Положительный отзыв.Левицкий Роман Миронович

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
akvarel
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:05

Положительный отзыв.Левицкий Роман Миронович

Сообщение akvarel »

Как замечательно,что есть такое направление,как пластическая хирургия и такие специалисты,как Левицкий Роман Миронович!
К сожалениюты бывают такие моменты,когда жизнь нас заставляет обратиться к помощи пластических хирургов,что и произошло со мной..
Хочу выразить огромную благодарность доктору Левицкому Роману Мироновичу за отличный результат моей операции и хотелось бы услышать хорошие отклики людей об этом талантливом хирурге
Последний раз редактировалось akvarel 09 дек 2011, 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Я от души поздравляю Вас с новым приобретением, если Вы настоящий пациент. Но название темы "Положительный отзыв ..."- это в противовес отрицательным отзывам реальных пациентов на других сайтах?
Я бы рекомендовала всем очень внимательно отнестись к выбору этого хирурга.

mella
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 15:36

Сообщение mella »

Астарта писал(а):Я от души поздравляю Вас с новым приобретением, если Вы настоящий пациент. Но название темы "Положительный отзыв ..."- это в противовес отрицательным отзывам реальных пациентов на других сайтах?
Я бы рекомендовала всем очень внимательно отнестись к выбору этого хирурга.
Всем добрый день!Наткнулась на эту тему и,как говориться,не смогла пройти мимо!
Во-первых по поводу противовеса отрицательным отзывам...Таковые существуют на всех форумах и о всех докторах :) И это ничуть не умаляет достижений и хороших результатов этих самых хирургов.А во-вторых я есть реальная пациентка Левицкого Романа Мироновича чему очень рада и за что благодарю судьбу!
Мне хочется кричать о своем счастье, потому что просто говорить об этом я не могу! Меня переполняют эмоции! У меня при виде моей красивой груди слезы наворачиваются на глаза от счастья! Я долго собиралась с мыслями – сначала не решалась, потом семейные проблемы и т.д.. Долго с хирургом определялась. Посетила три клиники. В конце концов решила делать операцию у доктора Левицкого, потому что только он внушил мне доверие и вызвал уважение. Добрый, отзывчивый, чрезвычайно внимательный и бесконечно талантливый! Роман Миронович, вы – мое спасение! Я теперь знаю, что и личная жизнь у меня наладится, и карьера пойдет ввысь! я не стесняюсь выходить в свет! Доктор Левицкий, огромное спасибо!!!!!
Последний раз редактировалось mella 09 дек 2011, 15:00, всего редактировалось 1 раз.

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Да тут и новичек поймет , что тема - пиар этого доктора . Видно же , что одной рукой отзывы напечатаны , да и первый пост , прям призывает задуматься, что тема создана для рекламы
akvarel писал(а):...и хотелось бы услышать хорошие отклики людей об этом талантливом хирурге .
зачем Вам отклики слушать , если Вы и так уже все сделали ? :lol:

Совсем дела плохи у него , хорошо хоть носы не рекламирует , а то даже на результаты с его сайта без слез взглянуть невозможно было .

akvarel
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 17:05

Сообщение akvarel »

Я считаю,что та благодарность которую я здесь написала - лишь крупица по сравнению с той радостью,которая меня переполняет! В доказательство я выложила свои фото :) а не занимаюсь голословием :!:

Астарта
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:25

Сообщение Астарта »

Как нехорошо обманывать доверчивых потенциальных пациентов !

И ваши фото взяты из архива хирурга , причем обработаны и обрезаны были в одно время, т.е. 28 августа , когда Вы написали первый пост и заготовили попозже себе еще парочку для другого отзыва ! Согласитесь , что не бывает таких случайных совпадений , благодарные вы мои :lol: ... разные люди в один день обработали фото и выставили их с разницей в два месяца :? и вы думаете , что вам поверят ?

В ответ на ваше заявление о голословности , вот факты
верхние две картинки - свойства первых фоток , нижние - вторых .
Вложения
Безымянный.JPG
Безымянный.JPG (131.94 КБ) 15993 просмотра
Последний раз редактировалось Астарта 15 дек 2011, 01:41, всего редактировалось 1 раз.

steven
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 01:22

Сообщение steven »

Не верьте тому, что пишут что левицкий кому-то сделал хорошо операцию (и что тем более у него будут делать повторную). Это все пишут подставные люди или случайные единицы тех, кому жутко повезло и они не понимают этого. Мне он сделал 2 операции и обе некачественно. И я решил показать всем, как на самом деле левицкий делает операции. Вот открытая ссылка, смотрите все и пересылайте ее куда и кому хотите. И чем больше вы это сделаете, тем больше людей вы спасете от непрофессиональных пластических хирургов.

https://picasaweb.google.com/1076983909 ... h7nZw8maMQ

Сима
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:44

Сообщение Сима »

]
steven писал(а):Не верьте тому, что пишут что левицкий кому-то сделал хорошо операцию (и что тем более у него будут делать повторную). Это все пишут подставные люди или случайные единицы тех, кому жутко повезло и они не понимают этого. Мне он сделал 2 операции и обе некачественно. И я решил показать всем, как на самом деле левицкий делает операции. Вот открытая ссылка, смотрите все и пересылайте ее куда и кому хотите. И чем больше вы это сделаете, тем больше людей вы спасете от непрофессиональных пластических хирургов.

https://picasaweb.google.com/1076983909 ... h7nZw8maMQ
Ну и что вы хотите своей ссылкой показать???
У вас абсолютно на отлично сделана оттопластика!
Я хотела оставить свой отзыв о докторе с большой буквы Левицком Р.М., а наткнулась на ваш лживый пост...
Так вот, я примерно пол года назад прооперировалась в Киевском областном центре пластической хирургии и оперировал меня, как я уже писала, хирург Левицкий.
Скажу только что это человек с большой буквы!
и совершенный профи в своем деле!
У меня была одна очень не приятная проблема. После родовой обвисший живот. Такое у женщин встречается сплошь и рядом. Причем ни спорт, ни какие - то там процедуры салонные не помогают. Все зависит от того на сколько при беременности поправляешься ну и , конечно, от структуры, тургора, кожи.
Так у меня мало того что не уходил дряблый выпуклый живот , а еще и сзади над копчиком появилась жировая ловушка - подушка(((. Плюс как у многих - диастаз (расхождение мышц).

