Лидеры индустрии Веллнесс

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Aksinya
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 11:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Лидеры индустрии Веллнесс

Сообщение Aksinya »

Добрый день!
А знаете в этой индустрии множество всяких фирм и фирмочек подвязываются, но вот истинным лидером является компания Гербалайф. Это самая лучшая компания, предлагающая на рынках всего мира, просто потрясающие продукты по здоровью, коррекции веса и внешнего ухода! Может на рынок России в 2003г. зашла не очень удачно, но руские "челноки" пытающиеся заработать на чем угодно, так подставили народ, не объясняя возможностей программ.И вместо супер результатов, мы получили негатив на долгие годы. Но славо Богу, правда взяла свое и теперь мы снова на коне. За некоторые продукты компания получила Нобелевскую премию. А как известно премии таких масштабов просто так не купишь :shock:
Если кто-то пользовался когда-то продуктами пишите о своих результатах, если были отрицательными, постараюсь объяснить возможные причины.И может быть Ваше мнение кардинально изменится. Ну а кто получил потрясающие результаты и хотел бы возобновить программу, пишите!

ISHIMOVA
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 12:23
Контактная информация:

Сообщение ISHIMOVA »

Да, неправильно организованный маркетинг подорвал репутацию Гербалайфа, очень прочно и надолго!!!
Поэтому каждый проект требует очень продуманных действий, и серьезных вложений: временных, финансовых...
Поэтому на Российском рынке в 2000 году в области WellNess появилась такая компания - интерсетевой холдинг Глорион, первая в этой области (совмещение сетевого маркетинга и интернет-коммерции)

natura
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 04:03

Сообщение natura »

ISHIMOVA писал(а):Да, неправильно организованный маркетинг подорвал репутацию Гербалайфа, очень прочно и надолго!!!
Поэтому каждый проект требует очень продуманных действий, и серьезных вложений: временных, финансовых...
Поэтому на Российском рынке в 2000 году в области WellNess появилась такая компания - интерсетевой холдинг Глорион, первая в этой области (совмещение сетевого маркетинга и интернет-коммерции)
Да когда то давно гербалайф был лидером но вот и по части кидалава тоже. Я это говорю потому что мою маму они на денежку кинули это раз....Во вторых гербалайф вначале добавлял в свой секретный состав эфедрин а как известно эфедрин является мощным наркотиком
(от него и худеть и что хочеш будеш) кстати из за этого сейчас можна встретить обьявления- куплю просроченный гербалайф. Ну вообщем то нерадожно так началось то все. И вообще маркетинг дело неблагодарственное....Имхо

Геннадий Михайлович
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:25

Сообщение Геннадий Михайлович »

Некоторые препараты и технологии их изготовления в сетевых компаниях заслуживают внимания и положительного отзыва.
В целом же индустрия MLM основана на коррумпированных рекомендациях дистрибьюторами продукции Компании и, не менее коррумпированной, схемой привлечения в свои ряды новых участников бизнеса, поэтому за деятельностью любой компании - длинный шлейф обманутых потребителей и вовлеченных в бизнес людей. Принцип - "поробуй сам и расскажи другому" предполагает совсем другой уровень гражданского взаимоуважения в обществе, а у нас, усилиями лидеров компаний, все быстро сводиться к срочной переквалификации наивных лохов в циничных кидал.
"Повторяйте за мной - мы не попугаи, мы не попугаи...."
Короче, если уж что то из продукции компаний покупать, то только из рук тех людей, кому не безразлично ваше здоровье.
В Китае, к сведению, сетевой маркетинг запрещен. "Идите отсюда - вон рядом Россия, а наших китайцев нам не портите"

Ответить