Возраст и фотоомоложение

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Ответить
FashionableGirl
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:05

Возраст и фотоомоложение

Сообщение FashionableGirl »

Объясните, пожалуйста, с какого возраста можно делать фотоомоложение? :)

Валентина Александровна
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:59

Сообщение Валентина Александровна »

Обычно где-то лет в 40... Но многие и раньше прибегают к этому методу.

adviser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:03

Сообщение adviser »

Вообще процедуру фотоомоложения допустимо начинать с 30 лет, когда появляются первые морщины.

Маргаритка
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:58

Сообщение Маргаритка »

А можно ли применять фотоомоложение, если была сделана хирургическая коррекция лица?

adviser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:03

Сообщение adviser »

Маргаритка писал(а):А можно ли применять фотоомоложение, если была сделана хирургическая коррекция лица?
Да, это допускается. Многие дополняют хирургическую коррекцию фотооомоложением. Иногда фотоомоложение делается раньше.

Marianna
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:02

Сообщение Marianna »

Все равно, мне кажется проблему морщин не решишь. Разве только деньги надо куда-то потратить... :wink: :wink:

Валентина Александровна
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:59

Сообщение Валентина Александровна »

Marianna писал(а):Все равно, мне кажется проблему морщин не решишь. Разве только деньги надо куда-то потратить... :wink: :wink:
Конечно, кожа стареет раньше, чем весь организм. Много зависит и от образа жизни. Но улучшить свой внешний вид вполне реально. А врач поможет в выборе методики.

Marianna
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:02

Сообщение Marianna »

Ну лет в 40 - я еще понимаю. Но с 30-ти?....

Валентина Александровна
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 11:59

Сообщение Валентина Александровна »

Marianna писал(а):Ну лет в 40 - я еще понимаю. Но с 30-ти?....
Да никто ж Вас силой не заставляет! Это ведь Вам решать, с какого возраста начинать омолаживать кожу. И делать ли это вообще... Большинство женщин даже и не слышали о методах фотоомоложения.

FashionableGirl
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:05

Сообщение FashionableGirl »

adviser писал(а):Вообще процедуру фотоомоложения допустимо начинать с 30 лет, когда появляются первые морщины.
adviser, мне говорили, что в процессе фотоомоложения можно каким-то образом повредить кожу, так что это проявляется не сразу. Есть в этом здравый смысл, или просто так болтают?

adviser
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 12:03

Сообщение adviser »

FashionableGirl писал(а): adviser, мне говорили, что в процессе фотоомоложения можно каким-то образом повредить кожу, так что это проявляется не сразу. Есть в этом здравый смысл, или просто так болтают?
У страха глаза велики - знаете пословицу? Просто этот метод для многих еще непонятен. А все непонятное, как известно, обростает слухами. Но могу Вас заверить, что кожу эта процедура никак не повреждает. :)

Красивая Я
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 22:53

Сообщение Красивая Я »

Я тоже слышала что фотоомоложение плохо влияет на кожу, и проявляется это не сразу

Лапуля
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 сен 2007, 00:13

Сообщение Лапуля »

Фотоомоложение рекомендуется начинать с возраста около 30 лет, когда появляются первые морщины. Некоторые раньше, некоторые позже, зависит от организма.

Kasia
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 05:34

Сообщение Kasia »

Я слышала что если процедура фотоомоложения сделана то со временем ее необходимо повторять снова и снова для того что бы кожа была в том же виде в каком она после 1-й процедуры. правда ли это?

ckunsy
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 мар 2008, 01:57

Сообщение ckunsy »

adviser писал(а):Вообще процедуру фотоомоложения допустимо начинать с 30 лет, когда появляются первые морщины.
:) а чего там с 30? Давайте сразу со школько парты: уже тогда у особо веселых девчушек - складочки- морщинки образуются :lol:
Разница в том, что после 40-45 кожа менее эластична и справляется с привычными гримасами не так легко как до .

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

Kasia писал(а):Я слышала что если процедура фотоомоложения сделана то со временем ее необходимо повторять снова и снова для того что бы кожа была в том же виде в каком она после 1-й процедуры. правда ли это?
ни один метод борьбы со старением кожи не дает эффекта на всю жизнь. так что чем раньше начнешь, тем больше процедур сделаешь :)

Ляля
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 16:30

Сообщение Ляля »

Да ну... Что то вы все утрируете... Насколько мне известно, если фотоэпиляция была проведена в полном объеме, то нежелательные волосы скорее всего не появятся.

Ответить