Попав на консультацию к доктору, я поняла, что не зря. Что я пришла к настоящему профессионалу. Левицкий подробно и доходчиво все рассказал и объяснил, все стало абсолютно понятным.
Запланировали, что также будет проведена липосакция живота и немного сзади, а так же будет убрана лишняя кожа.
Мне выдали список анализов, которые я сдала в этой же клинике.
Операция прошла успешно! Доктор сделал все, что планировали - сшил мышцы, устранив тем самым диастаз, устранил жировые излишки, и кожные избытки...Уже на следующий день после ОП меня отпустили домой, т.к. все было хорошо!
Сильных болей не было, но первые несколько дней обезбаливающие я принимала. С каждым днем я чувствовала себя все лучше и лучше. На 3-ей неделе уже вовсю могла заниматься домашними делами и детьми (правда помощники все равно были, т.к. детей было еще нельзя поднимать). Ну а после месяца уже не было строгого ограничения физ нагрузки. Я честно говоря не ожидала, что так быстро и незаметно пролетит этот сложный период реабилитации! А теперь пришло время только для радости от полученного результата!
А результат просто бесподобный!!! И конечно я очень рада, что попала именно к этому врачу - руки у него просто золотые и работу свою он делает с душой и на совесть!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Изображение Изображение Изображение Изображение

мАРГОШенька
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:48

Сообщение мАРГОШенька »

Сима писал(а):]
steven писал(а):Не верьте тому, что пишут что левицкий кому-то сделал хорошо операцию (и что тем более у него будут делать повторную). Это все пишут подставные люди или случайные единицы тех, кому жутко повезло и они не понимают этого. Мне он сделал 2 операции и обе некачественно. И я решил показать всем, как на самом деле левицкий делает операции. Вот открытая ссылка, смотрите все и пересылайте ее куда и кому хотите. И чем больше вы это сделаете, тем больше людей вы спасете от непрофессиональных пластических хирургов.

https://picasaweb.google.com/1076983909 ... h7nZw8maMQ
Ну и что вы хотите своей ссылкой показать???
У вас абсолютно на отлично сделана оттопластика!
Я хотела оставить свой отзыв о докторе с большой буквы Левицком Р.М., а наткнулась на ваш лживый пост...
Так вот, я примерно пол года назад прооперировалась в Киевском областном центре пластической хирургии и оперировал меня, как я уже писала, хирург Левицкий.
Скажу только что это человек с большой буквы!
и совершенный профи в своем деле!
У меня была одна очень не приятная проблема. После родовой обвисший живот. Такое у женщин встречается сплошь и рядом. Причем ни спорт, ни какие - то там процедуры салонные не помогают. Все зависит от того на сколько при беременности поправляешься ну и , конечно, от структуры, тургора, кожи.
Так у меня мало того что не уходил дряблый выпуклый живот , а еще и сзади над копчиком появилась жировая ловушка - подушка(((. Плюс как у многих - диастаз (расхождение мышц).

Попав на консультацию к доктору, я поняла, что не зря. Что я пришла к настоящему профессионалу. Левицкий подробно и доходчиво все рассказал и объяснил, все стало абсолютно понятным.
Запланировали, что также будет проведена липосакция живота и немного сзади, а так же будет убрана лишняя кожа.
Мне выдали список анализов, которые я сдала в этой же клинике.
Операция прошла успешно! Доктор сделал все, что планировали - сшил мышцы, устранив тем самым диастаз, устранил жировые излишки, и кожные избытки...Уже на следующий день после ОП меня отпустили домой, т.к. все было хорошо!
Сильных болей не было, но первые несколько дней обезбаливающие я принимала. С каждым днем я чувствовала себя все лучше и лучше. На 3-ей неделе уже вовсю могла заниматься домашними делами и детьми (правда помощники все равно были, т.к. детей было еще нельзя поднимать). Ну а после месяца уже не было строгого ограничения физ нагрузки. Я честно говоря не ожидала, что так быстро и незаметно пролетит этот сложный период реабилитации! А теперь пришло время только для радости от полученного результата!
А результат просто бесподобный!!! И конечно я очень рада, что попала именно к этому врачу - руки у него просто золотые и работу свою он делает с душой и на совесть!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Изображение Изображение Изображение Изображение
Очень красиво сделано!
У меня тоже что -то типа того - живот остался после дочки...Очень мешает жить. Я трусиха, но так надоело, что все - таки думаю придет и мое время, когда решусь на такую операцию))
А сколько вам стоило все это если не секрет??
Если можно расскажите что в цену входило? Проживание, например входит? Я не из Киева, живу на перефирии..)) Сколько нужно лежать в больнице после такой операции??Анастезиолог отдельно проплачивается? Компрессионный бандаж самой покупать или выдают?
У меня живот немного даже больше будет чем у вас((. Вот мне интересно через сколько дней можно ехать транспортом домой?
Зараннее спасибо за ответ!

Сима
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 13:44

Сообщение Сима »

[/quote]
Очень красиво сделано!
У меня тоже что -то типа того - живот остался после дочки...Очень мешает жить. Я трусиха, но так надоело, что все - таки думаю придет и мое время, когда решусь на такую операцию))
А сколько вам стоило все это если не секрет??
Если можно расскажите что в цену входило? Проживание, например входит? Я не из Киева, живу на перефирии..)) Сколько нужно лежать в больнице после такой операции??Анастезиолог отдельно проплачивается? Компрессионный бандаж самой покупать или выдают?
У меня живот немного даже больше будет чем у вас((. Вот мне интересно через сколько дней можно ехать транспортом домой?
Зараннее спасибо за ответ![/quote]

Операция мне обошлась в 3500$.
это не самая высокая цена. Я была в нескольких клиниках, но цена - качество на уровне))
Пришлось немного подсобирать, сэкономить где - то..Но разве сравнятся там какие - то дорогие тряпки или курорты с красиво подтянутой фигурой!
Так что решать , конечно же, вам.
В эту стоимость вошло абсолютно все!
По поводу сколько лежать после операции?
Ну это очень индивидуально, смотря как поведет себя ваш организм)))
Может сутки, а может дня три. Это еще зависит от того сколько будут дренаж стоять.
Бандаж это вообще не проблема, он мне тоже вошел в стоимость операции.

Носик
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 16:31

Сообщение Носик »

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Носик 24 июл 2016, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

Интересную картину наблюдаю, когда читаю отзывы. Казалось бы - такой интересный отзыв с фото о пластике живота после родов. А внизу капслоком большими красными буквами подписан от имени администрации, что он фальшивый. О фальши говорят, наверное фото из архива хирурга Романа Левицкого и слишком профессиональный рассказ "якобы пациентки". Почему "пациентка" информирует о реабилитационном периоде не с точки зрения, что она прошла его единожды в жизни, а так, как человек, владеющий статистикой не менее 100 ОП?

По других форумах тоже странная картина - одинаково хвалебные отзывы за 2015 год, и масса негативных отзывов в 2011 году. Поиск гуглом говорит, что пластического хирурга Романа Мироновича Левицкого осудили в 2011 году по иску его пациентки из Великобритании. Особо запоминается ее рассказ о шурупах, которые Левицкий закручивал ей в голову. Если не ошибаюсь, звали девушку Елена Петрова. Вот такое заглавие придумали журналисты о ней и Романе Мироновиче: "Пластический хирург сделал из красавицы чудовище". И это 2007 год.

Я решила, что раз есть и очень плохие и очень хорошие отзывы, лично убедиться, сходив к доктору на прием.

На практике оказалось, что пластический хирург не имеет своей клиники. У него маленький кабинет в Киевской областной клинической больнице. На вид - унылая большая казенная больница, без ремонта и с духом медицины СССР. Темные лабиринты коридоров, плохое освещение и телефонные инструкции секретаря - как найти этот кабинет.

