того, чтоб отек скорее прошел. Вот и фото!
Изображение
Ах да..друзья, забыла написать про саму консультацию..это же крайне важный этап в выборе хирурга и вообще.как понять- твой человек или нет? поделюсь с радостью опытом..Екатерина Сергеевна- очень живая, очень обаятельная и позитивная…добрейший человек, с ней приятно общаться..Не знаю как ей удается одновременно быть таким перфекционистом и слегка неорганизованной- прям как настоящая женщина. Придя на консультацию вам скорее всего придется подождать..запаситесь терпением- почитайте, попейте кофе..не нервничайте))) Сама консультация проходи без спешки- на позитивной волне.,с Екатериной Сергеевной было решено, что мне делаем подтяжку нижней и средней зоны лица и шею. Глаза и лоб я 5 лет назад делала у Эльдара Кахраманова..тоже интересный опыт-если что-пишите, как-нибудь расскажу)
Выводы следующие- скорее всего Екатерина Сергеевна вам очень понравится..я уверена! На консультации вы убедитесь, что она большой профессионал своего дела, который реалистично подходит к процедруре- не преуменьшая и не преувеличивая сам результат и ход операции- как есть, так и говорит. Как по мне- главное не мешать хирургу и во всем беспрекословно его слушаться дабы получить, что вы хотите. Кудинова тратит много времени на каждого, исходя из личного опыта, будьте готовы к тому, что вы супер-детально обсудите операцию со всех сторон, обговорите все, что нужно, что вас интересует.
На этом фото 8 дней с момента операции..
Изображение

sefeh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 00:49

Сообщение sefeh »

Всем привет! Я снова с вами в эфире! Вот и сняли швы! Теперь с полной уверенностью могу сказать, что сейчас-то я выгляжу супер, прошли отеки, синяки! Результат ооооочень радует меня! Шея великолепно получилась, вне всяких похвал, нет никаких провисаний, исчезли носогубные складки,никаких брылей! Кудинова выполнила свое обещание- лицо приобрело V-образный контур! Ребят, мне 52, но я смотрю на себя в зеркало, смотрю на старые фото и думаю- потяну на 30 или 35? Как перфекционист решила сбросить лишние кг, дабы стать еще прекраснее , но как сказала Екатерина Сергеевна: «Я запрещаю Вам худеть после моей операции!». Была уверена, что и глаза помолодеют,но отек в самом деле не на 100 проц сошел, так что ждем-с!
На счет швов расскажу отдельно. Мне предложили внутривенную анестезию для сего дела, я отказалась конечно..более-менее терпимый процесс, не считая шовчиков у ушей, ощутимо еще как!!! Благо все это быстро делается. Смотрим на фото! Вот так выглядит мой шов через две недели после операции! Что скажете на счет шеи и второго подбородка , которого просто нет? не не чудо ли=)

Изображение

nesssssss
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:34

Сообщение nesssssss »

Я очень, очень давно мечтала сделать уколы Ботокс, но, в силу того, что была то беременной, то кормящей мамой, никак не могла. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я сразу же побежала к своему любимому косметологу Наталье Васильевой за инъекциями красоты! Это потрясающий специалист с большой буквы! Она профи высшего разряда и я в очередной раз в этом убедилась!

Изображение

whoruntheworld
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 июн 2017, 14:34

Сообщение whoruntheworld »

Всем, кто боится делать Ботокс советую сходить к прекрасному врачу и просто приятной девушке- Марии Рузгис. Поверьте, что Ваш страх улетучится. Я очень-очень довольна результатом процедуры. Лобик стал ровненький, молоденький, как будто мне 18 лет! Всем рекомендую Марию Рузгис. Профессионал с большой буквы!

Изображение

algidochka
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 13:48

Сообщение algidochka »

Друзья., всем привет. Давайте поговорим…о красоте…первое на что обращают внимание - лицо. И если оно немолодо., уставшем выглядит..это ваше упущение.
ТемпоОрбитальная Пластика.

Слышали про такое?) Сомневаюсь…инновация в пластической хирургии…авторская методика… Горжусь собой.,своим хирургом и принятым решеним - оперироваться именно у него…у Белого Игоря Анатольевича…единственного хирурга., который так круто делает ТОП литфинг. Was ist Das? Это тот случай., если вы планируете блефаропластику верхних век..профессор Белый – единственный в мире специалист, который может сделать не только верхнюю блефаропластику, но и полноценную подтяжку всей верхней зоны лица через короткий разрез., об этом -то и речь., вот собственно., эта операция называется ТОП-Лифтинг. Ту процедуру., которую я недавно испытала на себе.
Никаких разрезов., синяков и многонедельной реабилитации…омоложение всей верхней зоны лица…не чудо ли? Самое приятное., что вы получаете результат без длинных разрезов! Топлифтинг – легкая для пациента, но непростая в исполнении высокотехнологичная операция, которая не имеет мировых аналогов. Еще., кстати., при желании вы можете получить миндалевидную шикарную кошачью форму глаз…
Самый большой плюс в том., что за всю операцию в итоге вы решаете проблемы в области верхних век, лба и бровей, омолаживаясь до неузнаваемости …настолько это круто…что я готова просто показать свои фото ДО и ПОСЛЕ . , и вы поймете без лишних слов - о чем я толкую. Кстати., восстановление всего - 14 дней)
Очередной сотый-милионный раз благодарю своего талантливого Дока. Лучший! первый! гениальный!
Изображение
Изображение

Ответить