какую клинику посоветуете? (нити аптос)

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Elena
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 21:12
Откуда: Москва

Сообщение Elena »

В принципе, потом всё надо делать заново. Еще лет на 7. А там глядишь и что-нибудь новое придумают. Всё лучше чем круговая подтяжка! Ребята, чудес не бывает! Если Вы хотите получить ДОЛГОВРЕМЕННЫЙ ЭФФЕКТ ПОДТЯЖКИ - надо понимать, что это не кремы и лёгкие косметические процедуры! Под долговременным эффетом я подразумеваю временной интервал около 7 лет. На сегодняшний день это круговая подтяжка и Аптос. Вот мне лично нити эти не мешают, я их даже не чувствую. И то, что у меня под кожей что-то есть, чисто психологически меня не трогает. Я еще раз повторю Аптос, но лет через 5. Пока прошло 3 года - эффект держится и потрясающе! Но.... все люди разные. Кого-то может быть одна только мысль об имплантировании под кожу нитей приводит в ужас! Я не из этого числа. И думаю, что я такая не одна.

Olesya
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 13:07

Сообщение Olesya »

Моя коллега делала нитевой лифтинг у Суламанидзе в ОРПХ (Отделение Реконструктивной и Пластической Хирургии) https://medikforum.ru/ftopic4303.html Результатом довольна. Вот здесь описывала впечатления: https://medikforum.ru/ftopic144-0-asc-45.html и https://medikforum.ru/forum38.html. Результат отличный, естественный, нет перетянутости. Сама планирую ч/з кое-какой время)))

Lucia
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 11:02

Сообщение Lucia »

Оксана писал(а):Воздвиженский делает лучше всех. Это мое личное мнение :!:
Практикует в клинике Данищука, сколько стоит не скажу, все считает индивидуально.....
Воздвиженский и правда чудесный доктор, но лучше него может быть его учитель- Суламанидзе Марлен Андреевич :) ОБА практикуют в клинике ОРПХ. сама там делала подтяжку но другим способом и у другого доктора, а моя мама делала нити Аптос у Суламанидзе. 100% прекрасный результат))

Мирэлла
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:36

Сообщение Мирэлла »

Я тоже делала у Суламанидзе нитями APTOS лифтинг груди и ягодиц. Он прекрасный доктор. Очень довольна результатом. Подтянул грудь очень качественно после похудения на 20 кг. Суламанидзе, по-моему, самый опытный пластический хирург в этом деле. Насколько я знаю, он первый стал применять практику этих нитей в России, учил других хирургов. К кому же идти, если не к нему))

Мирэлла
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 13:36

Сообщение Мирэлла »

P.S. Тоже в ОРПХ))

Marta
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 16:34

Сообщение Marta »

Я делала подтяжку груди у доктора Суламанидзе М.А. в ОРПХ как раз нитями АПТОС. У меня возникла такая необходимость из-за перемен веса и того, что я уже три раза мама. Младшему ребенку 3 года.
Писала об этом в теме Лифтинг- пластический хирург- Суламанидзе Марлен Андреевич. Поэтому второй раз подробно писать не буду, но факт остается фактом :wink:

АлинаКузнецова72
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:37
Откуда: Москва

Сообщение АлинаКузнецова72 »

Не знаю как Аптос, но моей маме ставили Силуэтлифт. Доктор Анисимов из Клазко. Не все о нём знают, а зря. Посмотрите на их сайте информацию про него. пойдёте если к нему, передавайте привет от Алины Кузнецовой, он вспомнит меня и маму мою. Хорошо, что мы нашли своего врача!!!!!!!!!

намасте
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 10:17

Сообщение намасте »

Я ставила нити aptos в Москве у Легун Аллы Александровны эффект потрясающий и виден сразу , брыли подтянулись и разгладилось лицо ! Tеперь в 35-ть выгляжу ГОРАЗДО МОЛОЖЕ ,большое спасибо профессионалу Аллочке
Вложения
9EZZ66IFkW0.jpg
9EZZ66IFkW0.jpg (17.06 КБ) 12807 просмотров

Ksushen'ka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 16:09

Сообщение Ksushen'ka »

Я делала в клинике TotalCharm, врач - Г. Суламанидзе.
Результатом очень довольна, методы эффективные, тем более в хороших руках)
Спасибо авторам методов!

Alinysya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 май 2013, 11:42

Сообщение Alinysya »

Я тоже хочу нити аптос себе поставить! Пока читаю отзывы, собираю информацию.
Девочки подскажите пожалуйста по поводу сочетания нитей аптос с другими косметологическими процедурами, про это просто мало отзывов нашла. Заранее спасибо)

VerJonika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 10:39

Сообщение VerJonika »

Alinysya писал(а):Я тоже хочу нити аптос себе поставить! Пока читаю отзывы, собираю информацию.
Девочки подскажите пожалуйста по поводу сочетания нитей аптос с другими косметологическими процедурами, про это просто мало отзывов нашла. Заранее спасибо)
Да, нити Аптос отлично сочетаются (дополняют друг друга) вместе с другими классическими косметологическими процедурами - филлерами, пилингами, инъекциями ботулотоксина и другими. Причем дают превосходные результаты. Моя сетстра после аптос пошла на пилинг, и результат действительно улучшился!

xenia.ap
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:36

Сообщение xenia.ap »

Девочки, сейчас Суламанидзе работают в клинике Total Charm (Москва) по своим авторским методикам.
Я делала аптос у Марлена Андреевича, счастью моему пределов нет :) если есть вопросы - спрашивайте, отвечу!

