УВЕЛИЧЕНИЕ ЯГОДИЦ - ГЛЮТЕОПЛАСТИКА

Обсуждаем пластику ягодиц и бедер.
Tata
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 11:43

УВЕЛИЧЕНИЕ ЯГОДИЦ - ГЛЮТЕОПЛАСТИКА

Сообщение Tata »

Увеличить объем ягодиц и устранить отвисание можно с помощью имплантации протезов ягодиц. Это единственный метод, который не только исправляет "плоскую попу", но и дает возможность ее приподнять.
Как долго идёт операция?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Длится эта пластическая операция около 2 часов и проводится под общей анестезией. Разрез длиной 4-5 см проводится между ягодицами под копчиком. Далее создаются пространства под большими ягодичными мышцами, в которые помещаются протезы ягодиц. Операционная рана ушивается внутрикожным косметическим швом.

Tata
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 11:43

Сообщение Tata »

Какими протезами пользуются хирурги для увеличения ягодиц?

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

Tata писал(а):Какими протезами пользуются хирурги для увеличения ягодиц?
Протезы ягодиц покрыты силиконовым эластомером, а плотность силиконового наполнителя соответствует плотности протезируемой зоны. Эти протезы с хорошими результатами широко используются реконструктивными и пластическими хирургами.

Doctor I
Профи
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 09:38

Сообщение Doctor I »

А показания к глютеопластике является увеличение ягодиц путем имплантации протезов показано людям, которые хотят улучшить форму ягодиц за счет увеличения их объема, а также приподнять их верхнюю часть. Эта операция целесообразна также в случае "сглаженных" ягодиц, когда занятия спортом и фитнесом оказываются бесперспективными.

Tata
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 11:43

Сообщение Tata »

Ну и что меня ждёт после операции? Послеоперационный период валяться в кровати, наверно месяц…Компрессионное белье, которое мне оденут сразу после операции нельзя снимать до 5 дней. Шов снимается на 10 день после операции. Поскольку шов внутрикожный, а также за счет своего особого места расположения, он становится незаметным через 3-6 месяцев. Жуть.(

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

Tata, а что вы хотели? Или природа дала красивую попу (и владелец ее не испортил), или надо над ней поработать. в идеале конечно при помощи физических упраженний, но ведь они далеко не всегда эффективны. так что в некоторых случаях остается либо смириться с такими ягодицами, которые имеете, или сделать у хирурга "новые". решать вам. смириться - это, конечно, дешевле и для многих проще.

saro4ka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 02:14

Сообщение saro4ka »

Tata, вас пугают только неудобства после операции. но ведь все знают, что красота требует жертв. а уж подождать то точно нетрудно. но если вас это пугает, то зачем думать об операции? полюбите свою попу такой, какая она есть. по-моему, маленькие попы бывают очень даже симпатичными :)

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

полгода можно и подождать. к тому же шов так расположен, что он не сильно заметен. имплантанты же имеют долгий срок службы, это вам не гель в губы.

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Отсюда вопрос - а насколько потом будут "мешать" имплантанты? Ну например при приседании или при обычном сидении на стуле? Кто делал?

gorelia
Активист
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 12:20

Сообщение gorelia »

Ну насколько мне известно имплантанты не мешают при сидении. ВОт падения лучше избежать, что бы гель из поврежденных имплантантов не вылез.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

Я вот думаю, что вряд ли кто то будет заменять лопнувшие инмплантаны на нормальные, верно? Да и не получится из сразу заменить - надо будет удалить гель из тканей...

Fenix
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 фев 2009, 14:03

Сообщение Fenix »

Васильянова писал(а):Я вот думаю, что вряд ли кто то будет заменять лопнувшие инмплантаны на нормальные, верно? Да и не получится из сразу заменить - надо будет удалить гель из тканей...
Здравствуйте, я сделала глютеопластику и круропластику, то есть увеличение ягодиц и голени имплантантами в москве на ясенево в клинике "синопсис" полгода назад и сейчас очень жалею. но уже дело сделано
каждая из нас всегда стремится быть чем-то лучше, красивее, у меня все в порядке с внешностью, но моя попа была плоской и я комплексовала по этому поводу. Жир закачать липофиллингом - у меня нет столько жира. Это мне доктора сказали. И я решилась на увеличение попы имплантантами. Зашла в интернет и наткнулась на форум : " откровенное общение о пластической хирургии" там были такие фотки попок после операции и такие благодарные отзывы, что я загорелась. Ведь я всегда мечтала о объемной и стоячей попке. Хирурга женщину очень хвалили там. Я тогда не знала что это целая система по завлечении девушек. И еще она делала имплантанты в голень. у меня были ровные ноги, но худые. и мне хотелось просто округлые икры. И на свою беду решила совместить операции.
месяцев 7 назад мне сделали глютеопластику и увеличение икр. в москве. У МАРИНИЧЕВОЙ ИРИНЫ ГЕННАДЬЕВНЫ
посмотрите что вышло. дайте совет. жалко выброшенных денег. здоровья. ведь говорят один наркоз сокращает жизнь на 5 лет. еще было очень больно после операции. я спала на животе 3 месяца. и что в итоге?
вот вам результат
moegluteo.ucoz.ru

