Лазерная эпиляция

Отзывы о различных видах удаления волос на теле.
Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Да....гиперпигментация и гипопигментация побочные эффекты процедур встречаются очень редко и проходят через 7-14 дней.

polly
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 17:58

Сообщение polly »

Хочу сделать лазерную эпиляцию на ногах. Посмотрела ценники разных клиник, цены так сильно отличаются. В основном очень дорого, тем более на ноги. :roll: Если кто-то знает, где можно сделать лазерную эпиляцию хорошо и по сносной цене, буду очень благодарна! :)

Strelka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:22

Сообщение Strelka »

Да дешево наверное и не найдете. Работа уж очень кропотливая... Столько волосков нужно удалить... Тут подруге выщипывала брови, так думала спины лишусь! Так болела! :evil:

Принцессса
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 фев 2009, 12:28

Сообщение Принцессса »

Подскажите, а сколько в среднем процедур лазерной эпиляции необходимо пройти для полного удаления волос? Например на ногах?

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Принцессса писал(а):Подскажите, а сколько в среднем процедур лазерной эпиляции необходимо пройти для полного удаления волос? Например на ногах?
Насколько я знаю, количество процедур зависит от цвета и структуры волоса. И еще, как говорится во многих источниках, насовсем волосы не удалятся, просто с каждой проделанной процедурой они будут расти тоньше, светлее и медленнее.

Энжи
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 10:00

Сообщение Энжи »

А хочется ведь, чтоб насовсем и сразу..И чтоб не росли больше никогда и чтоб отдать за это колдовство не слишком много-)))Я думаю, не меньше пяти процедур займет все. И это минимум.

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Энжи писал(а):А хочется ведь, чтоб насовсем и сразу..И чтоб не росли больше никогда и чтоб отдать за это колдовство не слишком много-)))Я думаю, не меньше пяти процедур займет все. И это минимум.

:D да уж, такого колдовства еще не придумали!!! Хотя.....и я бы не отказалась от подобного, чтобы за один раз и навсегда! Главное, чтобы на голове от этих "колдовских" процедур волосы заодно не пропали :D , как побочный эффект.....

Kati
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 15:34

Сообщение Kati »

в прошлом году первый раз сделала перед летом, результат порадовал. Проходила два месяца, и только потом стали появляться.

tatulla
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 09:21

Сообщение tatulla »

У меня очень светлые волосы и хорошо бы если бы их было хотя бы мало, но этого пуха ооооочень оооооооооочень много было. помогла кул эпиляция. подруга посоветовала. хотя у нее самой чернющие волосы а результат тоже классный.

Isabell
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 03:17

Сообщение Isabell »

А дазер ведь лучше работает как раз на темные волосы и светлую кожу.
У меня ножки отлично почистил от волос. Буду поддерживать эффект.

Ритик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Ритик »

Принцессса писал(а):Подскажите, а сколько в среднем процедур лазерной эпиляции необходимо пройти для полного удаления волос? Например на ногах?
Мне достаточно было 3 раза лазерной эпиляции, чтобы полностью избавиться от волос на ногах. Делала на новом лазере.

Angelys
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Angelys »

Где делали?

Ритик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Ритик »

В клинике Оттимо. Делают на этом лазере без обезболевания, лазер с моментальным охлаждающим эффектом. Так что не больно вообще.

Angelys
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 23:13
Откуда: Москва

Сообщение Angelys »

Ритик писал(а):В клинике Оттимо. Делают на этом лазере без обезболевания, лазер с моментальным охлаждающим эффектом. Так что не больно вообще.
Спасибо за инфо!

Марьяна77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:44
Откуда: Moscow

Сообщение Марьяна77 »

В Оттимо очень хороший лазер стоит. Еще пол года назад избавилась от нежелательных волос. На процедуре или спала или читала журнал. Не больно вообще. Я правда сделала 5 раз, но я любительница перестраховаться. После 3 уже почти ничего не было.

