какую клинику посоветуете? (нити аптос)

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Звездная пыль
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 16:01
Откуда: Москва

какую клинику посоветуете? (нити аптос)

Сообщение Звездная пыль »

посоветуйте клинику или конкретного врача для установки нитей Аптос в скулы для подтяжки "брылей". Сориентируйте по ценам плиз.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Воздвиженский делает лучше всех. Это мое личное мнение :!:
Практикует в клинике Данищука, сколько стоит не скажу, все считает индивидуально.....

Валери
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Валери »

Согласна, лучше Воздвиженского доктора нет. Нити Аптос он ставит отлично!

Mia
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 23:33

Сообщение Mia »

И все-таки, прошу подсказать, к кому лучше обратиться в Санкт-Петербурге? Слышала, что делают в клинике МераМЕД. Может быть, есть на форуме те, кто уже прошел процедуру и может фото показать до и после?

Валери
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Валери »

В Питере хороших специалистов по нитям нет! Не рискуйте. Я сама родом из Питера, но так случилось, что сейчас уехала жить в Москву. По нитям в Питере обратиться не к кому. Вам же нужен результат, и я так подозреваю, что хороший. А его Вы можете получить (по нитям!) только в Москве.

Niki
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2007, 14:54

Сообщение Niki »

В Туле имплантацию нитей Aptos делают в медицинском центре "L-Med".
l-med.ru

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

А че то я про Мирамед столько негативного слышала... Неужели так плохо работают люди? Вроде рекламируют и так далее.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Anabel писал(а):А че то я про Мирамед столько негативного слышала... Неужели так плохо работают люди? Вроде рекламируют и так далее.
Вы наберите в поисовике следующее: Вся правда о клинике мерамед
Я Вас уверяю, что когда прочтете реальную историю, которую описывает человек, попавший под их маховик, сомнения сразу все пропадут :(
Чтобы было проще, вот ссылка: forum.nedug.ru/showthread.php?t=351705
Последний раз редактировалось Оксана 09 сен 2009, 16:03, всего редактировалось 1 раз.

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

И не сомневайтесь. Я по многим пластическим форумам "гулял", заметил, что про Мирамед вообще стараются не вспоминать. Особенно хорошими словами.

Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

В Москве "Аптос" хорошо ставят в клинике "Медицинский Центр в Коломенском" и в Клинике Данищука. Врачи - Воздвиженский, Суламанидзе. Больше ни у кого не делайте, потому что, все равно исправлять к ним придете.

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

Elena писал(а):В Москве "Аптос" хорошо ставят в клинике "Медицинский Центр в Коломенском" и в Клинике Данищука. Врачи - Воздвиженский, Суламанидзе. Больше ни у кого не делайте, потому что, все равно исправлять к ним придете.
подскажите, а вы сами делали в какой-то из этих клиник? или просто в курсе?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Я своей маме делала у Воздвиженского, мама очень довольна :D

Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

Я делала в "Медицинском центре в Коломенском" у Воздвиженского. Операционная хорошая, палаты тоже. Все очень профессионально. Цены очень умеренные. Также понравился обслуживающий персонал. В Клинике Данищука Воздвиженский оперирует тоже. Там вообще "евро стиль", но и соотвественно дороже.

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

спасибо за отзывы. хотя я, например, считаю, что за "евростиль" доплачивать не имеет смысла. хотя, наверное, просто я не так богата...

Анджела
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:32

Сообщение Анджела »

Здраствуйте!Заинтересовалась АПТОС.В нашем городе опыт внедрения этих нитей небольшой.Очень хотелось бы попасть к Воздвиженскому.Однако я не нахожу никакой информации об этой процедуре , заходя на сайты КЛИНИКИ ДАНИЩУКА и МЕДЦЕНТР в Коломенском.В интернете крайне много отрицательных отзывов об АПТОС.Мне же очень хочется избавиться от птоза , на пластику не готова , да и здоровье не позволяет.Короче , в голове огромный ВОПРОС.У меня просьба:не мог ли бы кто-нибудь , сделавший эту процедуру , пообщаться со мной в личной переписке?Заранее очень благодарна.С уважением , Анджела.

Варя
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 мар 2008, 17:56

Сообщение Варя »

сайт "Аптос" - aptos.ru

Анджела
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 31 окт 2007, 21:32

Сообщение Анджела »

Спасибо , Варя за проявленное внимание.
На указанном Вами сайте я в свое время побывала в первую очередь , это рекламно-информационный сайт компании.О методике постановки нитей АПТОС , и что они из себя представляют , тоже читала много.Мне очень хотелось бы пообщаться с людьми , прошедшими через эту процедуру,если такое , конечно , на форуме вообще возможно.С уважением , Анджела.

Валери
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Валери »

Всем, кто мечтает носить Аптос, советую делать в клинике "Медицинский центр Коломенское". Цены по Москве умеренные и условия хорошие.