Но доктор Левицкий называется у себя на сайте "директором Киевского областного государственного центра пластической хирургии". При этом, когда я его прямо спросила - где проверить государственную регистрацию этого "центра", в ответ было какое-то несвязное бормотание о договоренности с главврачем и что скоро будут документы. Вообщем - это ложное название. На самом деле все проще - доктор Левицкий делает операции в черную. Никакого Киевского областного государственного центра пластической хирургии не существует, ну может быть разве в фантазии самого доктора. Нет у пластического хирурга Романа Левицкого и врачебной лицензии на право вести частную медпрактику.

Я была готова поверить, что отзывы о его хороших операциях - правда. Но когда идешь к доктору с проблемой всей твоей жизни, а он уже с порога обманывает потенциального пациента.... Вроде и консультирует неплохо, но из-за обмана боязно ему доверять свое здоровье.

Помню, он еще говорил о немецкой клинике Proaesthetic в городе Хайдельберг, но я не поленилась и все проверила - они такого доктора не знают и ничего не могут сделать с этой ложью, так как они в Германии, а хирург Левицкий в Киеве.

Alka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2016, 18:58

Сообщение Alka »

Девочки и мальчики!
Левицкий Роман - самый бездарный хирург в стране!
Я после его операции лечилась ВОСЕМЬ месяцев и остались шрамы на ВСЮ жизнь!
Даже в суд подать нельзя, документов мне никаких не дали, когда пошли осложнения и стало ясно, что врач некомпетентен. Я плачу каждый день, что не поверила негативным отзывам в сети и не проверила все!!!!!Начиная с 2015 года этот горе-лекарь взялся отмывать свою репутацию в сети, поэтому плохие отзывы тщательно удаляются, а одинаковые положительные растут как грибы.
Я вас умоляю НЕ ВЕРЬТЕ лживым хорошим отзывам!
А вы Роман Миронович - побойтесь БОГА, вы будете гореть в Аду за все содеянное вами!

Gertiona
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:09

Сообщение Gertiona »

Соседка еще год назад увеличила себе грудь у него до 4го размера. Она в восторге была как год назад, так и сейчас. Работа профессионала выглядит естественно. Мне б ее решительности.

Alka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2016, 18:58

Сообщение Alka »

НИКОГДА и НИЧЕГО не делайте у Левицкого Романа Мироновича!!!
Этот человек лжец и шарлатан!

Представляю Вашему вниманию свою личную коллекцию ПРАВДИВЫХ отзывов об этом уроде, которые он регулярно ЗА ДЕНЬГИ удаляет!!!!

А также, смотрите выпуск Говорить Украина, там все подробно рассказывают его жертвы!!!

Не верите мне, отзывам, журналистам - проверьте все ЛИЧНО! Запросите в МОЗ лицензию (а ее нет), сами напишите в клиники Германии (вам ответят, что такой у них не работает). Здоровье важнее!!!

https://www.ex.ua/898270035734

https://govoryt-ukraina.tv/stories/discu ... -khirurga/

Alka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2016, 18:58

Сообщение Alka »

НИКОГДА и НИЧЕГО не делайте у Левицкого Романа Мироновича!!!
Этот человек лжец и шарлатан!

Представляю Вашему вниманию свою личную коллекцию ПРАВДИВЫХ отзывов об этом уроде, которые он регулярно ЗА ДЕНЬГИ удаляет!!!!
Положительные отзывы -90% ПОДДЕЛКИ!!!!

А также, смотрите выпуск Говорить Украина, там все подробно рассказывают его жертвы!!!

Не верите мне, отзывам, журналистам - проверьте все ЛИЧНО! Запросите в МОЗ лицензию (а ее нет), сами напишите в клиники Германии (вам ответят, что такой у них не работает). Здоровье важнее!!!

https://www.facebook.com/profile.php?id ... 589&type=3

https://www.youtube.com/watch?v=U9rFciC-70A
Последний раз редактировалось Alka 01 авг 2016, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

mir_lina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:43

Сообщение mir_lina »

Alka, я смотрю вы дублируете свои сообщения (tecrussia.ru/plasticheskie-hirurgi/kiev/2134-levickiy.html). Напишите нам всем тут - в чем ваша проблема. Расскажите, что вы делали у этого доктора, покажите свои фото до и после. Лично я у этого доктора сделала успешную операцию, могу лично с вами встретиться и показать. Если хотите со мной связаться - пишите в личку. Ваши посты напоминают обычный черный пиар журналиста.

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

mir_lina писал(а):Alka, я смотрю вы дублируете свои сообщения (tecrussia.ru/plasticheskie-hirurgi/kiev/2134-levickiy.html). Напишите нам всем тут - в чем ваша проблема. Расскажите, что вы делали у этого доктора, покажите свои фото до и после. Лично я у этого доктора сделала успешную операцию, могу лично с вами встретиться и показать. Если хотите со мной связаться - пишите в личку. Ваши посты напоминают обычный черный пиар журналиста.
А ваше сообщение напоминает почерк Романа Левицкого. Доктор опозорился на всю Украину, позорище медицины, мясник. Масса фактов, принтскринов, как он фальсифицирет отзывы о себе, воруя их на форумах, и изменяя фамилию на свою.

Это подлый и бессовестный человек.

Красавица, вы мужчина, по имени Роман. На Вас заведено не одно уголовное дело и вы буде долго бегать по форумах и тратить свое $$$$ на чистку кармы

mir_lina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:43

Сообщение mir_lina »

Ираида, мой вопрос был адресован Alka, почему Вы отвечаете за нее?
Чем лично Вас не устраивает доктор? И я спрашиваю о Вашем личном опыте в пластике, Вы что-то у него делали? Вы чем-то недовольны?

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

mir_lina писал(а):Ираида, мой вопрос был адресован Alka, почему Вы отвечаете за нее?
Чем лично Вас не устраивает доктор? И я спрашиваю о Вашем личном опыте в пластике, Вы что-то у него делали? Вы чем-то недовольны?

Я недовольна в первую очередь своей наивностью и своим халатным отношением к своему здоровью.

Глупая наивная девочка, я подумать не могла о таких глубинах человеческой подлости. Я верила, что восторженные отзывы настоящие, что это реальные женщины писали, что ничего не надо проверять, если о докторе такое рассказывают.

И только когда меня больно ударило, когда клюнул в попку жаренный петушок, как всегда бывает по моей наивности, я начала искать и разбираться.

Доктор законно обвиняется по следующим статьям - незаконная врачебная деятельность - нет ни одного кассового чека и договора, где указано настоящее название операции, детально расписан ход, анализы и импланты. Это нельзя писать, потому что они вне законов. Это приравнивается к курению марихуанны на Крещатике - когда вас не видят, вы можете курнуть, но если с вами что-то случится, вас ограбит Роман Левицкий, например, то вы ничего не докажите, так как это вы согласились, делать что-то незаконное над собой. И тут вы сами виноваты в первую очередь, а бессовестный отбитый шарлатан Роман Левицкий - во вторую. Он не наркоман, он человек, сбывающий наркоту. Пусть это не наркота в прямом смысле, но импланты в грудь, по законам Украины все равно, что наркота.

