УВЕЛИЧЕНИЕ ЯГОДИЦ - ГЛЮТЕОПЛАСТИКА

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Кудрявая
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 00:58
Откуда: Moscow

Re: УВЕЛИЧЕНИЕ ЯГОДИЦ - ГЛЮТЕОПЛАСТИКА

Сообщение Кудрявая »

А я как-то долго и не выбирала. На консультации Ольга Носова посоветовала именно липофилинг ягодиц, так как у меня на животе никак жир не уходил и вместо липосакции сделали липолифтинг. Получилось очень здорово и естественно. Так сказать две проблемы сразу решились. ulrika, вы уже были у кого то на консультации?

ulrika
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 23:44
Откуда: Moscow

Сообщение ulrika »

Нет по консультациям еще не ходила, страшновато пока, только отзывы читаю. Операций боюсь ужасно, а вы долго восстанавливался после липофилинга?

Кудрявая
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 00:58
Откуда: Moscow

Сообщение Кудрявая »

Я дольше восстанавливалась после липосакции, полтора месяца примерно, а в ягодицы просто вводятся укольчики со своим же жиром, тут проще. Вам лучше самим сходить на консультацию, а то ведь может вам и не подойдет такая операция. Нужно же чтобы жирок лишний был.

Юркая
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 дек 2016, 01:13

Сообщение Юркая »

Я очень долго решалась на эту операцию, но, сделав, не пожалела. Теперь мои красивые округлости сзади радуют. Кто бы мог подумать, что попа может так высоко поднять самооценку. Проходила операция в клинике Столица, оперировала Аврамович Алвард Генриковна, глютеопластика проводится под общей анестезией и длится около 2 часов. Первое время нельзя было лежать на спине и сидеть, но это всё пустяки, ведь результат идеален, муж в восторге.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Ну хоть бы кто-нибудь фото до и после пластики показал, в белье разумеется, очень интересно посмотреть, а то отзывов на 3 страницы, а фото нет. :roll:

Lena-Lenochka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 10:16

Сообщение Lena-Lenochka »

Девушки, всем привет,
вот решилась исправить то, что не помогает исправить даже спорт. Ищу хорошего хирурга. Обошла уже двоих, о которых написано множество отзывов на форумах. Вроде и хорошие, но пока сомнения есть. (Возможно, это мои внутренние страхи). Сегодня иду на консультацию в Студиомед, хочу посмотреть, что у них. Радует, что консультация бесплатная. :shock:

Lena-Lenochka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 10:16

Сообщение Lena-Lenochka »

Ну все, остановилась на последней клинике.
Попала на прием к Дмитрию Крысину. Очень приятный мужчина, но главное, что он все мои страхи успокоил. На консультации мы сразу же подобрали импланты.
Да и сама клиника, начиная с ресепшна порадовала. Внушает доверие. Начинаю сдавать анализы. 2018й конечно с новой попой встретить не получится, но зато я уже на полпути к своей мечты.

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Хороший выбор! Дмитрий Викторович очень крутой хирург! И клиника тоже отличная! Когда у вас операция назначена? Расскажите как дела? Фото тоже если можете) мы тут обычно с форумчанками по возможности выкладываем!) Я вот подругу к Дмитрию Викторовичу отправляю правда она грудь решила делать! Докормила ребенка и уже остановить невозможно!)) Рвется в бой!

Lena-Lenochka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 10:16

Сообщение Lena-Lenochka »

Massiania писал(а):Хороший выбор! Дмитрий Викторович очень крутой хирург! И клиника тоже отличная! Когда у вас операция назначена? Расскажите как дела? Фото тоже если можете) мы тут обычно с форумчанками по возможности выкладываем!) Я вот подругу к Дмитрию Викторовичу отправляю правда она грудь решила делать! Докормила ребенка и уже остановить невозможно!)) Рвется в бой!
И действительно хороший доктор. Отговорил от липофиллинга, славтехоспде, потом начиталась статей об опасностях процедуры и о ее недолговечности. Операция буквально на следующей неделе. Вот и в форум решила залезть, немного волнуюсь, но в целом, готова к свершениям
Фото будут, но, извините, отек показывать не стану. Когда заживет - в купальнике покажу) Для меня и перед доктором свою сокровенную пятую точку обнажить немного стеснительно.
Грудь... Я тоже думаю о груди теперь, задавала вопросы доктору, но, конечно, сразу обе операции сделать не могу, а то спать придется стоя =) или на голове) Шутка. Подруга пускай рвется в бой, тем более, по вашей рекомендации к этому доктору.

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Леночка, о, и вы в наши ряды)) Я тоже с идеальным пятым элементом от Крысина расхаживаю, нарадоваться уже 2 года не могу! Поздравляю вас! Уже же можно наверное?)))

Lena-Lenochka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 10:16

Сообщение Lena-Lenochka »

Squirrel писал(а):Леночка, о, и вы в наши ряды)) Я тоже с идеальным пятым элементом от Крысина расхаживаю, нарадоваться уже 2 года не могу! Поздравляю вас! Уже же можно наверное?)))
Ое, я это сделала... вернее "страдальческим голосом", "я это... сделала" :lol:
Не знаю, что я делаю на форуме, видимо, в перерывах между кормежкой и обходами совсем скучно. Лежу на животе, попиваю водицу. Состояние, конечно, не айс, да и на животе не очень удобно лежать, начинает зудеть подреберье. Но все хорошо, операция прошла успешно, смотрю "в зеркало заднего вида" на свой перебинтованый "багажник". Может, на меня обезболивающие так действуют, но мне что-то весело. Оценить результат пока сложно, но могу рассказать ощущения: ощущение инородного тела присутствует, однако терпимо. Боль после операции, конечно, есть, но не такая адская, как я ожидала. Может, обезболивающие неплохо справляются, а может, у меня болевой порог высокий. Дмитрий Викторович заглядывал, самолично взглянул на швы, с серьезным видом сообщил, что у меня все отлично, улыбнулся и спросил: Будем ли мы делать грудь? Я скорчила несчастное лицо, он посмеялся и ушел на следующую операцию. Обаяшка. Хотя для меня сейчас все обаяшки)) Таблетки-таблеточки ггг Птички-слоники (шутка)

Ответить