Валери
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 10 окт 2007, 22:38
Откуда: Москва

Сообщение Валери »

Да, и замечательный хирург!

wirinea
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 янв 2009, 21:09
Контактная информация:

Сообщение wirinea »

А что за хирург то? Я что то ни фамилии не вижу, ни имени с отчеством... Или он один на всю клинику ставит бионити? Что за врач - напишите к кому вы обращались.

Мыша
Новичок
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:34
Контактная информация:

Сообщение Мыша »

Нити аптос нужно ставить в той клинике, где работает челдовек их придумавший. Согласитесь, что никто не может рабоать лучше того, кто знает все о этих нитях.

Selfish
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 12:27

Сообщение Selfish »

В Нижнем Новгороде имплантацию нитей Aptos делают в клинике Анастасия.Отзывов плохих не слышала.Опыт на рынке пластической хирургии 17 лет ...да и врачи профессионалы.
anastasia.nnov.ru

nataliya-pronyak@km.u
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 06:39

Сообщение nataliya-pronyak@km.u »

Я СДЕЛАЛА "АПТОС" В "ЕНИСЕЙМЕД" КРАСНОЯРСК В МАРТЕ 2008 Г. ВРАЧ-АНДРИЯНОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА.В ПОЛНОМ ВОСТОРГЕ!!!
И У НЕЕ ЖЕ В ЯНВАРЕ 2009 Г.-БЛЕФАРОПЛАСТИКУ. ПРОСТО ЧУДО!!!
СПЕЦИАЛИСТ ВЫСОЧАЙШЕГО УРОВНЯ,ЗОЛОТЫЕ РУКИ.
ВООБЩЕ "ЕНИСЕЙМЕД" - ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КЛИНИКА,ТАМ КАКАЯ-ТО УДИВИТЕЛЬНО ДОБРАЯ ,ПОЗИТИВНАЯ АТМОСФЕРА,НУ И КОНЕЧНО ВСЕ ПРЕПАРАТЫ ПЕРВОКЛАССНЫЕ,СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ И ИСПЫТАННЫЕ.
КСТАТИ, И СЕГОДНЯ Я ИДУ ТУДА!!!
СОВЕРШЕННОЛЕТНИМ БАРЫШНЯМ,ВРОДЕ МЕНЯ,ПЕРИОДИЧЕСКИ НУЖНО ДЕЛАТЬ "ТЮНИНГ",ЧТОБЫ ОСТАВАТЬСЯ МОЛОДОЙ,КРАСИВОЙ И СЧАСТЛИВОЙ!
КОМУ ИНТЕРЕСНА ЭТА ТЕМА-ПИШИТЕ :D

Loriana
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 18:03

Сообщение Loriana »

Воздвиженский сейчас еще в клинике ОРПХ принимает. Там может подешевле получиться.

Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

Нити Аптос в Москве отлично ставят два человека Марлен Андреевич Суламанидзе (автор методики) и Иван Сергеевич Воздвиженский. Идите к ним. Это супер профессионалы Аптоса. Вот Вам имена и фамилии. Суламанидзе часто уезжает в Грузию (у него там клиника). Воздвиженский в основном оперирует в Москве. Принимает в медициском центре Коломенское, ЦКБ №6 ОАО РЖД. По ценам лучше всего в Коломенском. Также советую всем, кто мечтает о блефоропластике и мамопластике делать операции у этого врача и в этих клиниках. Я видела результаты. Отлично! Воздвиженский в совершенстве владеет методиками и руки у него на месте плюс опыт. Да, и консультация в Коломенском бесплатная. Так что обращайтесь! Сами всё увидете. Удачи!
Да, кстати, у Воздвиженского оперируются сами врачи. Это уже о многом говорит.

ragoza
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 13:33

Сообщение ragoza »

С год назад подробно изучила всё про нитевые подтяжки.Итог-нити АПТОС-только малая часть в арсенале хирургов.Оказывается есть гораздо более современные,действенные и безопасные нити.Например рассасывающиеся нити Промоиталия(Италия),нити Бераменди(Бразилия).Во всём мире в посление 4-5 лет используются именно эти современные модификации нитей.Но у нас в России существует жёсткая привязка к производителю-других замалчивают и тормозят.Центр в Коломенском и другие здесь упоминаемые клиники используют только АПТОСЫ,потому что не хотят и не могут перейти на более современные модификации нитей.Но если поискать тщательней,то можно найти и более продвинутые нити и специалистов,работающих с ними.

Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

Все дело в том, что рассасывающиеся нити - вещь,безусловно, хорошая. Только эффект длится не очень долго (в районе полугода -года), а затем процедуру надо повторить. Кому- то, возможно, это и подойдет. Но вот у меня, например, лицо "тяжеловато" , т.е. ткани лица. И когда я консультировалась у врачей по этому поводу, мне сказали, что в моём случае не исключён обрыв этих самых рассасывающихся нитей. И потом, не тот я человек, чтобы повторять эту процедуру так часто. С одной стороны, конечно, всё заманчиво. Нити отслужили своё, рассасались и привет. А вот с другой - а вдруг оборвутся, а потом делай всё по- новому. А цена на них такая же как и на Аптос, не дешевле! Поэтому я выбрала для себя Аптос. Отмучился один раз и ности лет 5-7. К тому же Аптос безвредный, материал - полипропилен. (нитями из этого материала сшивают ткани во время полостных операций). А то, что они у меня останутся под кожей навсегда, лично меня не смущает. Хотя конечно, каждый сам выбирает то, что хочет. Врачи, которые работают на Аптосе, предлагают и рассасывающееся нити. Только спрос на них, говорят, не очень. Мне лично предлагали (по методу Сердова, кажется) но сразу сказали, что может случиться в моём варианте. А кому-то, видимо, будет и хорошо. Понятно, что не каждый, даже чисто психологически, может смириться с тем, что у него что-то вставлено под кожей. А вообще сейчас чего только не придумали! Выбирай что хочешь! Только это разнообразие методик эффективно не для всех. Нужно учитывать возраст, состояние кожи и т.д.

ragoza
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 13:33

Сообщение ragoza »

Elena писал(а):Все дело в том, что рассасывающиеся нити - вещь,безусловно, хорошая. Только эффект длится не очень долго (в районе полугода -года), а затем процедуру надо повторить. Кому- то, возможно, это и подойдет. Но вот у меня, например, лицо "тяжеловато" , т.е. ткани лица. И когда я консультировалась у врачей по этому поводу, мне сказали, что в моём случае не исключён обрыв этих самых рассасывающихся нитей. И потом, не тот я человек, чтобы повторять эту процедуру так часто. С одной стороны, конечно, всё заманчиво. Нити отслужили своё, рассасались и привет. А вот с другой - а вдруг оборвутся, а потом делай всё по- новому. А цена на них такая же как и на Аптос, не дешевле! Поэтому я выбрала для себя Аптос. Отмучился один раз и ности лет 5-7. К тому же Аптос безвредный, материал - полипропилен. (нитями из этого материала сшивают ткани во время полостных операций). А то, что они у меня останутся под кожей навсегда, лично меня не смущает. Хотя конечно, каждый сам выбирает то, что хочет. Врачи, которые работают на Аптосе, предлагают и рассасывающееся нити. Только спрос на них, говорят, не очень. Мне лично предлагали (по методу Сердова, кажется) но сразу сказали, что может случиться в моём варианте. А кому-то, видимо, будет и хорошо. Понятно, что не каждый, даже чисто психологически, может смириться с тем, что у него что-то вставлено под кожей. А вообще сейчас чего только не придумали! Выбирай что хочешь! Только это разнообразие методик эффективно не для всех. Нужно учитывать возраст, состояние кожи и т.д.
:!: я ведь писала,что ПОДРОБНО изучила этот вопрос.Просто те,с кем Вы имеете дело реально могут предложить только АПТОС,остальное-фантазии.Совсем редко-happy lift revitalizing-Это только через личные связи,а АПТОС-массовый продукт из дешёвого полипропилена!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

ragoza, все что вы пишите, наверное, очень интересно, но нет никакой конкретики и инфы. Если вы все подробно изучили, напишите нам как, кто, где, сколько и т.д. Иначе это просто слова...

Лукерья
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 июл 2008, 01:05
Откуда: Краснодар

Сообщение Лукерья »

Elena писал(а):Все дело в том, что рассасывающиеся нити - вещь,безусловно, хорошая. Только эффект длится не очень долго (в районе полугода -года), а затем процедуру надо повторить. Кому- то, возможно, это и подойдет. Но вот у меня, например, лицо "тяжеловато" , т.е. ткани лица. И когда я консультировалась у врачей по этому поводу, мне сказали, что в моём случае не исключён обрыв этих самых рассасывающихся нитей. И потом, не тот я человек, чтобы повторять эту процедуру так часто. С одной стороны, конечно, всё заманчиво. Нити отслужили своё, рассасались и привет. А вот с другой - а вдруг оборвутся, а потом делай всё по- новому. А цена на них такая же как и на Аптос, не дешевле! Поэтому я выбрала для себя Аптос. Отмучился один раз и ности лет 5-7. К тому же Аптос безвредный, материал - полипропилен. (нитями из этого материала сшивают ткани во время полостных операций). А то, что они у меня останутся под кожей навсегда, лично меня не смущает. Хотя конечно, каждый сам выбирает то, что хочет. Врачи, которые работают на Аптосе, предлагают и рассасывающееся нити. Только спрос на них, говорят, не очень. Мне лично предлагали (по методу Сердова, кажется) но сразу сказали, что может случиться в моём варианте. А кому-то, видимо, будет и хорошо. Понятно, что не каждый, даже чисто психологически, может смириться с тем, что у него что-то вставлено под кожей. А вообще сейчас чего только не придумали! Выбирай что хочешь! Только это разнообразие методик эффективно не для всех. Нужно учитывать возраст, состояние кожи и т.д.
Хорошо, а что потом? Через 5-7 лет? Новые нить в себя вгонять?

Ответить