Миниинвазивная подтяжка лица

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
МэрриЯ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 15:26

Сообщение МэрриЯ »

ArinaG писал(а):Сегодня наткнулась на видео как проходит подтяжка.. наверное, зря я его посмотрела, смелости не прибавилось...
На самом деле ничего страшного.
Если не определились с доктором - идите к Банижу. Он признанный спец в этой области.

Sandra1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 12:04
Откуда: Москва

Сообщение Sandra1 »

ArinaG писал(а):Всем здравствуйте!
Очень хочу сделать подтяжку лица, а точнее коррекцию шейно-подбородочного угла. Слышала о миниинвазивной технике омоложения, то есть прошивкой нитями. Хотелось бы поговорить с теми, кто применял данный метод, каковы ощущения, последствия итд. А также хотелось бы поговорить о хирурге, который делал.
Я пока остановилась на хирурге Анисимове Алексее Юрьевиче из клиники Клазко по совету хорошей подруги.
Здравствуйте! Я тоже могу вам посоветовать этого хирурга. У него делала моя сестра. очень довольна результатом) Да, и я на нее смотрю и удивляюсь, выглядит лет на 20, а ей на самом деле почти 40. Она делала специальными нитями, о которых вы упомянули. Хирург отличный, грамотный, профессионал своего дела). Все было сделано на высшем уровне.
Ощущений у сестры, как она сказала, никаких не было. Ну, было немного неприятно, а в целом все хорошо.

АлинаКузнецова72
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:37
Откуда: Москва

Сообщение АлинаКузнецова72 »

Девчонки, привет. Если пойдёте к Анисимову, не пожалеете,поверьте. Я ходила с мамой в Клазко на Рублёвку - он ей ставил нити Силуетлифт. эффект хороший получился, прошло уже достаточно времени. Так что рекомендую. Очень внимательный доктор. Редкость в наше время.

levina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 10:39

Сообщение levina »

а сколько стоит?

xenia.ap
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:36

Сообщение xenia.ap »

levina писал(а):а сколько стоит?
я отдала 30 тысяч) в москве
гораздо выгоднее периодических походов на аппаратную косметологию

Юлия Швец
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:14

Сообщение Юлия Швец »

Я провела армирование бионитями, заценила эффект!!! Решила проводить в Киеве, у рекомендованного косметолога-хирурга, мне очень понравился подход специалиста к своему делу и его профессиональный уровень! Рекомендую всем, реально действенная процедура для омоложения.

Ответить