какую клинику посоветуете? (нити аптос)

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
alena.mishina.2016
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:36

Re: какую клинику посоветуете? (нити аптос)

Сообщение alena.mishina.2016 »

Поздравляю!!! :) . Теперь себя не запускайте. :) .

elina-safina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 16:51

Сообщение elina-safina »

alena.mishina.2016 писал(а):Поздравляю!!! :) . Теперь себя не запускайте. :) .
Дааа :) . Я теперь без неё никуда! :D Не ожидала таких изменений :) :oops: . С таким уровнем косметологии можно и без пластических операций обойтись! :D

Ярославцев
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 15:10

Сообщение Ярославцев »

Мужчины тоже хотят быть красивыми! Я вхожу в число тех кто следит за своей внешностью, несколько раз проходил курсы мезотерапии, один раз плазмолифтинг и последний раз вставил нити аптос. Долго искал "свою " клинику. Первый раз пошел во Фрау Клиник, все бы хорошо, да только лицо после их мезотерапии все в мелких синяках было. Не знаю от чего это зависит, возможно врач накосячила. Второй раз делал мезо в Доктор Мезо, к сожалению их мезотерапия вообще никакого эффекта не дала, не знаю уж что мне там вкололи... И вот уже в общем то ни на что не надеясь я пошел в Лазмед Клинику, опять таки делать мезотерапию. Я никогда не беру сразу курс процедур, хожу на одну, смотрю на врача, на обстановку и на результаты. Так вот здесь меня все устроило с первого раза! И врач очень хорошая попалась и результат уже после первого раза был виден. В итоге отходил курс мезотерапии, затем у них же занялся волосами, прошел курс плазмолифтинга для головы, и вот спустя полтора года вернулся к ним же, но теперь решил сделать что подолговечнее и мне посоветовали нити аптос. Вставляли в носогубные складки и корректировали овал лица. Получилось отлично! Результат очень заметен. Итак, что лично от себя порекомендую:
Клиника: Лазмед
Врач: Татарская О.Б.
Нити: Aptos Light Lift
Цена: 40000

OlgaKonnaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 янв 2016, 19:46

Сообщение OlgaKonnaya »

моя сестра делала лифтинг бионитями aptos в клинике Запад очень удачно, делала врач Васильева. удалось скорректировать даже возрастную асимметрию!

Королек
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 07:08

Сообщение Королек »

Ставила
Последний раз редактировалось Королек 24 июн 2016, 11:05, всего редактировалось 1 раз.

Инна я
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Инна я »

Да ладно) Если уж и ставить в Москве Аптос, то только у Воздвижеского! Он в БИОСе сейчас работает: https://bios-med.ru/spetsialisty/93-vozd ... sergeevich

ramasanta
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:32

Сообщение ramasanta »

Если честно, то я женщине подсознательно больше доверяю. Привычка, что ли, ходить к мастерам именно женщинам.
Королек, а куда вы нити ставили и как болезненно было? Вообще, на сколько хватает эффекта от данной процедуры? Пишут, что от 1,5 до двух лет, так ли это на самом деле?

Королева
Активист
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 06:00

Сообщение Королева »

Подсознание это хорошо, но вот факты штука упрямая) Так вот факты говорят о том, что придумал Аптос Суламанидзе, а первый сертификат на установку принадлежит Воздвиженскому. Так у кого больше опыта и практики? По моему, кроме подсознания нужно еще и логикой руководствоваться.

Наталия-Наталия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 сен 2016, 22:18

Сообщение Наталия-Наталия »

Девочки,рекомендую доктора Аллу Александровну Легун,клиника Знак Качества в Москве!Лучшего специалиста по нитям не найдёте!Эффект потрясающий,цена приемлемая.Ручки у Аллы Александровны лёгкие и золотые.Это врач,который не гонится за выгодой и не старается развести клиента на деньги.После неё получила несколько лет спокойной,(без забот об омоложении)жизни!

