хочу увеличить грудь

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Хочу увеличить грудь

Сообщение inga85 »

У меня маленькая грудь и я хочу увеличить ее размер. Что можете мне посоветовать? подскажите кто в этом что-то знает.

Маринка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:49

Сообщение Маринка »

я бы на такое никогда не решилась. Все эти операции по увеличению груди мне не очень нравятся. Я предпочитаю природную форму и не понимаю, как другие могут на такое решиться....

Женька
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:51

Сообщение Женька »

У моей подруги тоже была маленькая грудь, еще и разного размера. Она делала операцию по увеличиванию груди в дорогой клинике. Все обошлось без проблем. Сейчас хорошо себя чувствует. Теперь все мужики ее)))

victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Сообщение victorya »

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Насколько безопасна такая операция? какие могут возникнуть последствия? и как потом следить за грудью, надо ли потом принимать какие-то медикаменты?

victorya
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:53

Сообщение victorya »

Меня тоже очень интересует этот вопрос. Насколько безопасна такая операция? какие могут возникнуть последствия? и как потом следить за грудью, надо ли потом принимать какие-то медикаменты?

Маринка
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:49

Сообщение Маринка »

От этого только потом масса неприятностей, нужно быть очень аккуратной: представьте себе едете вы в общественном транспорте, вас придавили и она может лопнуть. А также такое может произойти во время сна, когда вы спите на животе.

inga85
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:46

Сообщение inga85 »

Несомненно, неприятных моментов хватает, но также можно отметить и положительные качества такой груди: она может сохранять свою форму без изменений 15 лет, а также левая и правая всегда будут одинаковыми.

Cooler
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:45

Сообщение Cooler »

Глаза разбегаются от такого кол-ва тем "хочу увеличить грудь..".. =) Уже даж не знаешь, где что и кто обсуждает.. Это так, к слову..

Что могу сказать, если есть желание увеличить - сделайте это! Получите неимоверное удовольствие и будуте хвалиться перед мужчинами своим сокровищем!)

futdoc
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:40

Сообщение futdoc »

Лично мне очень нравятся селиконовые груди. Они придают женщине больше сексуальности. Думаю другие мужчины со мной согласятся. Я бы не запретил своей жене увеличивать грудь.

Женька
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 21:51

Сообщение Женька »

Чтож, inga85, я вам посоветую найти хорошую клинику и сделать эту операцию, медицина у нас сейчас на хорошем уровне, главное ничего не бояться. Ведь жизнь нам дана для экспериментов.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Маринка писал(а):От этого только потом масса неприятностей, нужно быть очень аккуратной: представьте себе едете вы в общественном транспорте, вас придавили и она может лопнуть. А также такое может произойти во время сна, когда вы спите на животе.
Вы говорите полную глупость :!:
Сейчас силиконовые имплантанты могут выдерживать сотни килограмм, их (я видела в рекламном ролике МакГанн) переезжал грузовик.
Я сама держала эти протезы в руках а пластический хирург бил по ним медицинской энциклопедией на моих глазах.
Кстати, на КАЧЕСТВЕННЫЕ протезы дают гарантию более 10 лет. На мой взгляд это много значит.
Действительно, на заре развития пластической хирургии, существовали не качественные протезы, но это время давно ушло а эстетическая хирургия шагнула далеко в перед.
Советую Вам обновить свои познания в данной области. Такие заявления в 21 веке просто смешны :!: :!: :!: :!: :!: :!:

Satangelo
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 02 сен 2007, 15:17

Сообщение Satangelo »

inga85 писал(а):У меня маленькая грудь и я хочу увеличить ее размер. Что можете мне посоветовать? подскажите кто в этом что-то знает.
Я лично предпочитаю, чтобы единственным инородным телом в девушке - был я. 8)

Миранда
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:40

Сообщение Миранда »

:D Забавный шутник)))..

Иринка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 03:00

Сообщение Иринка »

Cooler писал(а):Глаза разбегаются от такого кол-ва тем "хочу увеличить грудь..".. =) Уже даж не знаешь, где что и кто обсуждает.. Это так, к слову..

Что могу сказать, если есть желание увеличить - сделайте это! Получите неимоверное удовольствие и будуте хвалиться перед мужчинами своим сокровищем!)
Можно подумать все мужчины спят и видят, как-бы кто повертел перед ними силиконовой грудью! Может вы перепутали форум? Может случайно набрали слово "грудь" вместо "п...с"? :lol:

Анна Смирнова
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 авг 2007, 22:59

Сообщение Анна Смирнова »

Вот-вот давайте будем пытаться сохранить то естественное, что еще осталось в этом мире, испорченном пластической хирургией!!!

CyberPank
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 сен 2007, 00:41

Сообщение CyberPank »

Иринка писал(а):Может случайно набрали слово "грудь" вместо "п...с"? :lol:
Ну зачем же так грубо, Иринка???? :lol:

Иринка
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 сен 2007, 03:00

Сообщение Иринка »

CyberPank писал(а):
Иринка писал(а):Может случайно набрали слово "грудь" вместо "п...с"? :lol:
Ну зачем же так грубо, Иринка???? :lol:
Все относительно...