это не фотошоп. меня администрация клиники в этом обвинила. я могу выслать другие фотографии и даже видео
короче не знаю что делать. посоветуйте плиз

там ссыла на видео чтобы вы не думали что я клевещу


там на сайте на главной странице внизу есть фото чека на операцию
просто чтобы вы не сомневались в достоверности

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Жесть! Девчонки - всем советую посмотреть на результат этой пластики ягодиц и бедер! Это насколько нужно быть БЕЗДАРНЫМ врачем, что бы такое натворить с внешностью??? :evil: :evil: :evil:

saibat
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 июл 2014, 00:52

Сообщение saibat »

Ну в наше время увеличить ягодицы довольно легко как раз благодаря пластике, если не знаете куда лучше обратиться, то попробуйте специалиста. Очень грамотный профессионал своего дела, думаю он вам подойдёт.

СВЕТЛ@ШК@
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:49

Сообщение СВЕТЛ@ШК@ »

Сейчас читаю и думаю, неужели мне так повезло, сколько же нервов надо после такой операции и такого ужасного результата.

Людмилонька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:50

Сообщение Людмилонька »

Все от врача в первую очередь зависит. Да, девочке не повезло, сочувствую, но нужно переделывать, искать хороших врачей не по отзывам, а по знакомству. А вы что себе делали, поделитесь своей радостью.

СВЕТЛ@ШК@
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:49

Сообщение СВЕТЛ@ШК@ »

У меня была липосакция живота и боков, плюс липофилинг ягодиц. Все за одну операцию. Врача мне посоветовала одна девочка на форуме, да и положительных отзывов у нее было предостаточно. Вот и думаю, что повезло с врачем, могла не на того нарваться.

Людмилонька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:50

Сообщение Людмилонька »

Тогда врача в студию, что же вы такая застенчивая… Мне например тоже что-то подобное предстоит, вот гуляю по форумам, информацию собираю.

СВЕТЛ@ШК@
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:49

Сообщение СВЕТЛ@ШК@ »

Да я не из стеснительных, просто не стремлюсь озвучивать, так как каждый для себя выбирает своего врача. Мне делала липофилинг Ольга Носова. Результатом довольна на все 100.

Людмилонька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:50

Сообщение Людмилонька »

О, спасибочки, про Ольгу Носову слышала много восторженных отзывов, но не особо и доверяла. Расскажите, как она вам операцию провела, сколько потом в клинике еще отдыхали?

leonora42
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 30 дек 2015, 17:11
Откуда: Москва

Сообщение leonora42 »

СВЕТЛ@ШК@, а как вы от наркоза отходили-то, общий или местный делали?

СВЕТЛ@ШК@
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:49

Сообщение СВЕТЛ@ШК@ »

Операция проходит амбулаторно, но на столько все комфотрно и чистенько, что приятно было там находиться.
leonora42, обезболивание делали местное, поэтому после липофилинга оставалась в клинике еще на денек для контроля за общим состоянием.

Людмилонька
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 апр 2015, 18:50

Сообщение Людмилонька »

А как вы не боялись, я вот сколько себя уговариваю, что надо меняться, кожа то с каждым годом становится только хуже. Но что-то не особо помогает.

СВЕТЛ@ШК@
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 янв 2016, 16:49

Сообщение СВЕТЛ@ШК@ »

Ну я тоже по-началу боялась, потом подруга меня к Ольге Носовой на консультацию потянула, рассказала про нее и про саму процедуру. Так что я после консультации была спокойная как удав и на липофилинг шла с уверенностью. Так что, все таки, стоит иногда к отзывам прислушиваться, близкие люди плохого не посоветуют.

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

мне это не нужно))) я и так прекрасна!

Susha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 21:56

Сообщение Susha »

Тоже непростая операция. Ужасно, что потом нельзя делать уколы в попу. А если человека скорая заберет и врачи знать не знают что делать нельзя уколы? :?:

avzy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:36

Сообщение avzy »

да ну..я сделала глютеоплстику и счастлива)
главное- желание...да, есть некоторые ограничения, но это такая мелочь по сравнению с тем, что я получила...
спасибо громадное Крысину...это, пожалуй, единственный хирург, кто делает ИДЕАЛЬНО эту часть тела

До
и После

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

Толку от вашего липофилинга, результат "на час", а в тот же спортзал зашел, - и на пол часа. Зато глютеопластика навсегда!)

ulrika
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 23:44
Откуда: Moscow

Сообщение ulrika »

Ну не скажите, я недавно читала, как одна мадам импланты поставила и как они неестественно торчали потом, что она ничего не могла сделать. Так теперь уже склоняюсь к липофилингу. Все таки это свои же жировые клетки, которые потом приживутся. И пусть эта операция не сильно увеличит ягодицы, по мне так лучше ближе к естественному.

Ответить