ужасно выпадают волосы

Обсуждаем трихологию и делимся опытом лечения и профилактики.
БеллаДонна
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 14:04

Re: ужасно выпадают волосы

Сообщение БеллаДонна »

Marina81 писал(а):От выпадения волос мне посоветовали Луковый шампунь -911 ( твинс тэк). Приятно пахнет, хорошо пенится и главное помогает. У меня перестали выпадать волосы. И муж пользуется. Очень довольны.
А я делала маски с кашицой репчатого лука, какао и оливковым маслом. Лук очень помогает волосам. Надо попробовать такой шампунь, а то не всегда есть возможность маски делать.

alnet2011
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 19:56

Сообщение alnet2011 »

С такими вопросами нужно обращаться к трихологу. У меня была подобная проблема и я обратился в Московский медицинский центр "GMT-Clinic", мне там сделали диагностику, взяли анализы, я прошел все процедуры что мне назначили и теперь мои волосы красивые, густые и здоровые. Рекомендую и вам так сделать. А заниматься самолечением, то оно мало эффективное, нужно только идти к трихологу тогда и результат будет.

alessa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:02

Сообщение alessa »

А кто пробовал втирать в голову специальные гормональные штуки от выпадения?

malavita
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июн 2015, 22:25

Сообщение malavita »

Ну это уже оч радикальное решение, без назначения врача я бы не рискнула

alessa
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 27 июн 2015, 08:02

Сообщение alessa »

Да мне и назначал врач ампулы. Но вот думаю как долго продлится эффект после курса или все-таки это уже на всю жизнь?

Gertiona
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 12:09

Сообщение Gertiona »

То что волосы выпадают это норма, если же вы заметили, что их количество увеличилось, то это может быть вследствие неподходящего вашему типу волос шампуню, погрешностям диеты или же сезонные изменения. Измените рацион питания и замените шампунь, может быть паниковать и вовсе не стоит.

Полина098
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 00:17

Сообщение Полина098 »

Сидела на диете, полгода сильно ограничивала себя в питании, в итоге минус десять килограмм! И минус половина волос. Что я только не пробовала и витамины, и маски, кучу всяких шампуней, что бы востановить волосы, но как то не очень помогало. И вот как-то в аптеке обратила внимание на шампунь 911 Луковый с экстрактом крапивы, ну думаю была-не была, результат классссс! Он укрепляет корни волос, нормализует обменные процессы, восстанавливает поврежденную структуру волос, обеспечивает мягкое очищение, придает здоровый блеск волосам!

Natulya
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:11

Сообщение Natulya »

что-то вы слишком расхвалили обычный недорогой шампунь как по мне!

Актрисса
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 18:07

Сообщение Актрисса »

да может кому-то и реально помог, хотя я в действенность шампуней и ампул всяких против выпадения и для восстановления волос давно не верю.

Natulya
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 01 май 2016, 19:11

Сообщение Natulya »

аналогичная ситуация! А вот что реально помогает - мезотерапия кожи головы, на себе проверено, сейчас такую шевелюру отрастила!

Cardone
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 20 авг 2016, 15:12
Откуда: Витязево

Сообщение Cardone »

А моя подруга против выпадения волос купила дорсенваль, не скажу что он сильно ей помог..но мне с кожей лица очень))

Марина33
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 24 фев 2018, 09:52

Сообщение Марина33 »

Отличный шампунь Луковый 911. На себе пробовала. Недостаток пенится плохо но в остальном мне помог. Было сильное выпадение волос. Волос стал тусклым и появилась ломкость волос. Несколько месяцев им мыла волосы. Он нормализует обменные процессы, укрепляет и питает волосяные луковицы, восстанавливает поврежденную структуру волос.

Ответить