Осложнения и риск подтяжки лица

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Foser
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 16:27

Re: Осложнения и риск подтяжки лица

Сообщение Foser »

Я опасаюсь осложнений при подтяжке лица эндотинами, что вы думаете? Хотелось бы выслушать мнения, хоть я почти определилась с методом подтяжки лба…Подкупает то, что благодаря мини-пластинкам происходит действительно надежная фиксация тканей сразу в нескольких точках, что по идее должно только улучшить результат. Пишут, да и хирург на консультации говорил о том, что эти мини-пластины  выполнены из материала  биологически совместимого с тканями  размер инородного тела пугает)) Была уже несколько раз на консультациях..рассматриваю как своего хирурга- Камкамидзе Мераба Владимировича, раннее я с ним уже сталкивалась – проводил сложную операцию, опыт показал что это человек подходит к своей работе очень скрупулезно и ответственно..В общем если и выполнять операцию этим методом, то только у него

afina.80
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 01:05

Сообщение afina.80 »

Дорогие дамы. А вы не пробовали купить аппарат для рф лифтинга и делать лифтинг самостоятельно? Меня подруга соблазняет на покупку аппарата Panda для лифтинга в этом магазине www.myirida.ru А я чего-то боюсь. С другой стороны ты не завязан на записи в салонах и делаешь когда тебе удобно. Говорят что этот аппарат сделан специально для домашнего использования. Может кто покупал и пользуется, отзовитесь. Буду благодарна за советы.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Мне кажется, что риск всегда имеет место быть.

Ответить