Мешки под глазами

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Бандитка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 20:07
Откуда: Россия
Контактная информация:

Мешки под глазами

Сообщение Бандитка »

Из-за постоянного недосыпа появились мешки под глазами... К середине дня они почти незаметны, но утром страшно смотреть в зеркало. Как от них можно избавиться, если возможность выспаться предоставится ещё не скоро?

malwa
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 08:15

Сообщение malwa »

У меня тоже круги, знаете, когда помоложе была, мне даже нравилось - глаза выразительные такие, как у актрис немого кино! Сейчас уже эффект не тот правда... Пью Зифлан - это экстракт бессмертника в капсулах. Раньше был в аптеках, и сейчас правда, можно найти, но с трудом (кризис чтоли бессмертник весь скосил!) но я по интернету заказываю. Пью прям как для очищения желчного пузыря (это, честно скажу, лошадиная доза) можно для начала поменьше, и даже никаким тональным кремом не мажусь. Может это на меня просто так действует? не знаю. Но вы попробуйте - хуже не будет.
Последний раз редактировалось malwa 24 фев 2012, 08:49, всего редактировалось 2 раза.

Beata
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:45

Сообщение Beata »

Если "мешки" под глазами это не следствие почечных отеков, то помогут средства, содержащие в составе капилляропротектры и вещества, влияющие на тонус сосудов ( например, сыворотка для век"Антистресс" Premium Professional). Но все же, если Вы сами связываете появление "мешков" с недосыпом, то решение напрашивается само собой, все остальные средства( кубики льда, пакетики чая, косметика и т.д.) -это только "скорая помощь", проблему они не решают.

Эфиопка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 20:31

Сообщение Эфиопка »

Я от мешков, темных кругов и морщинок беру сыворотку eyesential, она мгновенного действия, быстро помогает и можно чапать на работу

anna_lamakina
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 09:53

Сообщение anna_lamakina »

Мне по душе "венская косметика" и натуральные компоненты: кубик льда, тоник и долька огурца

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Хорошо сырую картошку натереть на терке и приложить к "мешкам", а обычно они появляются если на ночь много воды пить, и так же могут свидетельствовать о проблемах с почками.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Василиска писал(а):Хорошо сырую картошку натереть на терке и приложить к "мешкам", а обычно они появляются если на ночь много воды пить, и так же могут свидетельствовать о проблемах с почками.
Знаете не всегда. можно еще чай прикладывать.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Клео писал(а):
Василиска писал(а):Хорошо сырую картошку натереть на терке и приложить к "мешкам", а обычно они появляются если на ночь много воды пить, и так же могут свидетельствовать о проблемах с почками.
Знаете не всегда. можно еще чай прикладывать.
Чай конечно можно, мы его прикладываем когда пыльно на улицы, так вот я вечером деткам промываю глазки, да и в песочнице мало ли кто кинет песок, в глаза пыль летит. Покрайне мере это не вредно.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

А я выпиваю чашку натурального кофе, делаю из холодного отвара василька примочки (одновременно) - и полежать 15 минут. Кофе выгоняет из организма лишнюю воду очень быстро, примочки тоже помогают.

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

Олесенька писал(а):А я выпиваю чашку натурального кофе, делаю из холодного отвара василька примочки (одновременно) - и полежать 15 минут. Кофе выгоняет из организма лишнюю воду очень быстро, примочки тоже помогают.
на меня тоже кофе мочегонно действует, но только почему то кофе с молоком.

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Можно ещё просто выспаться. Это помогает лучше всего.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а):А я выпиваю чашку натурального кофе, делаю из холодного отвара василька примочки (одновременно) - и полежать 15 минут. Кофе выгоняет из организма лишнюю воду очень быстро, примочки тоже помогают.
Слушайте какое у вас хорошее средство, возьму его на заметку.

steelseries
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 17:04

Сообщение steelseries »

Я корректор использую от Максфактор. Помогает замаскироваться.
Но это все конечно временные меры, надо нормально высыпаться. А то сначала круги под глазами. потом проблемы со здоровьем могут начаться :(

Vida
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 авг 2013, 12:43

Сообщение Vida »

Можно массаж акупрессурный сделать. Тоже помогает. У меня заметно состояние улучшается.

varvarra
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 21:08
Откуда: Москва

Сообщение varvarra »

eyesential действитель хорошая вещица

Tonechka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 11:55

Сообщение Tonechka »

Мне очень хорошо помогают кубики льда. Только замораживаю я не просто воду, настой шалфея. Но это, если мешочки от недосыпа реально, но они еще могут и от проблем с почками, сердцем или щитовидкой быть. Тогда ничего не поможет, к врачу надо чапать.

welena
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 09:58
Контактная информация:

Сообщение welena »

При мешках под глазами хороша маска на основе картофеля. На полотняную салфетку нанесите следующую смесь: столовая ложка натертого сырого картофеля, чайная ложка муки, 2 чайной ложки молока. Прикладываем к глазам на 10- 15 минут.

Vestalka
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 17:43

Сообщение Vestalka »

у меня вот постоянный мешки, даже когда в отпуске, и высыпаюсь и за компом не сижу много, а все равно мешки. в чем может быть проблема? может это изнутри нужно поправлять?

СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

Сообщение СветВОкне »

Обычно отеки и «мешки» под глазами появляются из-за ослабления мышц, отвисания кожи и ухудшения циркуляции лимфы.

В таких случаях для борьбы с ними достаточно улучшать лимфодренаж, избавляться от избыточной жидкости и повышать упругость кожи, чтобы она меньше растягивалась под напором жировой ткани.
Для этого подходят:
Массаж лица
Микротоковая терапия
Аппаратный лимфодренаж
Ультразвуковой лифтинг
Дарсонвализация.

Ронда
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2014, 18:14

Сообщение Ронда »

Хороший сон лечит!

СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

Сообщение СветВОкне »

Ронда писал(а):Хороший сон лечит!
ну если мышцы ослабли и кожа отвисла, то сон тут уж явно не поможет) :wink:

Evoque
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 02:05
Откуда: Москва

Сообщение Evoque »

мешки могут быть из-за анатомического строения лица, тогда не поможет ни картофель, ни сон... операция если только.
Мне очень помогает сон, пока мы спим, просыпается наша красота

Kalugina_Galya82
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 17:58
Откуда: Москва

Сообщение Kalugina_Galya82 »

Главное не напиваться много воды на ночь

Janneta
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 15:44

Сообщение Janneta »

А может просто наследственность такая? У знакомого у вей семьи мешки под глазами, даже у детишек, по наследству говорят досталось.

СветВОкне
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 11 фев 2014, 17:23

Сообщение СветВОкне »

Janneta писал(а):А может просто наследственность такая? У знакомого у вей семьи мешки под глазами, даже у детишек, по наследству говорят досталось.

да, у меня так и есть... :roll:

Женечка Кучер
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 22:20

Сообщение Женечка Кучер »

А мне кроме хорошего сна не помогает ничего.....

Grace100
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 21:33
Откуда: Москва

Сообщение Grace100 »

Спать больше надо!

Ответить