ЛапкаИ
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:48

Сообщение ЛапкаИ »

Я делала 3Д мезонити у Агешиной Светланы Евгеньевны, а моя подруга делала у нее аптос, в клинике Beauty Line на Китай городе, очень хороший результат, что у нее , что у меня

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

xenia.ap писал(а):Девочки, сейчас Суламанидзе работают в клинике Total Charm (Москва) по своим авторским методикам.
Я делала аптос у Марлена Андреевича, счастью моему пределов нет :) если есть вопросы - спрашивайте, отвечу!
А можно как то фото посмотреть? Я доктора выбрала уже- Агешину Светлану Евгеньевну, а вот фотографий все таки мало.. Я буду делать силуэт лифт софт, они сильно отличаются от Аптос?

xenia.ap
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:36

Сообщение xenia.ap »

намасте писал(а):Я ставила нити aptos в Москве у Легун Аллы Александровны эффект потрясающий и виден сразу , брыли подтянулись и разгладилось лицо ! Tеперь в 35-ть выгляжу ГОРАЗДО МОЛОЖЕ ,большое спасибо профессионалу Аллочке
Вы выглядите отлично!

xenia.ap
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:36

Сообщение xenia.ap »

Малахова_Наталья писал(а):
xenia.ap писал(а):Девочки, сейчас Суламанидзе работают в клинике Total Charm (Москва) по своим авторским методикам.
Я делала аптос у Марлена Андреевича, счастью моему пределов нет :) если есть вопросы - спрашивайте, отвечу!
А можно как то фото посмотреть? Я доктора выбрала уже- Агешину Светлану Евгеньевну, а вот фотографий все таки мало.. Я буду делать силуэт лифт софт, они сильно отличаются от Аптос?
Свои фотографии мне бы не хотелось выкладывать, но вы посмотрите в их группе вконтакте - там целый альбом есть до/после :)

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Всем, кто собирается делать эту процедуру, но не знает куда обратиться, советую пойти в клинику Мон Блан. А на нити, в частности к Салиджанову. Он по этому делу спец. Какими методиками только не владеет, какие способы только не знает. Правда, высокопрофильный доктор. И цены адекватные. Точную цену вам на консультации скажут, а приблизительную на их сайте можете посмотреть.

elina-safina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 16:51

Сообщение elina-safina »

Кто может тут толковый совет дать, но только те, кто делали, а не ляля любят развести. Хочу нити поставить, но не знаю какие и где. Мне 48 лет. У меня морщины, овал лица поплыл. Такое ощущение, что кожа вся как-то опустилась что ли. У врача-косметолога раньше никогда не была. Может быть, мне вообще уже только пластическая операция поможет. Но на данный момент интересует мнение тех, у кого стоят нити. Дайте толковый отзыв.

mafimova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 16:15

Сообщение mafimova »

Я нити поставила полгода назад. Довольна, стала выглядеть моложе и ухоженней. Но не ждите, что у вас будет результат как после пластической операции. С ней, конечно, ничего не сравниться. Но свою функцию нити выполняют. Я аптос ставила. Обратитесь для начала к врачу-косметологу, чтобы она вам составила лист рекомендательных процедур, тогда уже будет видно. Может, вам вообще нити не нужны, может можно контурной пластикой обойтись. Консультации есть и бесплатные в клиниках, так что вам это вообще ничего стоить не будет. Сходите бесплатно, так ещё и столько инфы узнаете.

elina-safina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 16:51

Сообщение elina-safina »

Какую можете порекомендовать? Желательно ту, в которой вы ставили.

alena.mishina.2016
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:36

Сообщение alena.mishina.2016 »

Однозначно вам к врачу-косметологу надо. Только он вам порекомендует необходимые процедуры. Я нити ставила полимолочные год назад. Сейчас они уже начинают рассасываться, но результат ещё будет года полтора держаться. Поэтому очень эффективная процедура. Результатом довольна. Тут правильно писали, что не ждите результата как от пластики, но видно, что личико подтянутое, красивое. Но эффект реально крутой, я даже не ожидала :) . Для себя я чётко решила, что пластику делать не буду, в этом и нет необходимости, потому что врач-косметолог у меня с золотыми руками, творит чудеса с моим личиком :) .

mafimova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 16:15

Сообщение mafimova »

Я в клинике делаю процедуры все. Крутая клиника, современная, качество оч, на высшем уровне.

elina-safina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 16:51

Сообщение elina-safina »

