После установки золотых нитей

Современные и консервативные методы армирования лица и тела.
Ответить
SADERA
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 ноя 2007, 09:05

После установки золотых нитей

Сообщение SADERA »

Читала что после установки золотых нитей нельзя делать косметический массаж и подтяжку лица. Почему?

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

Косметический массаж и пластические операции нельзя делать сразу после операция. Массаж - не раньше, чем через 6 месяцев, пластические операции (хотя вряд ли они понадобятся) - не раньше, чем через год.
Связаны такие ограничения с принципом действия нитей. Появление нитей в организме, как и появление другого инородного тела, вызывает защитную реакцию в виде роста новых клеток.
Образуется оболочка из этих клеток. И новые клетки вызывают приток кислорода, в результате улучшается кровоснабжение и т.д. В итоге кожа молодеет. Понятно, что это происходит не сразу. не надо мешать организму.

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

если делать какую-то процедуру или операцию, всегда надо соблюдать предписания врача, даже если вы не знаете, в чем их смысл. но желание разобраться всегда похвально. я согласна с объяснением Liloo. но вообще к золотым нитям я отношусь с некоторым недоверием. aptos гораздо лучше!

Terry
Активист
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 03:12

Сообщение Terry »

я не очень понимаю, зачем нужны две процедуры с одним эффектом - нити и подтяжка? лучше определиться сразу, что вам надо и каким методом вы хотите "омолодиться".

Anabel
Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:43
Откуда: Казанск
Контактная информация:

Сообщение Anabel »

Тоже удивлена. :shock: Если уже решились на нити, то массаж по-моему абсолютно ни к чему. Надо просто набраться терпения и нормально выполнять все предписания врача.

Казанцева
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:40

Сообщение Казанцева »

А я вот тоже нити не понимаю.... Нет, это понятно и про реакцию организма и про омоложение, но мне как то более понятны аппаратные методы воздействия на кожу, чем эти...

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

А нити (не важно, золотые или какие там еще...) можно удалить, если они не удачно поставлены или какую то аллергическую реакцию дали?

Galatova
Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 21:38
Контактная информация:

Сообщение Galatova »

Удалить можно все. Хирургически или не совсем хирургически))) Остается открытым вопрос - как будет выглядеть лицо после такого удаления? Сильно его изуродует данная операция?

Света123
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 мар 2009, 00:04

Сообщение Света123 »

Galatova писал(а):Удалить можно все. Хирургически или не совсем хирургически))) Остается открытым вопрос - как будет выглядеть лицо после такого удаления? Сильно его изуродует данная операция?
Аптос и хеппи лифт можно вытащить, но на определенном сроке. Видела фото девушки, которой ставили аптос и ей не понравилось (придралась с микроскопом), так она пошла и через две недели переделала. Но там ставили на подбородок гладкие нити, без насечек.

ПчЁлКа
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2018, 19:53

Сообщение ПчЁлКа »

Выбирайте что то одно или нити или пластика.

Marytely
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 окт 2018, 13:13

Сообщение Marytely »

Моя тетя ставила себе нити, но, судя по всему решила сэкономить. У нее на подбородке одна нить торчит прям немного (под кожей, конечно). Выглядит довольно странно

Samoa
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2017, 11:50

Сообщение Samoa »

Marytely, а почему ваша тетя не обратится, чтоб исправили?

Иришка56
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 19:47

Сообщение Иришка56 »

Странно, решиться на столь не дешевую процедуру, а потом начинать экономить.

Ответить