хочу увеличить грудь

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

ну изменить обвисшую грудь и просто увеличить - это конечно две разные вещи! если грудь обвисла и не красивой формы - то тут действительно без операции не обойтись!

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Мурка,я с тобой согласна :!: .я решилась на ОП только когда уже ничего другово не оставалось.С первых родов прошло 8 лет и за это время чего я только не перепробывала.к сожелению всё тщетно :cry: .После вторых родов(4г назад)ушло последнее :cry: :cry: :cry: .А мне ведь всего 27 :!: .Живём один раз. :!: :!: :!:

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Ормила,ты куда пропала?Записалась к кому нибудь :?:

masjanja
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 окт 2007, 23:48

Сообщение masjanja »

здраствуйте девочки. у меня вопрос такой, скажите, а что будет после операции, если я соберусь еще рожать? что будет с грудью, она ведь увеличивается, не сместяться ли импланты? и еще будет ли молоко после операции. заранее спасибо.

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Masjanja-этот вопрос ты можешь задать лично врачам (в разделе"между нами говоря) на этом форуме: https://www.plastic4you.ru/

Fiona
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 09:51

Сообщение Fiona »

inga85 писал(а):У меня маленькая грудь и я хочу увеличить ее размер. Что можете мне посоветовать? подскажите кто в этом что-то знает.
Зачем тебе её увеличивать ты родила, и она висит? Наверно нет. Так если ты родишь, потом твоя маленькая грудь будет чуть отвисать и вот тогда можно её увеличить. А если ты увеличишь, а потом будешь рожать, тебе опять придется ложиться под нож.

Краса
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:08

Сообщение Краса »

Имплантант выглядит как круглый мешочек, имеющий оболочку и содержит внутри себя наполнитель. Оболочка протеза выполнена из силикона, а наполнителем при этом является физраствор или вязкая желеобразная субстанция (когезивный гель).При использовании силиконовых имплантантов с когезивным гелем, исчезают проблемы необходимости новой операции. В случае повреждения оболочки такого имплантанта, твердый гель сохранит форму и останется на месте. Кроме того, силиконовые имплантанты гораздо естественнее на ощупь. Они мягкие и очень похожи на железистую ткань.

Модель
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:15

Сообщение Модель »

Могу посоветовать только операцию по увеличению груди, известнуюв терминологии как увеличивающая маммопластика, применяется:
для увеличения объема и улучшения формы груди с сохранением функции (возможность кормления грудью);
для восстановления объема груди после беременности или после внезапного похудания;
для устранения различий в размерах груди;
как восстановительная операция после удаления опухоли молочной железы. Эффект достигается за счет размещения специального протеза-имплантата.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

inga85 писал(а):У меня маленькая грудь и я хочу увеличить ее размер. Что можете мне посоветовать? подскажите кто в этом что-то знает.
Я не могу вам посоветовать что-то. Было бы неплохо, если вы сказали ваш вес, рост и размер вашей груди. Нельзя вот так что-то насоветовать а даже не знать какому ты человеку советуешь.

aspire5541g
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:33

Сообщение aspire5541g »

С пластической операцией я сталкивалась уже, делала ринопластику, выпрямляла носовую перегородку. Делала под местной анестезией, так что больно мне не было. А вот грудь делать боюсь, нужно же найти такого специалиста, чтобы он сумел все сделать без шрамов и жутких осложнений. Пока сидела на форумах, насмотрелась разного, и контрактура знаю что такое, и сепсис видела. Фото и видео после неудачной пластики радуют))) Подскажите, кто-то из докторов дает гарантию на результат?

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

я тоже долго искала специалиста и хирурга,которому можно будет доверять. благодаря этому форуму и нашла. стопроцентная и гарантия даётся только на импланты,как мне кажется.
а вы ещё в поиске хирурга?

Патроновна
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 14 мар 2011, 17:54

Сообщение Патроновна »

От осложнений, как мне кажется, не застрахован никто. И поэтому особенно важно делать операцию у надежного проверенного специалиста, который обязательно ведет после операции, все держит под своим контролем. 100% гарантию, что осложнений не будет, Вам не даст, наверное, ни одна клиника. Советую Вам при выборе хирурга и клиники обращать внимание на техническое оснащение заведения (должна быть реанимация!), профессиональный опыт хирурга. И еще, смотрите, насколько подробное предоперационное обследование требуется пройти перед операцией (чем подробнее, тем лучше, тем больше шансов, что удастся избежать осложнений). Удачи в поиске!

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

На счет осложнений - вопрос очень сложный. Но я знаю одно, идти надо в клинику, в которой в случае чего, смогут оказать первую неотложную помощь. А таких у нас не так уж и много.

Silverstoun
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:09

Сообщение Silverstoun »

Элька, ну почему же мало. Уж первую необходимую медицинскую помощь все клиники оказать могут. Но вот как быть при осложнениях.
Этот вопрос сложнее. Выход один - тщательно и неспеша выбирать клинику и хирурга. Которые отвечают за свой результат. Которые имеют сертификацию, о которых отзываются благодарные пациенты.

Автору ветки могу посоветовать клинику ЕМС, потому что сама грудь увеличивала у Левина. Ну что могу сказать - европейский уровень предоставления услуг. Всё по высшему классу. Никакой капсулярной контрактуры, никаких осложнений))
Кстати, консультация у него бесплатная!=)

Svetochek
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 16:19
Откуда: Из дома

Сообщение Svetochek »

Вот уж не скажите!!!! Очень много клиник не могут оказать реанимационную помощь и самое худшее то, что отказываются сразу вызывать реанимацию Недавно в новостях читала, девушку умерла на Украине где-то от пластической операции. У нее началис проблемы с сердцем, она мучалась больше 20-ти часов, а частная клиника так и не вызвала неотложку!!!

Yaroslavna
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 10:23
Откуда: Ярославль

Сообщение Yaroslavna »

Так напишите название этой "клиники", чтоб туда больше никто не обращался!

Ответить