Второе - доктор проявляет служебную халатность, есть доказанные факты ненесения им тяжелых и средних увечий женщинам-пациенткам, факт смерти пациентки во время операци Левицкий трактует как - "виноват старик анестезиолог, который за 10 грн вознаграждения не так наркоз поставил", Левицкий, а это не ты нанял этого анестезиолога? Не ты ему 10 грн дал? Ответь!

Думайте об этом постоянно, имейте ввиду, что доктор социально опасен, чистит негативные отзывы со скоростью света. Вот осталось последнее неудаленное видео о его грязных делах, которое он хочет удалить прямо сейчас. У вас есть всего минута, чтобы задуматься, помнте, ваше здоровье в ваших руках, пока вы не легли под наркоз Романа Левицкого, горе-пластического хирурга.

https://www.youtube.com/watch?v=U9rFciC-70A

Alka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2016, 18:58

Сообщение Alka »

mir_lina писал(а):Alka, я смотрю вы дублируете свои сообщения (tecrussia.ru/plasticheskie-hirurgi/kiev/2134-levickiy.html). Напишите нам всем тут - в чем ваша проблема. Расскажите, что вы делали у этого доктора, покажите свои фото до и после. Лично я у этого доктора сделала успешную операцию, могу лично с вами встретиться и показать. Если хотите со мной связаться - пишите в личку. Ваши посты напоминают обычный черный пиар журналиста.
Вы шутите? Почитайте всю тему, сколько тут людей, сколько доказательств!
Если Левицкий ворует отзывы у других хирургов, то это как? Это черный пиар?

Я вам скажу одно, нас группа людей: я, Алина, Татьяна, Марина - все пострадавшие от рук Левицкого.
Еще есть другие люди, которые с ними связались (их Левицкий кинул на деньги, как подрядчиков).
Это все РЕАЛЬНЫЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ, понимаете? Люди, которые лишились здоровья, красоты, денег!

Левицкий действительно подкупает сайты, чистит отзывы, написал письмо на телеканал Укранина, чтоб убрали с сайта передачу о нем....
Вот ответ журналистов на вопрос, почему убрали материал: "это не мы убрали, это сам канал Украина. Мы - отдельная студия, которая делает программу "Говорит Украина", а канал её транслирует. Он отвечает за выход программы в эфир и её размещение в интернете. Почему они так сделали, понятия не имеем, но на днях выясним. Левицкий там письмо какое-то жалобное написал, про "приниження його честі та гідності та надання неправдивої інформації", но оно составлено юридически неграмотно, плюс вообще нам его письмо как-то...) ну, вы поняли)) мы ручаемся за каждый опубликованный разоблачительный факт".
Кроме того, конкретно у Татьяны есть доказательства вины Левицкого (фото с ним, фото до/после, расписка о получении денег, заключение независимого эксперта), хотя у остальных жертв документов никаких нет (их просто не давали). Об этом знают журналисты и юристы программы. И Будьте уверены, что скоро будет еще одно дело и еще один суд! Но иск уже будет коллективный!

mir_lina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:43

Сообщение mir_lina »

Ираида писал(а): Я недовольна в первую очередь своей наивностью и своим халатным отношением к своему здоровью.

Глупая наивная девочка, я подумать не могла о таких глубинах человеческой подлости. Я верила, что восторженные отзывы настоящие, что это реальные женщины писали, что ничего не надо проверять, если о докторе такое рассказывают.

И только когда меня больно ударило, когда клюнул в попку жаренный петушок, как всегда бывает по моей наивности, я начала искать и разбираться.

Доктор законно обвиняется по следующим статьям - незаконная врачебная деятельность - нет ни одного кассового чека и договора, где указано настоящее название операции, детально расписан ход, анализы и импланты. Это нельзя писать, потому что они вне законов. Это приравнивается к курению марихуанны на Крещатике - когда вас не видят, вы можете курнуть, но если с вами что-то случится, вас ограбит Роман Левицкий, например, то вы ничего не докажите, так как это вы согласились, делать что-то незаконное над собой. И тут вы сами виноваты в первую очередь, а бессовестный отбитый шарлатан Роман Левицкий - во вторую. Он не наркоман, он человек, сбывающий наркоту. Пусть это не наркота в прямом смысле, но импланты в грудь, по законам Украины все равно, что наркота.

Второе - доктор проявляет служебную халатность, есть доказанные факты ненесения им тяжелых и средних увечий женщинам-пациенткам, факт смерти пациентки во время операци Левицкий трактует как - "виноват старик анестезиолог, который за 10 грн вознаграждения не так наркоз поставил", Левицкий, а это не ты нанял этого анестезиолога? Не ты ему 10 грн дал? Ответь!

Думайте об этом постоянно, имейте ввиду, что доктор социально опасен, чистит негативные отзывы со скоростью света. Вот осталось последнее неудаленное видео о его грязных делах, которое он хочет удалить прямо сейчас. У вас есть всего минута, чтобы задуматься, помнте, ваше здоровье в ваших руках, пока вы не легли под наркоз Романа Левицкого, горе-пластического хирурга.

https://www.youtube.com/watch?v=U9rFciC-70A
О какой своей наивности вы говорите, вы же журналистка, и это видно невооруженным глазом. Все что Вы пишете - шито белыми нитками, Ваши слова вода! Никаких конкретных фактов и фото. Объясните нам тут, что это за пластическая операция: Клевок жаренного петушка в попку?

Не понятно, как будучи прожженной журналисткой Вы повелись на позитивные отзывы... Не логично, Вы же любите копать, а в интернете существуют разные мнения о всех врачах.

Импланты вне закона? По всей Украине, во всех пластических клиниках абсолютно законно устанавливаются импланты. Да Вы реально сумашедшая. Весь ход любой операции отображен в выписке из истории болезни, где все детально расписано, а сама история хранится 30 лет в архиве. Операции, выполняющиеся в области пластической хирургии разрешённые в нашей стране на законодательном уровне, с их перечнем можно ознакомится согласно утверждённому Минздрав списку. То что Вы пишете - бред больного человека.

По поводу несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего в больнице №1: во-первых, анастезиолога назначал главврач больницы, во-вторых, никакой вины ни анестезиолога, ни хирурга в трагедии нет, уж Вы бы постарались найти решение суда, а его нет, все остальное - выдумки журналистов, делающих рейтинги на трагедии. Где договор найма анестезиолога? Что за бред Вы пишете? В государственном медицинском учреждении анастезиологи штатные, и их нанимать не нужно. А если Вы так ручаетесь за каждый опубликований факт, что же свою фамилию не называете? Чтобы не быть привлеченными к ответственности за клевету? Это трагедия как для родственников, так и для врачей, и не надо приписывать людям слова, которых они не говорили. Вы опять же врете. Социально опасны - Вы!

