А можно и без хирургии обойтись

Все о женской и мужской интимной хирургии.
Ответить
Lady-Di
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:18
Откуда: Москва

А можно и без хирургии обойтись

Сообщение Lady-Di »

Здесь очень много писали о хирургии, а медицина тем временем ушла далеко вперёд. Теперь делают теперь интимную пластику безоперационно. Можно не только придать форму большим и малым половым губам, но и сузить влагалище, увеличить клитор и точку G, поставить соски, да и с лицом работать вместо ботокса и силикона(губы например увеличить). Т.е. один-два укола и никаких проблем. Под местной анестезией, в салоне красоты, допустим. Плюс, это не хирургия, посему, если не понравилось - эффект через 12 месяцев на нет сойдёт. Это - введение препарата на основе гиалуроновой кислоты.

Bruce
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:38

Сообщение Bruce »

Девушка!что Вы такое говорите? какой салон красоты? Какая гилауроновая кислота? Такие операции должен делать только врач и никто другой! и только в клинике! Вам же детей рожать!А если инфекцию занесут или аппарат аллергенный подберут?
читать страшно...

Lady-Di
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 01:18
Откуда: Москва

Сообщение Lady-Di »

Bruce писал(а):Девушка!что Вы такое говорите? какой салон красоты? Какая гилауроновая кислота? Такие операции должен делать только врач и никто другой! и только в клинике! Вам же детей рожать!А если инфекцию занесут или аппарат аллергенный подберут?
читать страшно...
Об операции я не писала. Гиалуроноовая кислота и есть основа препарата. Она аллергеном быть не может (исключение составляет лишь ряд аутоимунных заболеваний, при которых вообще мало что можно вводить). Как раз при операционном подходе возможны осложнения при родах, а при косметическом вмешательстве с введением этого препарата - нет.

саник12
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2012, 22:32
Откуда: Алтай
Контактная информация:

Сообщение саник12 »

Lady-Di писал(а):
Bruce писал(а):Девушка!что Вы такое говорите? какой салон красоты? Какая гилауроновая кислота? Такие операции должен делать только врач и никто другой! и только в клинике! Вам же детей рожать!А если инфекцию занесут или аппарат аллергенный подберут?
читать страшно...
Об операции я не писала. Гиалуроноовая кислота и есть основа препарата. Она аллергеном быть не может (исключение составляет лишь ряд аутоимунных заболеваний, при которых вообще мало что можно вводить). Как раз при операционном подходе возможны осложнения при родах, а при косметическом вмешательстве с введением этого препарата - нет.
полность согласен=)

karina-mi
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 мар 2018, 17:25

Сообщение karina-mi »

Действительно! А для тех у кого серьезнее проблемы - есть лазерное омоложение которое тоже очень эффективно!!! Только и правда надо идти не в салон красоты, а к хирургам-гинекологам, как Сарвар Бакирханов, например!

mabutosisi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 май 2018, 15:34

Сообщение mabutosisi »

Так как. обошлись-то без хирургии?

Vik
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2018, 13:19

Сообщение Vik »

Лазерное омоложение делают в «Клинике «Эсто», прямо в поиске в Яндексе наберите и найдете. Я сама делала, у меня была проблема, о которой никому рассказывать не хотела – немного подтекала моча при сильном смехе, спорте, кашле. После процедуры (сделала несколько)проблема совсем устранилась, я даже уже не мечтала, что можно жить без этого! Теперь никаких прокладок и чувствую себя на 5 с плюсом.

Русичка
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июн 2018, 11:57

Сообщение Русичка »

та ну да такие проблемы надо решать, наверное как на свет родились?

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Если есть проблемы, то их надо решать. Никаких безоперационных методик по уменьшению малых половых губ, к сожалению, нет. Если бы были,я бы точно знала, потому что прошерстила весь интернет,изучила все , что связано с этим вопросом,побывала на миллионах консультаций, которые "обещали сделать все безоперационно". Просто смех, только деньги на вылет. Потом попала на консультацию, а далее и на операцию к Константиновой Ирине Валерьевне. Теперь у меня интимная зона, как у девочки, а не как у матери троих детей, родившихся около 4 кг. Только представьте, что там было. Я мужа вообще не чувствовала, а он- меня. А сейчас новые ощущения, новая жизнь. Медовая жазнь. Все благодаря моей Ирине Валерьевне- самому лучшему хирургу на свете

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Акуленок, прекрасно! Подписываюсь под каждым словом! Интимная пластика может помочь гармонизировать отношения, я слышала об этом не раз. Сама на следующей неделе делаю наконец то пластику малых половых губ. Созрела. Хочу понять и почувствовать то же, что и Вы. Ирина Владимировна конечно же будет делать мне эту операцию. Решила под местной анестезией, не хочу ложиться под общую. Да и смысл ради 20 минут?
Так что , поздравляю. Читала, что ты грудь у нее планируешь делать?

Ответить