не могу выбрать врача по отопластике в Питере..

Как именно меняют форму ушей.
Ответить
Юлиана
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 20:22

не могу выбрать врача по отопластике в Питере..

Сообщение Юлиана »

дорогие форумчане..если кто нибудь делать отопластику у питерских врачей,напишите свои отзывы,очень прошу..и кто нибудь может делал у Жолтикова коррекцию ушей?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Отопластику нужно делать у Выговского Андрея Палыча, у него свой метод, после которого уши выглядят естественно. Он мне их как-бы привязал внутри, я посмотрела чуть позже и мне показалось, что прижались они мало. Он их мне подтянул еще немножко и теперь просто суперски выглядят.

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Оригинально.... А я больше слышу про то, что формируют выступ ушной раковины (не помню его название), который и прижимает уши к голове.... А врач сильно молод?

Witta
Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:57

Сообщение Witta »

Отопластику в Питере не сложно найти кто сделает. Нужно просто по клиникам пробежаться и определиться, кто на ваш взгляд более подходящь.

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

Кстати - про молодость врачей... Я что то редко встречаю тех, кто стар или сед в это области... Почему то практикующие хирурги очень обаятельные и внимательные молодые парни... Почему?

Фёкла
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Фёкла »

Что бы клиенток приманивать. :) наверное. :) Слушайте, а что за метод такой - привязывать изнутри?... как то не представляю как это выглядит в деле.

Лилия Степановна
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 28 янв 2009, 20:34
Контактная информация:

Сообщение Лилия Степановна »

Нет, ну слушайте, если делать узелок снаружи, то сильно видно будет последствия операции. А если узелок спрятан, то ушки будут как новые. :) И не заметно ничего.

Антуанетта
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 13 фев 2009, 23:34

Сообщение Антуанетта »

Что то я не поняла, как это привязать внутри, а потом просто подтягивать?? У вас там что, ниточки что ли? Расскажите мне!!

Варюшка
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 14:20

Сообщение Варюшка »

Что то я уже голову сломала. И так представляю, и эдак... Сюда бы хирурга по отопластике, правда? Что бы разъяснил нам... Но я согласна с чем только - с тем, что узлы надо где-то так прятать, что бы правда не видно было, а ка это сделать... не знаю. :oops:

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

да их очень много, смотрите по клинике и опыту и количеству проведенных операций, только так можно определить для себя, кто лучший.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Уф... В питере даже не знаю кого именно посоветовать... А никто в Латвии не пытался делать отопластику? Говорят, неплохо делает в городе Даугавпилс, хирург Андрюшенко В.Ю. из региональной больницы.

Ответить