Вы нарекли меня адвокатом Левицкого? Хорошо. Так как этот замечательный доктор сделал мне операцию на высшем уровне ( s32.postimg.org/bkjob9691/image.jpg s32.postimg.org/cbceh18md/image.jpg), я буду отстаивать его имя и буду его адвокатом. А Вы, наверно, та самая Татьяна Долгиер? Пасквиль которой удалили, а Вас саму выгнали с работы? Успокоится не можете?
Вы не глупая наивная девочка, Вы проплаченный горе-журналист Татьяна Долгиер, прячущая свои пасквили за псевдонимом, и пишущий негатив от имени пациентов.
Возможно, судя по Вашему виду Вы - жертва оперативного вмешательства, с тех пор люто ненавидите успешных красивых людей. Я думаю, вы можете обратиться за помощью к Роману Мироновичу, и уверенна, что он готов сделать Вас красивой бесплатно, лишь бы ваш внутренний мир изменился к лучшему.

Alka писал(а): Вы шутите? Почитайте всю тему, сколько тут людей, сколько доказательств!
Если Левицкий ворует отзывы у других хирургов, то это как? Это черный пиар?

Я вам скажу одно, нас группа людей: я, Алина, Татьяна, Марина - все пострадавшие от рук Левицкого.
Еще есть другие люди, которые с ними связались (их Левицкий кинул на деньги, как подрядчиков).
Это все РЕАЛЬНЫЕ ЖИВЫЕ ЛЮДИ, понимаете? Люди, которые лишились здоровья, красоты, денег!

Левицкий действительно подкупает сайты, чистит отзывы, написал письмо на телеканал Укранина, чтоб убрали с сайта передачу о нем....
Вот ответ журналистов на вопрос, почему убрали материал: "это не мы убрали, это сам канал Украина. Мы - отдельная студия, которая делает программу "Говорит Украина", а канал её транслирует. Он отвечает за выход программы в эфир и её размещение в интернете. Почему они так сделали, понятия не имеем, но на днях выясним. Левицкий там письмо какое-то жалобное написал, про "приниження його честі та гідності та надання неправдивої інформації", но оно составлено юридически неграмотно, плюс вообще нам его письмо как-то...) ну, вы поняли)) мы ручаемся за каждый опубликованный разоблачительный факт".
Кроме того, конкретно у Татьяны есть доказательства вины Левицкого (фото с ним, фото до/после, расписка о получении денег, заключение независимого эксперта), хотя у остальных жертв документов никаких нет (их просто не давали). Об этом знают журналисты и юристы программы. И Будьте уверены, что скоро будет еще одно дело и еще один суд! Но иск уже будет коллективный!
ГДЕ ВАШИ ФОТО НЕУДАЧНЫХ ОПЕРАЦИЙ??? Кроме Татьяны, у которой после операции развилось осложнение, о возможности которого она предупреждалась под расписку (как следует из её поста) других фото я не видела.
Где другие люди (кинутые подрядчики )? Кто они и какое отношение имеют к пластической хирургии вообще?
Если журналисты готовы отвечать за каждый "факт", пусть не прячутся за безликим ООО и за спиной канала, а подписываю материал своими именами. А то оболгать человека каждый может, да ещё постараться сделать так, чтобы сложно было привлечь к ответственности за клевету. Это же и Вас касается, "правдивая" Вы наша.
Если есть конкретные доказательства вины - или найти общий язык с доктором, или в суд, тут каждый сам решает. Я не верю, чтобы с доктором нельзя было найти общий язык. Если человек изначально настроен на войну - это особенности его характера и поделать с этим ничего нельзя.

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

mir_lina писал(а):
О какой своей наивности вы говорите, вы же журналистка, и это видно невооруженным глазом. Все что Вы пишете - шито белыми нитками, Ваши слова вода! Никаких конкретных фактов и фото. Объясните нам тут, что это за пластическая операция: Клевок жаренного петушка в попку?

Не понятно, как будучи прожженной журналисткой Вы повелись на позитивные отзывы... Не логично, Вы же любите копать, а в интернете существуют разные мнения о всех врачах.

Импланты вне закона? По всей Украине, во всех пластических клиниках абсолютно законно устанавливаются импланты. Да Вы реально сумашедшая. Весь ход любой операции отображен в выписке из истории болезни, где все детально расписано, а сама история хранится 30 лет в архиве. Операции, выполняющиеся в области пластической хирургии разрешённые в нашей стране на законодательном уровне, с их перечнем можно ознакомится согласно утверждённому Минздрав списку. То что Вы пишете - бред больного человека.

Вы нарекли меня адвокатом Левицкого? Хорошо. Так как этот замечательный доктор сделал мне операцию на высшем уровне ( s32.postimg.org/bkjob9691/image.jpg s32.postimg.org/cbceh18md/image.jpg), я буду отстаивать его имя и буду его адвокатом. А Вы, наверно, та самая Татьяна Долгиер? Пасквиль которой удалили, а Вас саму выгнали с работы? Успокоится не можете?
Вы не глупая наивная девочка, Вы проплаченный горе-журналист Татьяна Долгиер, прячущая свои пасквили за псевдонимом, и пишущий негатив от имени пациентов.
Возможно, судя по Вашему виду Вы - жертва оперативного вмешательства, с тех пор люто ненавидите успешных красивых людей. Я думаю, вы можете обратиться за помощью к Роману Мироновичу, и уверенна, что он готов сделать Вас красивой бесплатно, лишь бы ваш внутренний мир изменился к лучшему.
Моя фамилия не Долгиер, и я знаю пана Левицкого достачно, что иметь основания считать его социально опасным.

В часности, мне кажется доктор Левицкий приболел шизофренией. Это раздвоение личности, когда сутра до вечера он заставляет свою администраторшу не просто есть хлеб даром, а писать о нем хвалебные отзывы, и сам пописывает. В комментариях под видео на канале Украина, он зашел под своим логином написал, что знает "этого доктора 20 лет, и что много его знакомых делали у него операцию". Вот это реальное палево - зайти со своего аккаунта и под видом якобы знающего, написать о себе же.

Очень редко где на форумах администрация проверяет достоверность положительных отзывов. Если вам очень надо, то могу здесь привести ссылку, где бдительный администратор обнаружила, что положительные отзывы написаны с трех разных аккаунтов, созданных на одном айпи адресе, причем местонахождение компьютера - район улицы Багговутовской, тоесть прямо из кабинета Левицкого.

Обычно Левицкий заметает следы, если такие ляпы случаются, по-этому я сделала скриншот, подписала его у нотариуса и поберегу на будущее. Аналогично Левицкий сначала притворялся возмущенной пациенткой, а потом начал давить на администрацию форума "Внутри.орг", в результате чего удалили большой массив информации о нем.

Чего он не может сделать физически, это удалить из реестров судебных дел все решения, которые по нему выносились и все выводы экспертов о нанесении им телесных повреждений пациентам.

Могу процитировать где посмотреть, там вы точно не удалите.

Теперь что касается положительных отзывов. Есть масса примеров, когда берешь отзыв, который написала ленивая администраторша Левицкого, или он сам, когда был изрядно выпивши.

