Сергей Левин - пластический хирург из ЕМС

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Radda
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 11:24

Сергей Левин - пластический хирург из ЕМС

Сообщение Radda »

Всех приветствую! Пошёл уже пятый день после операции! Делала глютеопластику у Сергея Левина, пластического хирурга из ЕМС! Выражаю ему огромную благодарность! Отличный специалист, добрый, внимательный и отзывчивый человек. Уже не одно моя знакомая обращалась к нему, все остались очень довольны (да я и сама вижу, что отличные результаты у всех, в том числе и у меня)!

Silverstoun
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:09

Сообщение Silverstoun »

Добрый день! Тоже хочу поделиться своей радостью - новым носиком от Сергея Львовича!=) Обращаясь к нему, я знала, что он лучший и обязательно сможет помочь мне. Так оно и произошло!)))
Теперь я довольна своей внешностью, радуюсь отражению в зеркале. И все мои знакомые и подруги сказали, что я стала на много лучше выглядеть, более изящно и уточнённо!!!=) Представляете!)))
Я оочень рада сейчас, и благодарна моему спасителю и мастеру - Сергею Левину!!=)

aspire5541g
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 16:33

Сообщение aspire5541g »

Сергей Львович вообще супер! Мне так помог! Храни его бог, такого хорошего человека

Ольга-краса
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 15:22

Сообщение Ольга-краса »

А у меня грудь от Сергея Львовича! Поддерживаю девчонок.. - это настоящий мастер своего дела. Конечно, в моем случае демонстрировать всем подряд работу хирурга неприлично, но все же. Знакомые были в курсе, что собираюсь на ОПИ. Конечно, отношение у всех было разное, но в основном поддерживали. А после операции, многие даже собрались последовать моему примеру. Вот я знаю одна знакомая сделала у Левина рино.
А был вообще случай уникальный. Подходит ко мне девушка на улице и начинает расспрашивать про грудь. А когда узнала, что это результат маммопластики, говорит, я почему-то сразу подумала, что Вы делали операцию, но столько уверенности в Вас, что я засомневалась и решила спросить. Оказывается, она собралась делать маммопластику и очень увлеклась выбором хирурга и погрузилась в тему настолько, что пытается на глаз определить - у кого грудь настоящая, а у кого нет. Короче, обменялись телефонами, недавно она звонила и сказала, что была на консе у Левина и решила, что пойдет оперироваться только к нему. Обещала еще перезвонить после ОПИ.

w020466
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 16:26

Сообщение w020466 »

Сергей Львович мне так помог! Результатом несчастного случая со мной стал жуткий шрам на щеке. Произошло это 16 июня сего года. В длину пореза было наложено 9 швов, в глубину 3 шва. Проведено лечение в стационаре по месту жительства, курс лазеро – терапии, 10 дней, для рассасывания инфильтрата. И в результате - жуткий рубец. Представляете ,как мне жилось с таким уродством. А Сергей сумел мне помочь, всего за одну операцию. Да ,тонкий претонкий шрамик еще виден, но тональным кремом замазала, пудрой припудрила и пошла. А раньше, хоть паранжу носи, жуть.

Элька
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 16:20

Сообщение Элька »

Присоединяюсь к позитивным отзывам о Сергее Львовиче. Я нашла его случайно, благодаря советам бывших пациенток на разных форумах и этом в том числе. Он подарил мне мечту всей моей жизни - тонкий носик без горбинки. И хоть после операции прошло еще не очень много времени, я уже вижу, что результат получился именно таким, как я хотела, верней мечтала, всю жизнь.

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Я долгое время общаюсь на форуме по ринопластике и вижу, что фотографии носиков с его сайта приводят в пример девочки, собирающиеся оперироваться у других хирургов. Это о многом говорит! Вот только не факт, что другой хирург сможет повторить то, что делает он, даже если принести в операционную фотографию со смоделированным носиком и положить себе на грудь, как эталон желаемого результата . Не даром говорят - почерк хирурга, у каждого он свой.

Так что, за Левинскими носиками, только к нему ))).

Ответить