Увелечение груди после операционного мастита.

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Shine
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 08:26

Увелечение груди после операционного мастита.

Сообщение Shine »

Всем отличного настроения. У меня трое детей . Изначально размер груди был 2,5 -3 при весе 48 кг и росте157. После первых родов кормила полтора года и грудь конечно же"сдулась". В те времена в нашем городе я услышала о геле увеличивающем размер груди. Тоесть его вводили операционным путем через шприц в грудную полость. Я решилась на подобную операцию, доктора обещали что смогу и дальше рожать кормить и жить как обычно. Но грудь переодически покалывала, болела. Хотя размерчик у меня был.. даже меньше чем родной.. Вторые роды. кормлю грудью. молоко из ушей и вот неожиданно застой молока.. закупорка такая, что никак ни сцедить . Итог: месяц в больнице с температурой под 40 . прооперировали.. сказали гель не дал молоку выйди изначально.. а потом переобразовался в гнойную массу. Третьи роды - кормлю уже почти 3 года свою малявку ( не с голода :) от блажи) Молоко все ещё есть ,но сейчас уже грудь обвисла и уменьшилась в размерах. Снова задумываюсь об операции. Хотела бы выслушать коментарии на мою тему. Мнения, советы и в ответ задать ещё вопросы. Про города, цены, докторов. Буду всем признательна.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

ужасная история. но насколько я знаю, гели, которые вводятся прямо в полость, - это вчерашний день хирургии и действительно чревато опасностью. лучше поставить силиконовые имплантанты.

bad gerl
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 15:37
Контактная информация:

Сообщение bad gerl »

ну да,я полностью согласна,что стоит поставить эндопротезы.наполнитель уже не силикон.гель,который не имеет физ.свойств растекаться,а по поводу цен посмотрите дальше есть темы по поводу цен и послеаперационного периода и т.д.риск минимальный.и кормить можно с ними и рожайте на здоровье хоть еще семерых.в вашем случае все же лучше не просто вставить эндопротезы ,но и убрать лишнюю кожу,т.к. чтобы грудь была по настоящему полной и красивой нужен слишком большой эндопротез чтобы заполнить все пространство(как я поняла грудь очень опала,и кожи лишней много).с такой операцией вы точно останетесь довольны своей грудью.

Ласка
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 13:01

Сообщение Ласка »

А почему бы вам просто не подтянуть грудь? Убрать лишнюю кожу, ту, которая растянулась и обвисла. А имплантанты не вставлять. Грудь своя-то у вас не маленькая.

Ответить