Ритик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Ритик »

Марьяна77 писал(а):В Оттимо очень хороший лазер стоит. Еще пол года назад избавилась от нежелательных волос. На процедуре или спала или читала журнал. Не больно вообще. Я правда сделала 5 раз, но я любительница перестраховаться. После 3 уже почти ничего не было.
Да очень хороший лазер. Вообще эффект можно увидеть после первого раза уже. В Оттимо все оборудование новейшее.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Ритик писал(а): Вообще эффект можно увидеть после первого раза уже.
Ну конечно волосы то удалились, но они опять появятся, обычно нужно не только косметически решать проблему, но у гармональный фон смотреть.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Василиска писал(а):
Ритик писал(а): Вообще эффект можно увидеть после первого раза уже.
Ну конечно волосы то удалились, но они опять появятся, обычно нужно не только косметически решать проблему, но у гармональный фон смотреть.
Никто не против, что все должно быть в комплексе.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клео писал(а):
Василиска писал(а):
Ритик писал(а): Вообще эффект можно увидеть после первого раза уже.
Ну конечно волосы то удалились, но они опять появятся, обычно нужно не только косметически решать проблему, но у гармональный фон смотреть.
Никто не против, что все должно быть в комплексе.
Только порой мы хотим получить эффект при минимуме усилий.

Марьяна77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:44
Откуда: Moscow

Сообщение Марьяна77 »

А никто и не говорит, что за один раз волосы уберутся. Но после первого раза, 10% уходит и с каждым разом все больше и больше. Очень редко кому так везет, что волосы не растут вообще. И лазерная эпиляция это очень хороший способ избавиться от нежелательных волос. Вот, у меня до сих пор не растут волосы. Если вырастут несколько волосинок, пойду в Оттимо добью их лазером. Я очень довольна.

Ритик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Ритик »

Конечно, если есть цель избавиться от волос, то будешь пробовать различные методы. Я попробовала несколько методик, но только лазерная эпиляция была для меня спасением. Безболезненным решением этого ненавистного вопроса)

Полина_Горошко
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июл 2013, 19:05

Сообщение Полина_Горошко »

Девушки, а противопоказания для лаз. эпиляции есть?

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

:D :D :D :D :
Последний раз редактировалось zasyrte 24 июл 2016, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Summer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 10:15

Сообщение Summer »

противопоказанием могут быть раны на коже в местах проведения лазерной эпиляции, а все остальное - не проблема.

Shafali
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 20:46

Сообщение Shafali »

девочки, ну понятное дело, что у всех по-разному отрастают волосы и тут дело не в лазере, а в индивидуальных особенностях организма, его гормонального фона. Поэтому нужно понимать, что иделальный эффект с первого или второго раза не наступит.

Summer
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 16 июл 2015, 10:15

Сообщение Summer »

все правильно говорите, мы с мамой в феврале ходили в RossClinic на эпиляцию к Эйфари Асе, мне 8 процедур понадобилось, а маме четырех хватило.

Shafali
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 20:46

Сообщение Shafali »

ну так конечно, вы же молоденькая, гормоны бурлят. Кстати 8 процедур это вы еще по-быстренькому справились!

Maria_Thins
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:58

Сообщение Maria_Thins »

8 процедур - это побыстренькому, мне врач после второй процедуры сказал что где-то 15 мне потребуется..(

Shafali
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июл 2015, 20:46

Сообщение Shafali »

о боже, 15!??? Вы знаете, мне кажется вас врач просто развести решил. У меня так сказать волосатость повышенная и то, хотела чтобы мы в меньшее количество лазерных эпиляций уложились!

Maria_Thins
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 22:58

Сообщение Maria_Thins »

вот и я так почему-то подумала, наверно я к вашему врачу тоже схожу, а то с этими пятнадцатью эпиляциями я разорюсь просто!

Ответить