Ананасы и курица

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Ответить
Tata
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 11:43

Ананасы и курица

Сообщение Tata »

Ананасы и курица

Диета простая. Главное, продержаться 9 дней!
Единственный минус - дороговато.

Первые 3 дня - отварные куриные грудки без соли.
Следующие 3 дня - только ананас.
Последние три дня - ананас и куриные грудки.

Можно пить минеральную воду или зеленый чай, лучше, в больших количествах. Перед каждым приемом пищи выпевайте стакан воды.

Эффект достигается лучше, если сочетать диету с физической нагрузкой.
Изображение

нежность
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 13:02

Сообщение нежность »

Каким образом ананасы и курица способствуют похудению? Из-за чего так происходит?

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Это обусловливается тем, что содержащийся в ананасе фермент бромелайн способен расщеплять жиры. Ломтик ананаса или полстакана сока после еды помогут быстрее усвоить белковую пищу, избавят от чувства тяжести в желудке. К тому же, ананас снижает чувство голода.

Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

Сообщение Kristina »

А не слишком ли вредно для здоровья столько дней есть одно и то же??!

Красивая
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 окт 2007, 16:09

Сообщение Красивая »

Действительно, столь серьезное ограничение в пище не слишком полезно для желудочно-кишечного тракта и здоровья в целом. Ни в коем случае не стоит продолжать диету более 9 дней.

Kristina
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 12:30

Сообщение Kristina »

А консервированые ананасы можно кушать?

Ladie
Профи
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 25 сен 2007, 16:03
Контактная информация:

Сообщение Ladie »

Нет, консервированные ни в коем случае нельзя, только спелые и свежие ананасы.
Также нельзя употреблять сахар, соль, и их заменители на протяжении всей диеты. Но можно специи в небольших количествах.
Не забывайте перед каждым приемом пищи выпивать стакан воды.

Ника
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 сен 2007, 17:33

Сообщение Ника »

Как часто можно сидеть на такой диете?

Орхидея
Активист
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 16:25

Сообщение Орхидея »

Раз в два-три месяца, чаще нельзя.
И лучше проводить ее в не холодное время года.
Перед тем как начать диету, нужно оценить свои возможности. Если соскочить с диеты, не завершив ее, то никакого эффекта достигнуто не будет – а сброшенные 500 грамм или килограмм возвратятся обратно в течении нескольких суток.

Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Сообщение Пышка »

Kristina писал(а):А консервированые ананасы можно кушать?
Я ела консервированые...
лишь один раз свежий съела, а так все время из банки
Только совет желательно купить ананасы в легком сиропе или совсем хорошо если найти сироп без сахара (мне говорили что и такое есть, но я так и не нашла)

Mirinda
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 14:33

Сообщение Mirinda »

Четвёртый день сегодня на этой диете, ананасы ем пока с удовольствием, но сухую куриную грудку видеть не могу, еле три дня продержалась, вчера стала кружиться голова позволила себе съесть два яблочка...минус 2 кг. надеюсь, продержусь до конца....

Пышка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 12 ноя 2007, 07:51

Сообщение Пышка »

Ем свежие ананасы, диету перестала соблюдать, во первых плохо себя почувствовала, ( началась жуткая слабость во всём теле, а я воспитываю ребёнка 4 мес, его же на руках надо носить и всё такое..) во вторых от ананасов и сока стало разъедать кожу во рту, хотя я поласкала рот после употребления ананаса. В общем, пошла в магазин купила мюсли. И решила что правильней для меня будет не есть после 18.00, отказаться от хлеба, майонеза, макарон, жирного мяса, сладкого и мучных изделий.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

не знаю, где можно найти в наших широтах по-настоящему спелые ананасы... ну да ладно.
и вообще думаю, что особой разницы не будет, если ананасы заменить, к примеру, яблоками. мало калорий - вот и сбросишь лишние килограммы, а если еще и спортом заниматься...

Ответить