Стандарт топорной работы - гугл по ключевым фразам находит плагиат в отзыве. 50-70% отзыва украден в интернете у чужого пациента о чужом враче, заменена фамилия. Если есть возможность постить фото, появляется фото, сделанное пластическим хирургом Романом Левицким в его же кабинете. Сиси или живот передавлены бюстгальтером или трусиками. Я не встречала, чтобы девочки таким гордились. Может быть мужыку это нормально, но это не мелочи. Девочки, если и делают фото грудки, то делают ее сами, а не берут фото у врача, чтобы потом тырить 70% отзывов и подкладывать эти фото в фальшивых отзывах в интренете.. Зачем?

У кого-то рубцы не зажили, кому-то болит, кто-то еще помнит эту гнусную совковую областную больничку на Багговутовской, с текущими кранами и унитазами при типа ВИП палате. Тут не до отзывов и тем более таких палевных.
По поводу несчастного случая со смертельным исходом, произошедшего в больнице №1: во-первых, анастезиолога назначал главврач больницы, во-вторых, никакой вины ни анестезиолога, ни хирурга в трагедии нет, уж Вы бы постарались найти решение суда, а его нет, все остальное - выдумки журналистов, делающих рейтинги на трагедии. Где договор найма анестезиолога? Что за бред Вы пишете? В государственном медицинском учреждении анастезиологи штатные, и их нанимать не нужно. А если Вы так ручаетесь за каждый опубликований факт, что же свою фамилию не называете? Чтобы не быть привлеченными к ответственности за клевету? Это трагедия как для родственников, так и для врачей, и не надо приписывать людям слова, которых они не говорили. Вы опять же врете. Социально опасны - Вы!
А, Левицкий, Роман Миронович! Это таки ты пишешь, позорник на всю Украину. Даже твоя администраторша не знает, кто конкретно назначал анестезиолога в первой городской больнице 11 лет назад. Это знаешь только ты и никто другой. И не надо прикидываться пациенткой, я уже говорила - заклеивай вебкамеру на планшете, потому что можно и улику получить. Окей?

Вы нарекли меня адвокатом Левицкого? Хорошо. Так как этот замечательный доктор сделал мне операцию на высшем уровне ( s32.postimg.org/bkjob9691/image.jpg s32.postimg.org/cbceh18md/image.jpg), я буду отстаивать его имя и буду его адвокатом
Миронович, если бы это был не ты, то ты бы сначала открыл изображение, которое вставил как якобы доказательство. А так как ты халатный хирург, и вообще по жизни безответственный человек, то ты сунул не то фото.

Реальная пациентка так бы не спалилась, дле нее собственная грудь, и 3000 у.е. намного ценнее, чем твоя черная, как уголь, репутация

mir_lina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:43

Сообщение mir_lina »

Ираида писал(а): Моя фамилия не Долгиер, и я знаю пана Левицкого достачно, что иметь основания считать его социально опасным.

В часности, мне кажется доктор Левицкий приболел шизофренией. Это раздвоение личности, когда сутра до вечера он заставляет свою администраторшу не просто есть хлеб даром, а писать о нем хвалебные отзывы, и сам пописывает. В комментариях под видео на канале Украина, он зашел под своим логином написал, что знает "этого доктора 20 лет, и что много его знакомых делали у него операцию". Вот это реальное палево - зайти со своего аккаунта и под видом якобы знающего, написать о себе же.
Вы опускаетесь до оскорблений, что не есть признаком психически здорового человека. Шизофреник тут Вы, так как переносите свои болезни на других, а это признак психического расстройства, везде вам Левицкий мерещится, у вас мания преследования.
От куда у Вас информация о том, что вышеупомянутый комментарий на канале Украина (ссылка?) был написан доктором о самом себе? Чем докажете то, что это не Вы создали фейковый аккаунт с целью его дискредитировать?
Очень редко где на форумах администрация проверяет достоверность положительных отзывов. Если вам очень надо, то могу здесь привести ссылку, где бдительный администратор обнаружила, что положительные отзывы написаны с трех разных аккаунтов, созданных на одном айпи адресе, причем местонахождение компьютера - район улицы Багговутовской, тоесть прямо из кабинета Левицкого.
Ну ради бога, приводите доказательства того, что этот, как Вы говорите, айпи «в районе улицы Баггоутовской» принадлежит доктору. И опять таки, чем докажете, что это не одна из Ваших попыток дискредитировать хирурга?
Обычно Левицкий заметает следы, если такие ляпы случаются, по-этому я сделала скриншот, подписала его у нотариуса и поберегу на будущее. Аналогично Левицкий сначала притворялся возмущенной пациенткой, а потом начал давить на администрацию форума "Внутри.орг", в результате чего удалили большой массив информации о нем.
Сайты дорожат своей репутацией, и не удивительно, что будут убирать явную заказуху, ваш черный пиар, который Вы писали и продолжаете писать от имени нескольких якобы пострадавших пациенток. Кроме всего того, что написали Вы, и сообщения от Татьяны, я больше не видела негативных отзывов. Знаете, на заборе тоже много чего можно написать, но стоит ли удивляться тому, что заботливый хозяин все это закрасит?
Чего он не может сделать физически, это удалить из реестров судебных дел все решения, которые по нему выносились и все выводы экспертов о нанесении им телесных повреждений пациентам.

Могу процитировать где посмотреть, там вы точно не удалите.
Приведите конкретные ссылки на судебные решения именно на Левицкого.
Теперь что касается положительных отзывов. Есть масса примеров, когда берешь отзыв, который написала ленивая администраторша Левицкого, или он сам, когда был изрядно выпивши.

Стандарт топорной работы - гугл по ключевым фразам находит плагиат в отзыве. 50-70% отзыва украден в интернете у чужого пациента о чужом враче, заменена фамилия. Если есть возможность постить фото, появляется фото, сделанное пластическим хирургом Романом Левицким в его же кабинете. Сиси или живот передавлены бюстгальтером или трусиками. Я не встречала, чтобы девочки таким гордились. Может быть мужыку это нормально, но это не мелочи. Девочки, если и делают фото грудки, то делают ее сами, а не берут фото у врача, чтобы потом тырить 70% отзывов и подкладывать эти фото в фальшивых отзывах в интренете.. Зачем?
Ну так остается только удивляться плодотворной работе доктора. Откуда столько фотографий в отзывах? Найдите хоть одну, которая была бы, как вы говорите, «украдена».
У кого-то рубцы не зажили, кому-то болит, кто-то еще помнит эту гнусную совковую областную больничку на Багговутовской, с текущими кранами и унитазами при типа ВИП палате. Тут не до отзывов и тем более таких палевных.
Когда я лежала в больнице, в двухместной палате одна, то меня все устраивало, и ничего там не текло. А вот Вы, видимо, в той больнице не лежали.
А, Левицкий, Роман Миронович! Это таки ты пишешь, позорник на всю Украину. Даже твоя администраторша не знает, кто конкретно назначал анестезиолога в первой городской больнице 11 лет назад. Это знаешь только ты и никто другой. И не надо прикидываться пациенткой, я уже говорила - заклеивай вебкамеру на планшете, потому что можно и улику получить. Окей?
Если на ОП, проводившуюся в больнице №1 11 лет назад приглашался штатный анестезиолог, то вполне очевидно, что этого самого анестезиолога на работу принимал главврач. Это же очевидный факт, и уж тем более для знающего законодательство журналиста Долгиер. И, опять таки, где ваши доказательства вины анестезиолога или хирурга?
Миронович, если бы это был не ты, то ты бы сначала открыл изображение, которое вставил как якобы доказательство. А так как ты халатный хирург, и вообще по жизни безответственный человек, то ты сунул не то фото.

