Липосакция без операции

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Liza0801
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 22:03

Липосакция без операции

Сообщение Liza0801 »

Кто хочет попробоать пройти курс, звоните 8 950 0131440 Петербург.
Требуется от 3 до 10 сеансов, в зависимости от проблемной зоны.

medvezonok123
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 10:31

Сообщение medvezonok123 »

А что за курс лечения? Какими методами происходит липосакция? Опишите хоть немного методику, а то получается, кота в мешке предлогаете.

Ура_товарищи
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2011, 22:48

Сообщение Ура_товарищи »

Радиочастотная липосакция - это безоперационная липосакция, которая одновременно и кожу подтягивает. То есть после липосакции не надо ходить в супер обтягивающем белье, чтоб ни сесть, ни встать. И кожу потом подтягивать не надо, она от волн сама как-то подтягивается. Делала процедуру в клинике Амория, там думаю Вам, если захотите подробнее расскажут, как действует. От себя могу лишь сказать, что эффект действительно виден и восстановление быстро проходит))

Kama_s_utra
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 22:04

Сообщение Kama_s_utra »

Абсолютно согласна!
даже кавитация вредна для здоровья. Я ее делала несколько раз в одной клинике на м. университет, во-первых, проблемы с кожей, а во вторых, это же такой удар по почкам и печени! После кавитации жир распавшийся выходит естественным путем. Моча несколько дней после процедуры просто КОРИЧНЕВОГО цвета. Представьте, как это может выйти через несколько лет с почками! А тут когда все отсасывается, действительно хорошо. Правда, я пока с этим не очень хорошо знакома. Расскажите о клинике, а там уже, если я решусь, мне расскажут про эту процедуру))

Ромика
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 30 май 2011, 23:50
Откуда: Москва

Сообщение Ромика »

Странно, что один телефон пипшется. А сама процедура в подвале проводится? Кошмар.. дожили

Saharoza
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 23:12

Сообщение Saharoza »

По-моему, лучше безоперационной липосакции ничего нет для похудения в принципе. Сейчас вся эстетическая медицина, хирургия стремиться к тому, чтобы сделать как можно меньше разрезов, менее инвазивные методики использовать, а липосакцию делали либо классическим способом, либо кавитацию. первое дико, второе вредно. Так что Body Tite это как раз то, что нужно.

wsoraw
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:13

Сообщение wsoraw »

Ультразвуковая липосакция (кавитация) сокращает объемы лишних жировых тканей и целлюлита. Это единственный терапевтический метод, используемый в эстетической медицине, который оказывает прямое и непосредственное воздействие на жировые клетки и может являться серьезным конкурентом хирургической липосакции.Если поторопитесь, успеете купить с хорошей скидкой себе красоту на
kupongid.ru/deal/243205/

barabashka79
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 23:52

Сообщение barabashka79 »

Я бы такую серьезную операцию не стала по скидке делать. Уж подозрительно дешево все на этом Купонгиде

wsoraw
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 20:13

Сообщение wsoraw »

Так и не делайте. Вы безнадежно отстали от жизни. Я вам хороший совет даю. Сейчас это самый оптимальный способ купить выгодно товары и услуги. В Штатах это очень давно практикуют и у нас уже нет резона людей обманывать. Вы можете позвонить на этот Купонгид и спросить на каких условиях они работают.Сами убедитесь, что деловые они люди то.

gavriloff.ser
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 18:07

Сообщение gavriloff.ser »

То,что люди работают со скидками, то это нормальное явление,но то что ультразвук и кавитация это последнее слово в липосакции я не согласен.Ещё месяц назад я просил кого-нибудь ответить на вопрос, что знаете о компании erhonia и о их открытии низкочастотный лазер Zerona , вот где фантастика, но я до сих пор не получил ни одного ответа, что говорит о невежестве наших врачей, а ведь открытию уже 2 года.Вот, дорогие дамы и господа, где липосакция происходит вообще не соприкасаясь с Вашим драгоценным телом и без всяких побочных эффектов. В декабре месяце компания erhonia открывает своё представительство в России и начинает поставку лазера Zeroa в нашу страну.Так,что дорогие форумчане и любители липосакции к лету Вы сможете делать эту процедуру не отрываясь от повседневных дел и не боясь за своё здоровье.

Serena32
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 04:05

Сообщение Serena32 »

Если кому поможет, я делала безоперационную липосакцию "ультра шейп" в клинике косметологии Гранд-клиник, результатом довольна, но лучше метод липосакции выбирать уже после консультации со специалистом, потому что я изначально шла со своимми требованиями, но после консультаций мне больше подошел этот метод. И уже после липосакции не нужно делать никаких поддерживающих процедур, что несомненно является плюсом.

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

Ура_товарищи писал(а):Радиочастотная липосакция - это безоперационная липосакция, которая одновременно и кожу подтягивает. То есть после липосакции не надо ходить в супер обтягивающем белье, чтоб ни сесть, ни встать. И кожу потом подтягивать не надо, она от волн сама как-то подтягивается.
Неужели возможен хороший результат без операции, без компрессионного белья, и без реабилитации?

BooBRurb
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 23:39

Сообщение BooBRurb »

Я присоединяюсь рассказал все выше. Мы можем общаться на эту тему.

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Saharoza писал(а):По-моему, лучше безоперационной липосакции ничего нет для похудения в принципе. Сейчас вся эстетическая медицина, хирургия стремиться к тому, чтобы сделать как можно меньше разрезов, менее инвазивные методики использовать, а липосакцию делали либо классическим способом, либо кавитацию. первое дико, второе вредно. Так что Body Tite это как раз то, что нужно.
самая лучшая методика-это похудеть.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Да, согласна. Просто выбираете себе мечту - куда хотели давно поехать. И вместо вкусняшек всяких едите дешёвую полезную пищу: крупы, овощи, фрукты. И на мечту накопите, и похудеете.

Ответить