Сергей Волков
Активист
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 27 авг 2007, 22:31

Сообщение Сергей Волков »

Операция по увеличению груди проводится под общим наркозом, длится два часа примерно, возвращение домой возможно в день операции.

evo4ka
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 21 сен 2007, 10:34

Сообщение evo4ka »

в принципе правильно - ведь парни не замарачиваются по поводу увеличения их достоинства! и нам все равно! а девушки зря делают эти все операции - мало ли как оно потом отразится!

diva
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:49

Сообщение diva »

Женька писал(а):У моей подруги тоже была маленькая грудь, еще и разного размера. Она делала операцию по увеличиванию груди в дорогой клинике. Все обошлось без проблем. Сейчас хорошо себя чувствует. Теперь все мужики ее)))
Это хорошо когда всё хорошо кончается. Эх моя бы мечта осуществилась ..)))) :roll: :roll:

5Lucky5
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 14:02

Сообщение 5Lucky5 »

Я тоже об этом мечтаю,я после родов,когда перестала кормить грудью пришла в полнейший шок,что стало с моей грудью,хоть и не рожай вовсе)))Но под нож всё-таки боюсь лечь,вот был у меня знакомый пластический хирург,то пожалуйста,а так боюсь и всё-тут :oops:

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

5Lucky5 писал(а):Я тоже об этом мечтаю,я после родов,когда перестала кормить грудью пришла в полнейший шок,что стало с моей грудью,хоть и не рожай вовсе)))Но под нож всё-таки боюсь лечь,вот был у меня знакомый пластический хирург,то пожалуйста,а так боюсь и всё-тут :oops:
Если боишься значит не готова :!: .мне 27,выгляжу на 20.после 2х родов грудь стала 0,5р :( .а я ещё молодая, жизнь даётся 1 раз и если что-то не устраивает-это надо менять.я готвилась полгода-через неделю оп.А мой любимый сказал:"я люблю тебя такой,но если тебе не комфортно я поддержу твоё решение."Главное правильно выбрать врача и клинику,инфо сейчас предостаточно :D :!: :D

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

не всем мужчинам нравиться силиконовая грудь - смотреть приятно - а трогать страшно! лучше маленькое, но свое чем большое и чужое!

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Мурка,ты так говоришь наверное потому,что с этим не столкнулась.Я очень долго шла к решению на операцию,считала так же как ты"маленькая,но своя".до беременности был 1р,во время-3р.после 0,5.если природа обделила-значит надо брать всё в свои руки.уже 2000000 женщин увеличили грудь и счастливы. :!: :!: :!:

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

inga85 писал(а):У меня маленькая грудь и я хочу увеличить ее размер. Что можете мне посоветовать? подскажите кто в этом что-то знает.
Ну что мы тут можем посоветовать. Если ты решила увеличить грудь, то сначала нужно найти специалиста, который сделает тебе операцию. Н7а первой встрече вы всё обсудите и даже выберете, какой имплантат лучше поставить. Сдаёшь анализы перед операцией, они должны быть в норме. Врач назначает день операции и вперёд…..

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

:) у меня не большая грудь, но я не собераюсь резать себя, чтоб приятнее было кому то трогать! я же не прошу парня увеличивать ему что-то! так что это уже идет не проблема, а женщины сами себя накручивают!

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Мурка,я это делаю исключительно для себя :!: Так же согласна с тобой,что не стоит делать это ради других.Дело не в маленькой груди,если она красива то нестоит делать операцию,но она не просто маленькая-а обвисшая как "уши спаниеля".И мне достаточно востановить более или менее нормальный вид.

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

manoi писал(а):Мурка,я это делаю исключительно для себя :!: Так же согласна с тобой,что не стоит делать это ради других.Дело не в маленькой груди,если она красива то нестоит делать операцию,но она не просто маленькая-а обвисшая как "уши спаниеля".И мне достаточно востановить более или менее нормальный вид.
У меня подруга и у неё грудь шикарная, она взяла и ещё её увеличила на 2 размера. Зачем…?
Она мне: ты ничего не понимаешь, моя грудь это ужас.. вот я её и переделала.
Да вот так…

manoi
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 00:49
Откуда: спб

Сообщение manoi »

Ideal-я тоже не понимаю когда увеличивают"нормальную" грудь.Даже 1р,но красивый-это не повод для операции.Но когда не остаётся"ничего"-можно подумать.

ideal
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 07:47

Сообщение ideal »

manoi писал(а):Ideal-я тоже не понимаю когда увеличивают"нормальную" грудь.Даже 1р,но красивый-это не повод для операции.Но когда не остаётся"ничего"-можно подумать.
У каждого своё мнение на это. Может она и правда видит в отражении уродливую грудь, когда для нас это предел мечтаний.

Ответить