Реальная пациентка так бы не спалилась, дле нее собственная грудь, и 3000 у.е. намного ценнее, чем твоя черная, как уголь, репутация
Вы психически не здоровый человек. Хотите заниматься черным пиаром и «расследованиями» - пожалуйста. Собаки лают, караван идет. А Вашего «жаренного петуха» так никто и не видел..

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

mir_lina писал(а): Вы опускаетесь до оскорблений, что не есть признаком психически здорового человека. Шизофреник тут Вы, так как переносите свои болезни на других, а это признак психического расстройства, везде вам Левицкий мерещится, у вас мания преследования.

Вы психически не здоровый человек. Хотите заниматься черным пиаром и «расследованиями» - пожалуйста. Собаки лают, караван идет. А Вашего «жаренного петуха» так никто и не видел..
Несложно для учителя русского языка понять, что тот, кто написал комментарий выше - это не русскоговорящий человек. Такие речевые обороты выдают украиноязычного. "Не есть признаком" обычно говорят в украинском языке - "не є ознакою", и это словосочетание характерно для медицины и билогии. В русскоговорящей среде обычно говорят "не является признаком". В украинском языке нет слова "является", а слово "не есть" в русском языке - имеет значение "не кушать". Поскольку все настоящие пациенты знают, что Роман Миронович Левицкий уроженец Львова, говорящий по-русски так, как жители западной Украины, то по одному только словосочетанию видно медика из Галиччины.
mir_lina писал(а): Ну ради бога, приводите доказательства того, что этот, как Вы говорите, айпи «в районе улицы Баггоутовской» принадлежит доктору. И опять таки, чем докажете, что это не одна из Ваших попыток дискредитировать хирурга?
Роман, я написала в своем сообщении - БаггоВутовская улица (так пишут в поисковик гугл, с ошибкой), вы ответили на автомате БаггоУтовская (так пишется без ошибки). Я не работаю и не живу на Баггоутовской, но человек, который там живет или работает и кому приходится письменно сообщать название улицы правильно, тот напишет так, как вы - как в адресной книге. Тут все просто и вы опять по недомыслию сообщили внимательным читательницам, что на самом деле вы Роман Левицкий.

mir_lina писал(а):От куда у Вас информация о том, что вышеупомянутый комментарий на канале Украина (ссылка?) был написан доктором о самом себе? Чем докажете то, что это не Вы создали фейковый аккаунт с целью его дискредитировать?
Все оттуда же - вы много вещей делаете по недомыслию, так же и тогда входили под своим аккаунтом, рассказывали "что знаете доктора 20 лет, что ваши подруги у него оперировались". Ну про "сепарский канал" тоже вы писали. Так что не надо ля-ля. Напишите письмо на канал, скажите пусть откроют доступ к видео и я покажу вам ваши ляпы.

mir_lina писал(а):Сайты дорожат своей репутацией, и не удивительно, что будут убирать явную заказуху, ваш черный пиар, который Вы писали и продолжаете писать от имени нескольких якобы пострадавших пациенток. Кроме всего того, что написали Вы, и сообщения от Татьяны, я больше не видела негативных отзывов. Знаете, на заборе тоже много чего можно написать, но стоит ли удивляться тому, что заботливый хозяин все это закрасит?
Заботливый хозяин, тоесть врач с черной репутацией Левицкий Роман Миронович, не стал бы писать, что убрать один отзыв из сайта "внутри.орг" стоит 40 у.е., не стал бы давить на администрацию, стонать и охать, что его незаслуженно очернили. Роман, только за то, что вы создали уйму фейковых аккаунтов и хвалите себя по форумам, уже заставляет не верить вам. У вас не поймешь - где подстава, а где правда. Не представляю, как вы определяете кто вы в данный момент - женщина-пациентка, или мужчина-врач. Боюсь спросить, вы когда в общественный туалет идете, "М" и "Ж" кабинеты не путаете?


mir_lina писал(а):Приведите конкретные ссылки на судебные решения именно на Левицкого.
Ну раз вы и есть Левицкий, то возникает вопрос - а вы что сами не знаете, сколько на вас есть уголовных дел и сколько из них дошло до суда, сколько административных правонарушений? У вас что, нет архива повесток? Спросите, хотя-бы у своего адвоката, он вам сделает выписку за пару часов, если архив потеряли.


mir_lina писал(а):Ну так остается только удивляться плодотворной работе доктора. Откуда столько фотографий в отзывах? Найдите хоть одну, которая была бы, как вы говорите, «украдена».
Роман, вы знаете, там где на фото написано "Левицкий Р.М." и телефон стервозной администраторши, вы не украли, но когда вы выкладываете их от имени фальшивых пациенток, то все больше становиться стремно к вам идти на прием. Не ровен час - завтра на каком-то форуме будет моя грудка со следами бюстгальтера и телефоном вашей администраторши, а я буду бегать с нагноениями и послеоперационными осложнениями, которые проявились как раз после вашей "фотосессии". Уж лучше я поищу фото, которые делают сами пациентки, и которые пишут сами, а не под вашу диктовку.

mir_lina писал(а):Когда я лежала в больнице, в двухместной палате одна, то меня все устраивало, и ничего там не текло. А вот Вы, видимо, в той больнице не лежали.
Левицкий, наверно был сильно нетрезв, раз сам лежал в двухместной палате.

mir_lina писал(а):Если на ОП, проводившуюся в больнице №1 11 лет назад приглашался штатный анестезиолог, то вполне очевидно, что этого самого анестезиолога на работу принимал главврач. Это же очевидный факт, и уж тем более для знающего законодательство журналиста Долгиер. И, опять таки, где ваши доказательства вины анестезиолога или хирурга?
Левицкий, может еще и выложите скан приказа о назначении анестезиолога, у вас же есть архив по больнице №1 за 2005 год? Для прокуратуры это понадобится.

mir_lina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:43

Сообщение mir_lina »

А вы все пережевываете и пережевываете одно и тоже, ну-ну, Ваше право психически больного человека.
Скажу только, что Вас как опытного журналиста выдает умение хорошо перекручивать факты и уклоняться от ответа. Вы пишите про недовольных пациентов? Так они у всех докторов есть. Сколько недовольных пациентов? Пять человек с 2011 года? Если доктор сделал 16000 операций за 20 лет, то это в среднем 800 операций в год. Если посчитать за 4 полных года, по получится 3200 операций, из которых, как вы говорите 5 неудачных, а это 0.16%, следовательно, удачных операций 99.84%.