Анфифыр
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 20:07

Сообщение Анфифыр »

Можно попробовать на сайте Аптос посмотреть список сертифицированных врачей посмотреть, это те, кто учился у Суламанидзе и других тренеров и регулярно свою квалификацию повышает. Ну и "сарафанное радио" никто не отменял.

KatyaM
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 03 июл 2015, 14:35

Сообщение KatyaM »

Моя хорошая знакомая делала аптос нити в московской клинике Лазмед. Ей делала врач Федотова Марина Андреевна, все хорошо вышло с первого раза. Знакомая подтягивала шею и овал лица, не знаю сколько нитей ушло, но заплатила она 60000 тысяч. Сделали на ура! Я ее когда увидела думала она себе пластику сделала! Шея стала такая гладкая прям лебединая)) В общем я тоже хочу туда записаться на эти нити, уж очень мне понравился результат.

Луиза86
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:46
Откуда: Москва

Сообщение Луиза86 »

А я биоармирование лица делала в клинике на Новослободской, очень понравилось. Больше всего привлекло то, что нет периода восстановления, сразу виден результат.

Britany
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 авг 2015, 18:06

Сообщение Britany »

А что входило в процедуру, и за какую цену? Можно ли предварительно получить консультацию?

Луиза86
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 окт 2016, 22:46
Откуда: Москва

Сообщение Луиза86 »

Предварительную консультацию, естественно, получить можно и даже нужно. Основные процедуры и цены можно тут посмотреть.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Планирую попасть на консультацию, тоже интересуют нити Аптос, пока что читаю информацию по ним в сети. Заинтересовал отзыв мужчины тут, честно не думала, что мужчины тоже ставят нити, прям открытие для меня. Как-то больше женщины смотрят за собой.

Beauty2006
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 фев 2017, 20:10

Сообщение Beauty2006 »

Лично я не ставила пока нити, а вот мама сделала эту процедуру. Сказать, что она довольна, не сказать ничего! Совсем не жалеет, помолодела лет на 10-15. Говорит, что по боли терпимо. результат стоит того, чтобы потерпеть. Уже больше года прошло, вроде все ок, нити не гуляют. Делала в "Знаке качества" у Легун А.А.

anna_son
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 18:42

Сообщение anna_son »

Девочки, а если я хочу только зону подбородка. Кто-то делал только так и где?

Lisichka_B
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 09:46

Сообщение Lisichka_B »

Звездная пыль писал(а):посоветуйте клинику или конкретного врача для установки нитей Аптос в скулы для подтяжки "брылей". Сориентируйте по ценам плиз.
Может есть те, кто делал нити в Мон Блан у Путиловой? В этой клинике предстоит интимка мне, но вот косметолога тоже порекомендовали девочки на форуме. И как выбрать, какие мне нужны - рассасывающиеся или нет? Всем спасибо.

Алия1
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 13:28

Сообщение Алия1 »

Lisichka_B писал(а):
Звездная пыль писал(а):посоветуйте клинику или конкретного врача для установки нитей Аптос в скулы для подтяжки "брылей". Сориентируйте по ценам плиз.
Может есть те, кто делал нити в Мон Блан у Путиловой? В этой клинике предстоит интимка мне, но вот косметолога тоже порекомендовали девочки на форуме. И как выбрать, какие мне нужны - рассасывающиеся или нет? Всем спасибо.
А вам сколько лет? вроде рассасывающиеся в более молодом возрасте ставят. А про фирмы нитей не знаю, не в курсе , т. к. не ставила себе., но гиалуронкой баловалась пару раз -в носогубки и складки под глазом, те по которым слезы стекают, не знаю как объяснить) Но априори доверилась бы любому спецу из этой клиники :lol:

Lisichka_B
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 мар 2017, 09:46

Сообщение Lisichka_B »

