вопрос по поводу клиники....(возростные прыщи)

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
Серёжа
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 23:33

вопрос по поводу клиники....(возростные прыщи)

Сообщение Серёжа »

привецтвую!подскажите пожалуйста кто знает!у меня есть 20 тыщ рублей на всё пров всё чтоб избавиться хоть на какоето время от прыщей(очень нада) подскаите пожалуйста адрес хорошей проверенной больници где мне помогут!слышал про лазерный пилин именно его собираюс зделать от старых рубцов....и ещё чтонибуть по чистке лица....у меня возростные прыщики наследство от отца мне (17 лет)

Алия
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 фев 2008, 20:51

Сообщение Алия »

Молодой человек! Юношеские угри - довольно обычное дело в Вашем возрасте. В поисках больницы не потеряйте время и займитесь посильным уходом за своим здоровьем сами: Во-первых - ситематическая гигиена лица с применением средств, уменьшаемых сухость кожи, например сульсеноаое мыло из аптеки. Старайтесь не раздражать грубыми растираниями лица при умывании - угри - это подкожные воспаления закупоренных сальных желез.
Во вторых - обрабатывайте лицо спиртосодержащими лосьонами или тампоном с салициловым спиртом.
Из доступных средств - чеснок ввиде кашицы на 15 минут на лицо, прием чеснока внутрь на ночь, листья алое, пролежавшие в холодильнике 7-10 дней - протирать соком лицо.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

а я думаю, что спиртосодержащими лосьонами увлекаться не стоит. спирт сушит кожу, а сальные железы начинают работать более интенсивно.
в клинику надо сходить. сейчас есть много технологий для того чтоб бороться с угрями. только подскажите, вы из москвы? где клинику советовать?
не стоит ждать конца переходного возраста. он может затянуться.

Серёжа
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 ноя 2007, 23:33

Сообщение Серёжа »

а я наоборот стараюсь высушить кожу так как она у меня жирная чтото типо того но неоч....впринцепи уже помощ клини не так сильно нужна...))а вот старые пятна красные вот с ними проблема...долга сходят...и я ещё заметил много чего зависит от токо как и чем ты питаешся!))

rediska
Активист
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 12:10
Откуда: СПб

Сообщение rediska »

Не нужно тратить 20000 р., чтобы понравиться девушке, это первое, а второе - юношескае прыщи можно устранить простыми процедурами, но в течении длительного периода времени. Зато с гарантией устранения.

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

А как ? Я бы хотела брату своему помочь. У него такие жирные прыщи, что неприятно даже смотреть. А он постоянно просит их себе выдавливать! Бр-р-р-р!

Ответить