У доктора пожизненная немецкая лицензия, Российский сертификат пластического хирурга , огромный опыт!
Вы думаете что доктор делает по две операции в день? Да он из операционной не вылазит! Доллоры тратит? Тратит, нек переживайте или Вам завидно? Так завидуйте молча.

Знаете что отличает Вас от меня? То, что я реальная пациентка и готова встретиться и показать свои результаты, а Вы ПРОПЛАЧЕННЫЙ ТРОЛЛЬ. по этому Вы и боитесь показать свое гнилое литцо.

Муссолите одно и тоже? Ну так муссольте. Если Вы не готовы со мной встретится, то не пишите о том, что я не пациентка. Вы тут пишете, что, мол я как пациентка не могу компетентно ответить на все Ваши вопросы, а откуда Вы это можете знать? Как видите - могу.
А вот откуда Вы все эти поттасованные и необоснованные факты вытащили , где доказательства и ссылки?
Вы приводили только передачу в которой боятся назвать фамилию, чтобы не быть привлеченными за клевету.

Вы проплаченная журналистка, судя по тому что Вы пишите, вы давно и проффесионально занимаетесь черным пиаром, еще раз акцентирую - все ваши факты перекручены.
Люди, смотрите, кто у нас тут пишет - Татьяна Долгиер, утверждающая, что все нормальные сайты, где нет ее гадостей - проплачены.

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

mir_lina писал(а):А вы все пережевываете и пережевываете одно и тоже, ну-ну, Ваше право психически больного человека.
Скажу только, что Вас как опытного журналиста выдает умение хорошо перекручивать факты и уклоняться от ответа. Вы пишите про недовольных пациентов? Так они у всех докторов есть. Сколько недовольных пациентов? Пять человек с 2011 года? Если доктор сделал 16000 операций за 20 лет, то это в среднем 800 операций в год. Если посчитать за 4 полных года, по получится 3200 операций, из которых, как вы говорите 5 неудачных, а это 0.16%, следовательно, удачных операций 99.84%.

У доктора пожизненная немецкая лицензия, Российский сертификат пластического хирурга , огромный опыт!
Вы думаете что доктор делает по две операции в день? Да он из операционной не вылазит! Доллоры тратит? Тратит, нек переживайте или Вам завидно? Так завидуйте молча.

Знаете что отличает Вас от меня? То, что я реальная пациентка и готова встретиться и показать свои результаты, а Вы ПРОПЛАЧЕННЫЙ ТРОЛЛЬ. по этому Вы и боитесь показать свое гнилое литцо.

Муссолите одно и тоже? Ну так муссольте. Если Вы не готовы со мной встретится, то не пишите о том, что я не пациентка. Вы тут пишете, что, мол я как пациентка не могу компетентно ответить на все Ваши вопросы, а откуда Вы это можете знать? Как видите - могу.
А вот откуда Вы все эти поттасованные и необоснованные факты вытащили , где доказательства и ссылки?
Вы приводили только передачу в которой боятся назвать фамилию, чтобы не быть привлеченными за клевету.

Вы проплаченная журналистка, судя по тому что Вы пишите, вы давно и проффесионально занимаетесь черным пиаром, еще раз акцентирую - все ваши факты перекручены.
Люди, смотрите, кто у нас тут пишет - Татьяна Долгиер, утверждающая, что все нормальные сайты, где нет ее гадостей - проплачены.
Отвечаю еще раз, я не Татьяна. Думала, почему вы меня считаете Татьяной? оказывается вы ей звонили сначала с предложением дать деньги за удаление статьи о вас, Татьяна не стала изменять ваше имя в статье, как это вынуждены пока делать журналисты, потом ей угрожали. А неделю назад вы заплатили за удаление статьи "Не родись красивой или как не стать подругой Франкенштейна". Но, боюсь, вам опять придется потратиться, так как из интернета никогда ничего бесследно не исчезает, в 21 веке.

Так как вы, Роман Левицкий, в голове перебираете кому могли насолить в последнее время, то вспомнили Татьяну, на которую потратили немало денег, чтобы заставить ее замолчать, а теперь как в той пословице - на воре шапка горит. Мы все поняли, удачи вам, держитесь там.

Отдельное спасибо за "математику" с количеством операций. Знаете - никогда ранее в прессе, вы, Роман Миронович Левицкий, не сообщали об этом, так что мне повезло получить такой эксклюзив тут на форуме. Надеюсь впредь вы не будете так явно себя выдавать. Шифруйтесь хоть немного, пингвин.

По количеству операций - явная ложь. У вас масса свободного времени, вы принимаете один и очереди никогда небыло, вы работаете в черную. Максимум для вас, как говорят в больнице, где вы работаете на 1/4 ставки - это 15-20 операций в год, да и те нередко сопровождаются скандалами. Скандалы заметили многие сотрудники, тот же врач из Центра челюстно-лицевой хирургии.

mir_lina
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 20:43

Сообщение mir_lina »

Ираида, всем ясно, что Вы будете и дальше продолжать писать черный пиар, который четко наводит на мысль о том, что Вы журналист, и это Ваш хлеб и заработок. Ну, что поделаешь, рыночная конкуренция. Видно, что высокое мастерство доктора кому-то мешает на этом рынке. Я зову Вас встретится со мной, чтобы доказать, что я пациентка, Вы не хотите. Это и есть подтверждением того, что Вы наняты творить черный пиар.

Alka
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 май 2016, 18:58

Сообщение Alka »

А вы почитайте тут! vseokosmetologii.ru/forum/posts/detail/1446/101001
И фото есть и доводы и аргументы, это тоже оплачены тролль? или журналист? Даже администратор этой шарашкиной конторы признала, что пациент реален и выложила анализ крови.

Может не все так однозначно и хирург все же мясник?

Ираида
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 май 2016, 00:08

Сообщение Ираида »

mir_lina писал(а): Видно, что высокое мастерство доктора кому-то мешает на этом рынке. Я зову Вас встретится со мной, чтобы доказать, что я пациентка, Вы не хотите. Это и есть подтверждением того, что Вы наняты творить черный пиар.
Могу заявить, что ваше мастерство проявляется в написании фальшивых положительных отзывов о себе любимом. Это и есть недобросовестный пиар. А по сути у вас полно неудачных операций и самое ужасное в них то, что вы хамите пострадавшим, отворачиваетесь от них, прячетесь, обманываете, уходите от ответственности. Через полгода вам исполнится 50 лет, что вы наработали к этому юбилею? Сотни фальшивых отзывов? Десятки пациентов с легкими и тяжелыми последствиями? Десятки судов, десятки уголовных дел? Жадность к деньгам не дает покоя? Идете по головам живых людей?

Только полностью отбитый человек может так любить деньги, чтобы спокойно спать после того, что наделал другим людям.


Давайте встречу назначайте, я буду не одна, сразу вас предупреждаю.

Ответить