Я сходила к врачу-косметологу, девочки :) . Ездила в релайф. Впечатления, конечно, очень положительные от клиники, от приёма. Доктор меня уже в кабинете ожидала – оч ухоженная. От неё прям взгляд невозможно было оторвать. Да, там все, кстати, очень красивые женщины, и на ресепшене, и врачи. Есть к чему стремиться :) . С врачом у нас был долгий разговор, она расспрашивала меня и о моём образе жизни, и о том, как я ухаживаю за кожей, да, там море вопросов было. Я хоть успокоилась, когда уже у врача была в кабинете. После тщательного осмотра, доктор написала мне лист рекомендательных процедур – это нити аптос поставить в щёчную область + курс prp (плазмолифитинг), в лобную часть сделать инъекции ботокса и убрать «гусиные лапки» филлером. Записалась на процедуры через 4 дня :) . Жду с нетерпением :) . Но хотелось бы у вас мнение узнать: кто что из этого делал? :) .

alena.mishina.2016
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 18:36

Сообщение alena.mishina.2016 »

Молодцы, что сходили к врачу! :) . Я ботокс регулярно подкалываю уже на протяжении лет 6-7. Отличная процедура, морщины разглаживает. Мне результата на полгода хватает, потом делаю повторные инъекции. И что касается филлеров – гусиные лапки тож делаю. Мне врач-косметолог белотеро софт всегда подкалывает. Результаты есть после всех космет. процедур, главное, чтобы специалист был грамотный и опытный. :)

Evgesha-pa
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 15:07

Сообщение Evgesha-pa »

Я пока только ботокс подкалываю, но про нити тоже задумаюсь. Мне врач-косметолог рекомендует мезонити поставить. У них хоть результат и не такой долговременный, как у косметологических нитей, но всё-таки мне 30 только, поэтому они то, что надо :) . А плазмолифтинг – вообще крутая вещь, её нужно регулярно делать, даже в качестве профилактики старения. Ну, я пока резину тяну :D :D :D , времени нет всё как-то :) .

elina-safina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 16:51

Сообщение elina-safina »

Кстати, мне специалист сказала, что не видит вообще необходимости в пластической операции для меня. :) . Блин, это так приятно, самый лучший комплимент! :oops: тем более, когда профессионал говорит о том, что я выгляжу хорошо для своего возраста :) . Завтра уже едууу на процедуры :) .

mafimova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 16:15

Сообщение mafimova »

elina-safina писал(а):Кстати, мне специалист сказала, что не видит вообще необходимости в пластической операции для меня. :) . Блин, это так приятно, самый лучший комплимент! :oops: тем более, когда профессионал говорит о том, что я выгляжу хорошо для своего возраста :) . Завтра уже едууу на процедуры :) .
Напишите хоть, как там всё пройдёт :) . Интересно :) .

elina-safina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 16:51

Сообщение elina-safina »

Всё :) . Сделали :) . Пока я, конечно, с отёчностью, но врач сказала, что через неделю всё это пройдёт. Самое главное для меня, что это было не больно :) . Мне сначала сделали инъекции лидокаином в те места, куда будут нити ставить, а потом уже Лаура Георгиевна (это как раз врач-косметолог мой) начала установку нитей. Я может, только лёгкое покалывание чувствовала, но не более того. Буду теперь ждать окончательного результата :) . К врачу через 3 дня на осмотр :) . Сегодня отсиживаюсь дома, потому что всё-таки есть ещё небольшой отёк :) . Инъекции будут недели через 3-4 делать и плазму тоже :) .

mafimova
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 фев 2015, 16:15

Сообщение mafimova »

elina-safina писал(а):Всё :) . Сделали :) . Пока я, конечно, с отёчностью, но врач сказала, что через неделю всё это пройдёт. Самое главное для меня, что это было не больно :) . Мне сначала сделали инъекции лидокаином в те места, куда будут нити ставить, а потом уже Лаура Георгиевна (это как раз врач-косметолог мой) начала установку нитей. Я может, только лёгкое покалывание чувствовала, но не более того. Буду теперь ждать окончательного результата :) . К врачу через 3 дня на осмотр :) . Сегодня отсиживаюсь дома, потому что всё-таки есть ещё небольшой отёк :) . Инъекции будут недели через 3-4 делать и плазму тоже :) .
О, поздравляю, поздравляю! Отпишитесь потом, как вам результат, после того, как отёчность уйдёт. :) У меня тоже такое было :) . Через недели две я уже выглядела совершенно по-другому :) . Помолодевшая, красивая, кожа подтянутая. Но я до нитей ещё альтеру делала. В результате добились максимального результата :) .

elina-safina
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 16:51

Сообщение elina-safina »

Да, я тоже об этом подумаю. :) . Сейчас уже практически отёчность ушла, только в области скул немного осталось. :D .Реально видно, что я помолодела, но вот коллеги на работе говорят, что видно, как я преобразилась, но что именно мне делали непонятно. :) . Что ж я раньше-то не обратилась к специалисту дурёха. :) . Жду инъекций и тогда вообще буду девочкой :oops: :) :oops: .

Ответить