Алия1 писал(а):
Lisichka_B писал(а):
Звездная пыль писал(а):посоветуйте клинику или конкретного врача для установки нитей Аптос в скулы для подтяжки "брылей". Сориентируйте по ценам плиз.
Может есть те, кто делал нити в Мон Блан у Путиловой? В этой клинике предстоит интимка мне, но вот косметолога тоже порекомендовали девочки на форуме. И как выбрать, какие мне нужны - рассасывающиеся или нет? Всем спасибо.
А вам сколько лет? вроде рассасывающиеся в более молодом возрасте ставят. А про фирмы нитей не знаю, не в курсе , т. к. не ставила себе., но гиалуронкой баловалась пару раз -в носогубки и складки под глазом, те по которым слезы стекают, не знаю как объяснить) Но априори доверилась бы любому спецу из этой клиники :lol:
Спасибо! Я тоже так поняла, что нерассасывающиеся мне пока рановато. Проблем сильных нет. Гиалуронка - тема. Может мне и не нити будут показаны, конечно... Это я интересуюсь методикой)))

MarishaGolikova
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 10:52

Сообщение MarishaGolikova »

Так, а что такого в том, что мужчины следят за внешностью. Особенно, если зарабатывают лицом. Суть в том, что даже мужчины оценили нити Аптос. Стоит задуматься.

Дарья V
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 14:54

Сообщение Дарья V »

Могу посоветовать Мон Блан, специалист Лола Бабаева. Очень знающий доктор, к ней обычно заранее запись, есть постоянные пациенты, которые приходят только к ней что-то подкалывать, по нитям она отлично разбирается, поговорили с ней об этом, планирую на будущее.

Veronka
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 июл 2015, 18:10

Сообщение Veronka »

Мне кажется, что немного неправильно советовать именно клинику, ведь обычно в клинике очень много специалистов работает, если клиника большая и имеет свое отделение косметологии.
По нитям недавно Надежда Вищипанова отвечала на самые распространенные вопросы, интересно было послушать.

Innulya
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 16:13

Сообщение Innulya »

Возраст дает о себе знать, контур лица уже не такой четкий. Изначально пришла консультироваться по поводу пластики, но хирург уговорил попробовать нити аптос. Обещали такой же эффект, как после хирургического вмешательства, но дешевле и менее травматично. В итоге результат превзошел все мои ожидания. Лицо подтянулось, овал лица стал четче, я наконец-то скинула несколько лет, я довольна.

Альбина Боброва
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2019, 11:06

Сообщение Альбина Боброва »

Всем привет! Делала нитевое омоложение Аптос 2 месяца назад. Так вот, процедура не болезненная. Лицо подтянулось, я почти сразу же после процедуры заметила этот эффект несмотря на припухлость кожи. Многих конечно это может напугать возможно, но это все пройдет недельки за две. Вы же все равно вмешиваетесь в кожу и без припухлостей это явно не обойдется. Есть хороший лифтинговый эффект. Более того есть эффект, которого я вообще не ожидала, разгладились бугорки от постакне, которые не проходили очень давно.

Балагурова Елена
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 ноя 2018, 18:30

Сообщение Балагурова Елена »

Я хотела уже комки биша удалять, но моя косметолог уговорила пока этого не делать. Выбрали более щадящий метод, нити Aptos прекрасно справились. Радости нет предела, это гораздо дешевле и менее стрессово, я так боюсь операций, тем более у глаз. А тут несколько проколов, немного неприятных ощущений и ты снова красотка! Супер! Спасибо огромное!!!

Вишнякова Вера
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 16:40

Сообщение Вишнякова Вера »

Никакие крема, утягивающие пояса и пленки не помогли убрать складки и свисающую кожу с боков. Под нож ложиться я была категорически против, поэтому дело встало в тупик. Знакомая была в восторге от нитевого омолаживания Aptos и посоветовала мне. А теперь я советую вам! Забудьте о боли, синяках и следах операции – наслаждайтесь своим телом!

Ответить